Перейти к публикации

ВАЗ 2115 - 251


Fuad978
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Salam butun forum ehline. Buda menim mashinim Vaz 2115 (2012). 1- ilden choxdu mendedi, Probeg 145.000. Gorunduyu kimi kosmetikasina fikir vermirem ona gore heyatdan yorulmush veziyyetdedir) Ustune dushub nese yenilikler elemek isteyirem. Deyishiklikler olduqca burada yerleshdirecem. Yenilikler ile bagli meslehetlerivizi gozdeyirem.Teshekkurler

 

Привет всем форумчанам. Вот и мой автомобиль  ВАЗ 2115(2012). В моем владении уже больше года, пробег  145.000. Как видите на косметику я особого внимания не уделяю и поэтому она выглядит немного уставшей)Хочу сделать с ней что-то новое. Об всех изменениях буду писать тут. Жду ваших советов по поводу авто. Спасибо 

20191216_180308.jpg

20191220_135348.jpg

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,

фотографии вообще ни о чем, больше асфальта/бетона/неба, чем автомобиля

на дворе 2020-й год, пора бы уже научиться, как минимум, ясно фотографировать автомобиль, и целиком, а не частично

да и автомобиль никакой, простая "пятнашка".

и если за год на ней ничего не сделано, маловероятно, что что-то будет сделано позже, разве что замена масляного фильтра

 

не обижайтесь, автор

просто не понятно, что обсуждать после таких фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Farid сказал:

Салам,

фотографии вообще ни о чем, больше асфальта/бетона/неба, чем автомобиля

на дворе 2020-й год, пора бы уже научиться, как минимум, ясно фотографировать автомобиль, и целиком, а не частично

да и автомобиль никакой, простая "пятнашка".

и если за год на ней ничего не сделано, маловероятно, что что-то будет сделано позже, разве что замена масляного фильтра

 

не обижайтесь, автор

просто не понятно, что обсуждать после таких фото

Понял, Завтра  выставлю другие. А насчёт изменений в  авто,Я покупал её еще когда был студентом и поэтому  таковых вкладов небыло. А сейчас есть финансы и хочется изменений.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Fuad978 сказал:

Понял, Завтра  выставлю другие. А насчёт изменений в  авто,Я покупал её еще когда был студентом и поэтому  таковых вкладов небыло. А сейчас есть финансы и хочется изменений.

 

Понимаю, и даже при минимальных вкладах можно сделать что-то интересное, индивидуальное на обычном автомобиле.

Насчет фотографий, представьте, что он (автомобиль) стоит миллион долларов, соответствующие фотки и старайтесь делать. Этим и покажется отношение своё к своему 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Farid сказал:

 

Понимаю, и даже при минимальных вкладах можно сделать что-то интересное, индивидуальное на обычном автомобиле.

Насчет фотографий, представьте, что он (автомобиль) стоит миллион долларов, соответствующие фотки и старайтесь делать. Этим и покажется отношение своё к своему 🙂

Надеюсь со временем у него (автомобиль) появится своя изюминка. Точнее я постараюсь, чтобы появилась 🙂

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belke kiminse xeberi var www.sahibinden.com nece disk getizdirmek olar bura?

Ya da vaz ucun 13 luk disk satan varsa yazsin

melber, ya da melbere oxwar bir disk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый доступный вариант раньше был автобусом пассажирским, договориться с шофером.

Но сейчас, когда автобусы не ездят, остается вариант только транспортной компанией.

Лучше переждать этот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fuad978 сказал:

Belke kiminse xeberi var www.sahibinden.com nece disk getizdirmek olar bura?

Ya da vaz ucun 13 luk disk satan varsa yazsin

melber, ya da melbere oxwar bir disk

Keç 14-ə

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Farid сказал:

Самый доступный вариант раньше был автобусом пассажирским, договориться с шофером.

Но сейчас, когда автобусы не ездят, остается вариант только транспортной компанией.

Лучше переждать этот период.

Да, сказали границы пока закрыты

Надо подождать минимум до 20 апреля 

36 минут назад, fatBoy сказал:

Keç 14-ə

Hələ 14lük yaraşan disk tapmamışam 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fatBoy сказал:

Keç 14-ə

 

У тебя 14-е?

 

45 минут назад, Fuad978 сказал:

Да, сказали границы пока закрыты

Надо подождать минимум до 20 апреля

 

В Турции 2 варианта дисков – китайская реплика всяких ббс-ов, или остатки былой молодости, что-то из 80-х и 90-х.

Торопиться все равно некуда, поездить не получится пока.

Во Вконтакте есть группы, которые специализируются на продаже дисков из Японии, там иногда встречается что-то дельное. По крайней мере, оригинальное, качественное.

Или, если чуточку дяриня пойти, я как-то давно изучал сайт injapan.ru, это онлайн японских аукционов, и даже делал покупку оттуда (Нарди оригинальный покупал).

Так вот, встречаются аукционы, где ценники не всегда сильно поднимаются, если повезет можно найти стоющее что-то.

Плюс, не стоит забывать, какие японцы аккуратные, и, как правило, честные. Если есть косяки на дисках, они сами скажут об этом.

Покупать напрямую сюда – долго, дорого. Лучше – покупать до России, а оттуда уже искать варианты, или знакомых, кто сможет переслать с кем-нибудь, с теми же водителями автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu sovet maşinlarni deda baba vidinnen başga yigmag yalandi... Meni ginayin amma bududa 

  • Yeri var! 2
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fuad978 сказал:

...

Hələ 14lük yaraşan disk tapmamışam 

??

1 час назад, Farid сказал:

 

У тебя 14-е?

 

Зависит от сезона. Зима - 14, лето  - 15.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

У тебя 14-е?

 

 

В Турции 2 варианта дисков – китайская реплика всяких ббс-ов, или остатки былой молодости, что-то из 80-х и 90-х.

Торопиться все равно некуда, поездить не получится пока.

Во Вконтакте есть группы, которые специализируются на продаже дисков из Японии, там иногда встречается что-то дельное. По крайней мере, оригинальное, качественное.

Или, если чуточку дяриня пойти, я как-то давно изучал сайт injapan.ru, это онлайн японских аукционов, и даже делал покупку оттуда (Нарди оригинальный покупал).

Так вот, встречаются аукционы, где ценники не всегда сильно поднимаются, если повезет можно найти стоющее что-то.

Плюс, не стоит забывать, какие японцы аккуратные, и, как правило, честные. Если есть косяки на дисках, они сами скажут об этом.

Покупать напрямую сюда – долго, дорого. Лучше – покупать до России, а оттуда уже искать варианты, или знакомых, кто сможет переслать с кем-нибудь, с теми же водителями автобусов.

Я смотрел диски для маслкаров и lowrider  , что-то на подобии этих. Но понял,  что будет геморрой достать)) может на будущее как-нибудь.

Поэтому ищу melber или газан фасон, а в Турции их полно. Там же молодежь на Тофаше гоняет 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, fatBoy сказал:

Зависит от сезона. Зима - 14, лето  - 15.

 

14-е не рыба, не мясо

15-е оптимально

 

2 минуты назад, Fuad978 сказал:

Я смотрел диски для маслкаров и lowrider  , что-то на подобии этих. Но понял,  что будет геморрой достать)) может на будущее как-нибудь.

Поэтому ищу melber или газан фасон, а в Турции их полно. Там же молодежь на Тофаше гоняет 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

На 15-ке странно смотреться будут такие диски.

В Японии их полно, ценники за хорошие диски не дешевые

Вообще, стоит ли оно того, большой вопрос. Я не очень понимаю такой "тюнинг", хотя владелец не я, и хозяин барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 093 сказал:

Bu sovet maşinlarni deda baba vidinnen başga yigmag yalandi... Meni ginayin amma bududa 

Men raziyam bu fikirnen

Verim peredok chixim sehere onsuz qabaqima chixan 3 dene 015den 2 si ile eyni vidde olacaq.Mashin sechilmeyecek.

Indi nece nivaya s guzgusu vurmaq moddu onun kimi.

Bunun -70 sport purjinnen melbernen gorunuwu maraqlidi mene...

31 минуту назад, fatBoy сказал:

??

В зависимости от сезона. Зима - 14, лето  - 15.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Priora stampovkasi var idi beynimde, Soram nese yarawdirmadim niyese. Bir sheyde sorushum qanunnan bu vazlara 15 lik disk vurmaq olar ki? 

Bu arada bu mashini choxdan gorurem prospektde. Men gorduyume gore ilk zanijenniy vazlardandi. 

8 минут назад, Farid сказал:

 

14-е не рыба, не мясо

15-е оптимально

 

 

На 15-ке странно смотреться будут такие диски.

В Японии их полно, ценники за хорошие диски не дешевые

Вообще, стоит ли оно того, большой вопрос. Я не очень понимаю такой "тюнинг", хотя владелец не я, и хозяин барин

Ну у нас с литыми дисками на вазе даже с дворика не выехать. А то можно было бы с России красивые 16-17 заказать .  Я из-за размера дисков на те смотрел, чтобы по закону было.

Изменено пользователем Fuad978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Самары ставили колеса диаметром 13 и 14 дюймов (Суперавто). Разрешено ставить на размер больше. Вот и получается, что 14-15  - это предел для Зубилы. Мое мнение - 14" штампы серебристого цвета и -50мм занижение - машина на каждый день. Руль остается приемлемо мягким, впрочем как и подвеска. Можно пойти дальше и поставить 15" ковку. Плюсы - более выразительный внешний вид, лучше управляемость. Минус - руль тяжелее крутить (на месте), подвеске сложнее отрабатывать неровности. 

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gardaş menim 2 dene nivam olub hec birne  s güzgü mede koja cekdirmişem,bu maşinlarin lezeti zavod vidindedi,015 de yaxşi aşagi salmag olar dal gabag sport prujinle,4 dene kama,yaxşi ses sistemi yigmag olar,melberde goymag olar amma uje 215 nen bridji yada yokoynan,oda ki pasadkaynan munkun olmucey mence,buma bunnan artig hecne elemey olmur bunnan o yana uje kolxozdu....inkubator olsada bunun ki budu... 

de kolıxoz

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fatBoy сказал:

На Самары ставили колеса диаметром 13 и 14 дюймов (Суперавто). Разрешено ставить на размер больше. Вот и получается, что 14-15  - это предел для Зубилы. Мое мнение - 14" штампы серебристого цвета и -50мм занижение - машина на каждый день. Руль остается приемлемо мягким, впрочем как и подвеска. Можно пойти дальше и поставить 15" ковку. Плюсы - более выразительный внешний вид, лучше управляемость. Минус - руль тяжелее крутить (на месте), подвеске сложнее отрабатывать неровности. 

Сейчас жду пока карантин закончится,  закажу стойки и пружины с России. Посмотрим как будет выглядеть с 14" штампами. 

 

 

2 часа назад, 093 сказал:

Gardaş menim 2 dene nivam olub hec birne  s güzgü mede koja cekdirmişem,bu maşinlarin lezeti zavod vidindedi,015 de yaxşi aşagi salmag olar dal gabag sport prujinle,4 dene kama,yaxşi ses sistemi yigmag olar,melberde goymag olar amma uje 215 nen bridji yada yokoynan,oda ki pasadkaynan munkun olmucey mence,buma bunnan artig hecne elemey olmur bunnan o yana uje kolxozdu....inkubator olsada bunun ki budu... 

de kolıxoz

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

O inkubator menede lezzet eleyir, Arxasini kes 2,5 - 3 sur vidiynen, Amma her 5 deq bir iliweceyler. Mende mashin surmeyi xowlayiram, kefime dushur chixiram butun sheheri firlaniram, Her defe 10-20 xerclemeye heves yoxdu)))ses sistemi var inshAllah onuda dorabotka elemeliyem. Wekildeki 015 deki hechde, kalxoznyak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 aparatura))

Sesi bes elemir gerek qabaq qapilara da  kalonka qoyum 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Fuad978
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...