Перейти к публикации

Приблизительная цена за номер


Бахтияр Салимов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бахтияр Салимов

Может ли кто нибудь посоветовать, сколько стоит следующий номер?

 

10-LM-068

 

Есть знакомый который хочет купить у меня автомобиль (ГАЗ 3110 - 2003 года). Вопрос состоит в том, повлияет ли этот номер на машине, на общую цену.  

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, подобные номера крайне редко покупаются кем-то с рук, несмотря на обильное количество объявлений в интернете.

Потому что продавец помимо денег за номер, хочет получить другой номер. А это в целом выливается в какую-то сумму.

По этой причине, покупатели выбирают более легкий путь, который часто дешевле, это покупка номера непосредственно в ГАИ.

Как вариант, попробуйте написать @bmw011 , может он возьмется за последующую реализацию.

Вот его тема с продажей номеров -

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр Салимов
2 часа назад, Farid сказал:

Как правило, подобные номера крайне редко покупаются кем-то с рук, несмотря на обильное количество объявлений в интернете.

Потому что продавец помимо денег за номер, хочет получить другой номер. А это в целом выливается в какую-то сумму.

По этой причине, покупатели выбирают более легкий путь, который часто дешевле, это покупка номера непосредственно в ГАИ.

Как вариант, попробуйте написать @bmw011 , может он возьмется за последующую реализацию.

Вот его тема с продажей номеров -

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Спасибо большое за совет и информацию Farid. Я только что написал ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Бахтияр Салимов сказал:

Может ли кто нибудь посоветовать, сколько стоит следующий номер?

 

10-LM-068

 

Есть знакомый который хочет купить у меня автомобиль (ГАЗ 3110 - 2003 года). Вопрос состоит в том, повлияет ли этот номер на машине, на общую цену.  

 

Заранее благодарю

Prostoi nomer.Osoboi seni ne imeet.Esli smojete u pokupatela sverxu slegka chto nibud vzat,to da.100-200.Esli net pust ostayetsa.

6 часов назад, Бахтияр Салимов сказал:

Спасибо большое за совет и информацию Farid. Я только что написал ему.

Suda tolko zvonok

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...