Перейти к публикации

Ayaqaltini harada tikdire bilerem?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dostlar, meslehet verin, ayaqaltini harada tikdire bilerem?

03 uchun isteyirem, bazarda satilan chox keyfiyyetsizdir, + mene qara yox (indikiler qaradir), boz rengde lazimdi.

Belke yaxshi usta taniyarsiz, kim ki duzelde biler?

  • Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir fikir de aglima geldi - xarici mashininin ayaqaltisini alib (onlar daha keyfiyyetlidirler), onu Jiquli uchun kesib dogramaq 😄

Ancaq onu haradan tapim, ve kime verim ki, mukemmel duzelde bilsin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве закажи я привезу. Я на свою с авито заказал - цена 100-120 усд - качество супер

 

Ну и конечно www.vestis.pro

Изменено пользователем Premier Hazard
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Premier Hazard сказал:

В Москве закажи я привезу. Я на свою с авито заказал - цена 100-120 усд - качество супер

 

Ну и конечно www.vestis.pro

 

Вестис, несмотря на ценник в 500-1000 долларов, не подходит потому что они кожаные, а мне нужен материал, как на иномарках, ворсистый такой, крепкий.

На Авито смотрел, один какашняк, или резиновые коврики, или 3д какие-то, на Жигули ничего дельного.

На моем Ауди коврики заводские, которым 11 лет, без капрона, который многие натягивают поверх, и они – реально новые. На каждой мойке встряхивают, пылесосят – снова новые.

На тройке проехал чуть больше тысячи км, водительский коврик в ужасе, весь ворс отошел. 40 манат, недорого, да, но прям так развалиться быстро 😞

 

Идеальный вариант – взять коврик иномарки, и его перекроить под размер классических жигулей. Но не знаю, где его взять, и кто это сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заводской коврик для 03 бывает ?советским дизайном например как на газ 24 

например такие подходят ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ravan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ravan007 сказал:

а заводской коврик для 03 бывает ?советским дизайном например как на газ 24

 

Да, конечно, были резиновые коврики советского производства.

Стандартные, как ты показал на фото, отличались только размерами под соответствующий автомобиль.

И смотрятся они отвратительно, по крайней мере на Жигулях. Я же по грязи, или в дождь, не езжу, смысла нет жертвовать внешним видом ради чего-то.

Поэтому и подобное не рассматривал никогда и не рассматриваю сейчас.

Резиновые мне попадались, много раз, включая новые. Были как простые, так и ранние, с вырезом под напольную педаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на волге свои коврики когда стоят они выглядят очень красиво, а на запорожце вообше не смотрятся любые другие коврики,у меня на волге начинают уже рватся сейчас ищу такие же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...