Перейти к публикации

Что можно купить за 30-40к?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, автомобиль до 40к долларов.

Из требований: желательно кроссовер/паркетник/внедорожник, и чтоб пробег был не сильно большой.

Если прайс будет меньше 40к, еще лучше 🙂

Хочется чего-нибудь интересного, а что именно, не знаю.

 

Ленд Ровер Дискавери Спорт вроде прикольный, на автоазе есть один за 30.700

http://www.auto.az/car/54009086-land-rover-discovery-sport/

Позвонил к продавцу, оказалось, что американка, и крашены капот с бампером.

С американками ассоциации не очень приятные у меня, потому что на местном рынке практически все американки куплены с аукционов страховых компаний.

Ну, и спидометр у них аналоговый, т.е. переключить мили на километры не получится, а оно постоянно перед глазами.

Плюс, там пробег 22т миль, а не км, хотя в объяве указаны километры. Не люблю, когда информация продавца не соответствует правде, поэтому хявяс к машине пропал. Не исключаю, что автомобиль вполне хорош, возможно и так.

 

Думал, может Ранглер, но все, у кого спрашивал про него, отзываются одинаково "американский уазик".

До Сурхая @XOSS не дозвонился, номер телефона сменил наверное.

 

Следующим в списке был ЛР Дискавери годов 12-13-14, но у них что-то пробеги около 200, стремновато немного, не хочется попасть на замену вала и прочего. Также наслышан про массовые скручивания пробегов у этих авто.

 

Идеи на этом закончились 😞

 

Саламаты тязя машынды!

Да, не спорю, но всё новое за эту цену (Рав4 и т.д.) капец какое скучное и не интересное, эмоций вообще никаких не вызывает.

 

Может у знакомых есть чтото интересное в этом ценовом диапазоне?

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

555 лошадок, 4.7 секунд до сотни.красивый цвет,кирпичного цвета салон.ооооочень нескучная машина.всегда плановое ТО и только оригинал запчасти.абсолютно новая резина Dunlop(2000kм проехала пока)полнейший фулл.вся в коже,360 камеры,автодоводчики дверей,панорамная крыша и много других примочек.год 11-ц.39к баксов,для тебя будет ощутимая скидка.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Самир М
  • Yeri var! 3
  • Sağol ürəh! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно было бы присмотреться к Кайену, Макану) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AghayeFF сказал:

Как вариант можно было бы присмотреться к Кайену, Макану) 

Смотрит он кайены.даже нашёл один

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Самир М сказал:

555 лошадок, 4.7 секунд до сотни.красивый цвет,кирпичного цвета салон.ооооочень нескучная машина.всегда плановое ТО и только оригинал запчасти.абсолютно новая резина Dunlop(2000kм проехала пока)полнейший фулл.вся в коже,360 камеры,автодоводчики дверей,панорамная крыша и много других примочек.год 11-ц.39к баксов,для тебя будет ощутимая скидка.

мой любимый кузов...вкусняшка

 

Фарид, посмотри JEEP Renegade. Забавная машинка, выделяется из толпы и отзывы почитал про нее на дром.ру...Народ доволен.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Рав4 чертовски хорош и потеряет минимум на вторичке.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lowenhart сказал:

Яб макан взял

Besdideeeee)))))что за любовь к маленьким машинкам

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Самир М сказал:

Besdideeeee)))))что за любовь к маленьким машинкам

А что э Самир😂 

Идеальный паркетник для города, и тянет и рулится, и качество на высоте. 

  • Yeri var! 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, я так понимаю ТТ ушел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Lowenhart сказал:

А что э Самир😂 

Идеальный паркетник для города, и тянет и рулится, и качество на высоте. 

Besdi day besdi.cayenne чем не идеальный паркетник?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Самир М сказал:

Besdi day besdi.cayenne чем не идеальный паркетник?)))

Кому что) макан больше по душе, и по габаритам удобнее, и более экономичней, современней. А если что нить чуть больше, то сделал бы выбор в сторону туарега.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @fuad0050, прислал мне второй номер Сурхая, с которым сегодня поговорили насчет Jeep Wrangler.

Сурхай поставил точку в моем понимании этого автомобиля – он только как второй, а лучше – третий автомобиль.

Без лифта смотрится скучно, и вообще никак (речь про 4 двери). С лифтом на эвридей сложно, задние сиденья короткие, неудобные, голова касается крыши, автомобиль жесткий.

В общем, мне не подходит.

 

23 часа назад, Самир М сказал:

555 лошадок, 4.7 секунд до сотни.красивый цвет,кирпичного цвета салон.ооооочень нескучная машина.всегда плановое ТО и только оригинал запчасти.абсолютно новая резина Dunlop(2000kм проехала пока)полнейший фулл.вся в коже,360 камеры,автодоводчики дверей,панорамная крыша и много других примочек.год 11-ц.39к баксов,для тебя будет ощутимая скидка.

 

Спасибо за предложение, Самир.

Но к этим БМВ не испытываю никаких чувств. Если б был маленький пробег и дешево, можно было бы подумать.

А так, не, спасибо, не моё просто 😞

И еще, мне быстрый или редкий автомобиль не нужен, есть уже такое, щас чего-нибудь бы попроще, неприхотливее, и с недорогим обслуживанием.

 

8 часов назад, need4speed сказал:

Фарид, я так понимаю ТТ ушел))

 

Не, он стоит (TTS :lol:), сегодня как раз выкатывал его воздухом подышать.

Реальных предложений не поступало, только бартеры.

Но среди бартеров было много "ликвидов", последнее предложение было Lexus RX350 12 или 13 года, не помню.

Не знаю, почему не решаюсь на такое. Может, потому что без купе скучать буду, она веселит меня до сих пор, несмотря на то, что уже 6 лет у меня.

Придется потом снова покупать, на РС денег снова не хватит, опять ТТС придется брать. Продал за дешман, чтоб потом дорого купить, вообще не логично.

Почему снова Ауди – потому что не так много автомобилей, к которым я что-то испытываю. От 911-го не отказался бы, это да ))) К остальным равнодушен, дело вкуса наверное.

Как бы избито не звучало, но я хотел бы, чтоб моя машина попала в хорошие руки, может так спокойнее будет что ли..

 

18 часов назад, need4speed сказал:

Фарид, посмотри JEEP Renegade. Забавная машинка, выделяется из толпы и отзывы почитал про нее на дром.ру...Народ доволен.

 

 

Хочется верить, что это была шутка :lol:

Не смотри на эти рекламные нафотошопленные снимки, в реале он далеко не такой ведь.

Вот:

 

 

Салон топорненький

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Я не могу навязывать свои представления и видения, но после немецкого качества, всё это смотрится очень простенько, качество средненькое.

Дюранго смотрел сегодня последних годов, но что-то очень большое в размерах, после мини-каров кажется титаником на колесах.

 

15 часов назад, AXTUNG сказал:

Infiniti FX50

 

Года 3 назад, когда в первый раз повесил Ауди на продажу, предлагали ФХ35 11 или 12-го года с доплатой 10к долларов, отказался :lol:

Недавно снова предлагали, тоже 11-й или 12-й год был, по-моему, но без доплат уже )))

Морально устарела машина, поднадоела внешность.

Опять же, это исключительно моё субъективное видение, я могу быть предвзят.

 

14 часов назад, fatBoy сказал:

Новый Рав4 чертовски хорош и потеряет минимум на вторичке.

 

Признаюсь, была такая мысля: хям новый, хям продать 6-сикунт

Но... как же много их развелось, сегодня постоянно перед глазами маячили.

С "чертовски хорош" не согласен, внешность неплохая, да, качество так себе, что видно по отзывам на Ютубе.

Посмотри независимых, не тех, кто всё подряд хвалит, лишь бы в выдаче автомобилей блогеру не отказывали.

Мультимедия никакая, машина плывет, внешность на любителя, в целом - ширпотреб.

 

22 часа назад, AghayeFF сказал:

Как вариант можно было бы присмотреться к Кайену, Макану) 

 

8 часов назад, Lowenhart сказал:

Яб макан взял

 

2 часа назад, Lowenhart сказал:

Кому что) макан больше по душе, и по габаритам удобнее, и более экономичней, современней. А если что нить чуть больше, то сделал бы выбор в сторону туарега.

 

Cayenne сегодня и собирался купить, но не сложилось 🙂

На соседнем сайте был до сегодняшнего дня. Утром позвонил, сказали, что продан.

Год 11-й, да, не очень свежий, но пробег и ценник гуд. 36к цена (продали за 35), пробег всего 41ткм, что вообще фигня для него.

Правда, был он простой, 3.6, но ничего, мне больше и не надо было.

Потом позвонил продавцу того ЛР Дискавери Спорт, о котором выше писал, хотел просто посмотреть, может в жизни он получше, и я просто придираюсь.

Оказалось, что машина в Новханах. Туда ехать хявяса нет 😞

 

Насчет Макана, мне он очень нравится, несмотря на то, что размеры у него небольшие.

У товарища такой, GTS только, довольно веселая машинка.

Но.

Ценник на него практически такой же, как на Кайенн. Если можно взять Кайенн, я всё же за него.

 

Смотрел еще ЛР Дискавери 12-го года, с пробегом 80к.

Оказалось, что пробег скручен со 140.

Такие маневры мне не нравятся, и автоматом отбивают желание смотреть автомобиль, каким бы идеальным он ни был.

На вопрос, а зачем нужно было сматывать, ответ простой – сматывают ВСЕ.

Пойди теперь найди живой автомобиль, который не просто наполировали для продажи...

 

В общем, пока выбор стоит на Кайеннах.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Ренегад вживую не видел...так что сорри если не попал)))я не шутил и всерьез предлагал посмотреть на него))

а с учетом того что ты озвучил, тут уж особо и обсуждать нечего...Порш это премиум класс

Правда мноие говорят что стоимость его обслуживания с годами вырастает с геометрической прогрессией

не знаю, не владел...у дв. сестры Макан...очень довольна...но мне в нем тесно было так же как и в твоем ТТ, когда я даже не рискнул сесть в него)))

в любом случае, надо было отталкиваться от того что ты поклонник ВАГ...тогда бы с выбором быстрее определились)))

 

Кстати, хозяин ЛР сам признался что скручен пробег или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, need4speed сказал:

Кстати, хозяин ЛР сам признался что скручен пробег или...?

 

Или 🙂

Достаточно посмотреть мобиле.де, чтоб понять, какие тут машины "алманийадан йени гялиб".

Нет там машин с таким пробегом, чтоб укладывались в ту цену, за которую их тут перепродают.

 

Еще я провел мини-расследование, посмотрел на ЛР Дискавери Спорт, которые есть на амер.аукционах.

Ни одного с минимальными повреждениями, все или сильно битые с деформированными несущими частями кузова, или сгоревшие, или утопленники.

Конечно, это не доказательство тому, что указанный мною автомобиль "прошел" по тому же пути, а так, чисто для информации.

  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид возьми лучше новый лексус нх

От 41500 до 45000 с мелочью в зависимости от комплектации

зато новый

с нуля

кроссовер

все есть

плюс гарантия

большой выбор цветов

в «auto tech» посмотри в турбоазе у них есть

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fuad0050 сказал:

Фарид возьми лучше новый лексус нх

От 41500 до 45000 с мелочью в зависимости от комплектации

зато новый

с нуля

кроссовер

все есть

плюс гарантия

большой выбор цветов

в «auto tech» посмотри в турбоазе у них есть

 

Смотрел уже, Фуад

http://www.auto.az/car/54009528-lexus-nx-200/

И был у Кадира, не понравилось, слишком "японское", не мой вкус 😞

 

Сегодня еще этот Дискавери предложили, 2015, маленький пробег (42ткм)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Но, судя по оранжевым отражателям, это американка

Пробег наверняка окажется 42т миль, и куплен наверное на аукционе.

С которыми не хочу сталкиваться, если даже "муха не сидела". На страховой аукцион машина просто так не попадает, американцы не лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала ешку мою купи 😀

ланд ровер вообще не смотри,нормальную машину себе бери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Farid сказал:

 

Смотрел уже, Фуад

http://www.auto.az/car/54009528-lexus-nx-200/

И был у Кадира, не понравилось, слишком "японское", не мой вкус 😞

 

Сегодня еще этот Дискавери предложили, 2015, маленький пробег (42ткм)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Но, судя по оранжевым отражателям, это американка

Пробег наверняка окажется 42т миль, и куплен наверное на аукционе.

С которыми не хочу сталкиваться, если даже "муха не сидела". На страховой аукцион машина просто так не попадает, американцы не лохи

Я думаю стоит попробовать , сделать некий тест драйв) я уверен понравится) главное найти ухоженный дискарь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...