Перейти к публикации

Стоит ли купить Passat CC 2014-2015 ?


Rashad068
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер дорогие друзья ! 
Друзья, нужна ваша помощь, что можете сказать про Paccat CC 2014-15 год ? 
Советуете ли это машину покупать?

Хочу себе взять, очень нравятся, но все отталкивают меня типо Каробка Матор Гавно будешь в сервисе ночевать  ня билим ня 😕

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rashad068 сказал:

Добрый вечер дорогие друзья ! 
Друзья, нужна ваша помощь, что можете сказать про Paccat CC 2014-15 год ? 
Советуете ли это машину покупать?

Хочу себе взять, очень нравятся, но все отталкивают меня типо Каробка Матор Гавно будешь в сервисе ночевать  ня билим ня 😕

 

Салам, Рашад


Я некоторое время ездил на таком (2013, 2.0, бензин, куплена тут у дилера), поэтому есть какой-то опыт с ними.

Насколько знаю, с Америки их к нам не завозили, потому что местных таких было много. Не знаю, может и есть американки.

Сейчас на ней пробег около 100к, за всё время не возникло вообще никаких проблем, и даже намека на них, кроме окисления проводки эйрбегов под сиденьем пассажирским, и глючит датчик давления в шинах, изза чего горят эти 2 пиктограммы на приборной панели.

Датчик надо поменять (сначала определить, на котором из колес он глючит), и разобраться с проводкой (официалы сказали, менять блок целиком или что-то такое).


На мой взгляд, за эту цену, это очень даже хорошее предложение.

Но, обязательно проверяться у дилера, смотреть историю автомобиля, вовремя ли меняли масло, насколько хорошо ухаживали.

Постарайся найти с меньшим пробегом.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам до недавнего времени интересовался СС. Очень красивая и динамичная машина за свои деньги. Рашад насчёт коробки, я узнавал у владельцев авто с 2012 года (т.е рейсталинг) никто не жаловался. Проблема с коробкой возникает в случае если ты в пробке без конца будешь нажимать газ тормоз. Я читал что там перегревается бублик и выводит из строя мехатроник. Но если водить аккуратно, то никаких проблем не должно быть. Если будешь брать, бери исключительно европейку с мотором 2.0. К сожалению как бы ты не следил за состоянием салона, сиденья ииеют свойство изнашиваться раньше своего времени эксплуатации. 

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Орик сказал:

 Я читал что там перегревается бублик и выводит из строя мехатроник. 

На DSG есть бублик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Орик сказал:

Сам до недавнего времени интересовался СС. Очень красивая и динамичная машина за свои деньги. Рашад насчёт коробки, я узнавал у владельцев авто с 2012 года (т.е рейсталинг) никто не жаловался. Проблема с коробкой возникает в случае если ты в пробке без конца будешь нажимать газ тормоз. Я читал что там перегревается бублик и выводит из строя мехатроник. Но если водить аккуратно, то никаких проблем не должно быть. Если будешь брать, бери исключительно европейку с мотором 2.0. К сожалению как бы ты не следил за состоянием салона, сиденья ииеют свойство изнашиваться раньше своего времени эксплуатации.

 

Про так называемый бублик ничего не скажу, не знаю, такой проблемы у этого автомобиля не было. Может, потому что пробег небольшой, не более 100к сейчас.

И насчет сидений, на этом автомобиле сиденья выглядят очень хорошо, могу фотку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Farid сказал:

 

Салам, Рашад


Я некоторое время ездил на таком (2013, 2.0, бензин, куплена тут у дилера), поэтому есть какой-то опыт с ними.

Насколько знаю, с Америки их к нам не завозили, потому что местных таких было много. Не знаю, может и есть американки.

Сейчас на ней пробег около 100к, за всё время не возникло вообще никаких проблем, и даже намека на них, кроме окисления проводки эйрбегов под сиденьем пассажирским, и глючит датчик давления в шинах, изза чего горят эти 2 пиктограммы на приборной панели.

Датчик надо поменять (сначала определить, на котором из колес он глючит), и разобраться с проводкой (официалы сказали, менять блок целиком или что-то такое).


На мой взгляд, за эту цену, это очень даже хорошее предложение.

Но, обязательно проверяться у дилера, смотреть историю автомобиля, вовремя ли меняли масло, насколько хорошо ухаживали.

Постарайся найти с меньшим пробегом.

Салам Фарид

 

 

Ne bilim qardash here bir soz deyir here bir fikirde , 0-dan CC suren tanishim var deyir qaqash mashin göz qabaginda hech bir problem yoxdu ,150.000 surub , ne karobka ne mator hamsi idealda , o birsi suren tanishim deyir alma bashivi agridacagsan...

 

Bilirem pis mashin yoxdu , pis suruce var mashina baxmayan mashina diqqet yetirmeyen harda geldi benzin ne geldi yag , mashin suyunu chixardirlar sonra deyirler “qaqa rasxoddu”

Qalmisham bele , achigi 2 sechim arasinda qalmisham E60 ve CC amma ureyim deyshet CC isteyir , alsam mutleg shekilde servis mashini az probegnen


Birde chox sagol Temani duzelish etdiyin uchun 😊

3 часа назад, Орик сказал:

Сам до недавнего времени интересовался СС. Очень красивая и динамичная машина за свои деньги. Рашад насчёт коробки, я узнавал у владельцев авто с 2012 года (т.е рейсталинг) никто не жаловался. Проблема с коробкой возникает в случае если ты в пробке без конца будешь нажимать газ тормоз. Я читал что там перегревается бублик и выводит из строя мехатроник. Но если водить аккуратно, то никаких проблем не должно быть. Если будешь брать, бери исключительно европейку с мотором 2.0. К сожалению как бы ты не следил за состоянием салона, сиденья ииеют свойство изнашиваться раньше своего времени эксплуатации. 

 

Да Орхан ты прав на счёт коробки , я тоже такое читал что когда долга стоишь в пробке лучше на  ТипТроник переключить рычаг и так ездить))) В сперва подумал что за бред потом наткнулся на форумах что многие так делают ))) Ня билим аа 😂😂😂

 

He birde bu 1.8 ve 2.0 motor ne ferg var bilmirsen?? )) CC suren ele deyir 1.8 alma 2.0 al amma ozu faktiki 1.8 surur ee 😂😂😂

Изменено пользователем Rashad068
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rashad068 сказал:

Ne bilim qardash here bir soz deyir here bir fikirde , 0-dan CC suren tanishim var deyir qaqash mashin göz qabaginda hech bir problem yoxdu ,150.000 surub , ne karobka ne mator hamsi idealda , o birsi suren tanishim deyir alma bashivi agridacagsan...

 

Bilirem pis mashin yoxdu , pis suruce var mashina baxmayan mashina diqqet yetirmeyen harda geldi benzin ne geldi yag , mashin suyunu chixardirlar sonra deyirler “qaqa rasxoddu”

Qalmisham bele , achigi 2 sechim arasinda qalmisham E60 ve CC amma ureyim deyshet CC isteyir , alsam mutleg shekilde servis mashini az probegnen

 

Второй, который жалуется, он первый владелец? Может, там пробег скрутили?

У Эльчина @MagerramoFF был VW Scirocco с небольшим пробегом, но у которого накрылся мехатроник. А есть те, кто откатал на таких машинах 200 тысяч и больше, и не было таких проблем.

Почему у одних есть проблемы, у вторых нет, понятия не имею.

 

2 часа назад, Rashad068 сказал:

Birde chox sagol Temani duzelish etdiyin uchun 😊

 

Buyur 🙂 Рад помочь.

 

2 часа назад, Rashad068 сказал:

Да Орхан ты прав на счёт коробки , я тоже такое читал что когда долга стоишь в пробке лучше на  ТипТроник переключить рычаг и так ездить))) В сперва подумал что за бред потом наткнулся на форумах что многие так делают ))) Ня билим аа 😂😂😂

 

Впервые слышу про такое. Товарищ, у которого брал автомобиль на время, никогда такое не делал, газ-тормоз в пробках, и ничего пока не произошло )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Farid сказал:

Второй, который жалуется, он первый владелец?

нет БУ покупал машину 🙂 

 

5 часов назад, Rashad068 сказал:

He birde bu 1.8 ve 2.0 motor ne ferg var bilmirsen?? ))

Demeli , bu motorlarin fergini oxudum , meslehet gorulur ki 3.6 ve 2.0 muherrikleri !

 

1.8 CJYA indeksli muherrikler problem yaratmir

 

1.8 CDAB indeksli muherrik ise yag yemeyi choxdu ve tez siradan chixir

Qonshu olkelerde 60-70% ustunluk verir mexanikaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую 2.0 и только. 

3.6 живую не найдешь, и расходов на нее на порядок больше.

2.0 идет с дсг6, то есть мокрая коробка, с маслом. 

Все что на вагах с меньшим объемом, 1.8, 1.4, они идут с дсг7, сухая коробка, без масла.  Дсг6 более надежная, и мощная. Ломается изза неправильной эксплуатации, в пробках езди в мануальном или в спорт режиме, чтоб лишний раз с 1ой на вторую не переключало.

 

Дело в том, что к 100-120к пробега, как расходник надо менять сцепу, но многие этого не делают, и потом нагрузка и на коробку идет и на маховик. Еще ряд запчастей, которые нужно заменить, цепь двигателя итд. Бублика там нет.

Американок на рынке не мало. 

Пс, продам сирроко😂

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lowenhart сказал:

Все что на вагах с меньшим объемом, 1.8, 1.4, они идут с дсг7, сухая коробка, без масла.  Дсг6 более надежная, и мощная.

Getdi Zametkaya 🙂 Спасибо за инфо 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Bu ne danishir ?? 🙂  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rashad068 сказал:
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Bu ne danishir ?? 🙂  

Onu demek isteyir ki, alirsansa 2014+ al 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, T_34 сказал:

Onu demek isteyir ki, alirsansa 2014+ al 🙂

нет ее он что-то много проблем посчитал 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rashad068 сказал:

нет ее он что-то много проблем посчитал 😂

 

Надо брать автомобиль, который проходил обслуживание по регламентам, а не такие, которые ремонтируются хараб оланда

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2019 в 05:22, Farid сказал:

 

У Эльчина @MagerramoFF был VW Scirocco с небольшим пробегом, но у которого накрылся мехатроник. А есть те, кто откатал на таких машинах 200 тысяч и больше, и не было таких проблем.

34000 kм 🙂 фиг знает в чём подвох, но ломучие эти цц-шки да и вообще без гарантии не стоит ВВ покупать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, MagerramoFF сказал:

34000 kм 🙂 фиг знает в чём подвох, но ломучие эти цц-шки да и вообще без гарантии не стоит ВВ покупать.

 

Elxanınki 2012-dir hətta, indiyənə kimi bir problemi çıxmayıb 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Farid сказал:

 

Elxanınki 2012-dir hətta, indiyənə kimi bir problemi çıxmayıb 🙂

 У моего знакомого на Scirocco тоже были проблемы с кпп, а под 130,000 начались танцы с цепью грм... Тачка класс но неоправданно затратное авто. У другого товарища был СС 10 года, 2,0 TFSi, вообще никаких проблем. Короче, рулетка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, T_34 сказал:

 У моего знакомого на Scirocco тоже были проблемы с кпп, а под 130,000 начались танцы с цепью грм... Тачка класс но неоправданно затратное авто.

 

Может всё же элементарное несоблюдение ТО и регламентов?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Farid сказал:

 

Может всё же элементарное несоблюдение ТО и регламентов?

Маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой страх и риск буду покупать ! 
Спасибо всем за советы , за помощь ! 

 

 

П.с Продаю Сонату , цена 21.500 АЗН своим сделаю скидку как положена 🙂  Второй владелец пробег 146.000 км. Для более точной информации про машину можете позвонить

+994 55 209 28 27 Рашад 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...