Перейти к публикации

Типа Белая жемчужина


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Предисловие или тизершмизер
После многих лет проведенных на БМВ с БМВ, купить авто другой марки было не легким выбором. Но случилось так, толи магнитные бури слишком сильные были в тот день, то белые медведи сдохли всей на планете, но после того как в салоне БМВ мне сказали что желаемое появиться не раньше чем конец августа, я решил зайти в салон тойота "(управляй ведром)" цель была купить поджопный авто который хоть как нибудь будет ездить не ломаться и будет в состоянии муха никакала, комар не епся. Кто то скажет что да за эти деньги можно купить машину легенду, но тут было принципиальное решение бренд нью и ни как иначе.
И вот он сука роковой ошибочный шаг в выборе гавномашины на ближайшие полгода твою ж японамаму, до сих пребываю в шоке как я выбрал этот шпрот да простят меня камриводы которые кончают в экстазе на этот кусок гавна называющийся бизнес классом в огромных сука ковычках жирных при чем. После привычного кайфа от езды, тут все иначе, нет удовольствия за рулем ты просто тупо хочешь по быстрее доехать и выскочить из этого автомобиля. 

Встречаем Тойта Камри 2,5 😭😱 машина кошмар

Фоток накидаю чуть позже

 

Первым и самым обязательным что сделал после того как проехал 700км выкинул нахрен стоковые пружины, был куплен эйбах про кит занижение -30, посадка что надо в отличии заводской, плюс управляемость на скоростях свыше 140 более менее стала нормальной.. 

676fe09s-1920.jpg

Дальше больше шумка сток полное гавно, разобрал всю машину до железа и закатал в Шумофф, вибро+шум, стало лучше. Не трогал только потолок и моторный щит по торпедо. 

fa77ae1s-1920.jpg

 

 

 

ba77ae1s-1920.jpg

 

 

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше была выкинута штатная голова, вместо нее норм ГУ на андроиде встало на место.

 

 

 

Потом приехали AEZ Cliff 19-е, и моя любимая проверенная временем резина  Toyo C1S 245/40/19

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого в ноябре был не большой пиздец в жизни авто.

 

Дело было вечером делать было нехера, выглянул в окошко по привычке курильщика (в этот момент я полгода как бросил курить ) и чёт картинка во дворе не знакомая, не хватает моей тачки . У младшего брата спрашиваю ты Машину переставлял, говорит нет . Я ему прикинь у нас тачку угнали.
Ну а дальше погоня итп итд, взятие андона с поличным.
Машину сученок изрядно повредил, пытаясь свалить от ГИБДД дибил перелетел через бордюр высотой около 15см если не больше, как ребята рассказали которые гнали его скорость была 100+ он даже не тормозил. Один из гаишников шутканул, типа первый раз в жизни видел как камри взлетает через бордюр. Я думал что подвеске пришел звиздец, но пронесло кроме резины и дисков ничего не пострадало по ходовке. Пошла на трещина на лобаше что очень странно, и черкаш на бампере слева в самом низу . 
По сигналке, стояла шляпа то что впарили с салона, опять ки в силу своей загруженности все ни как руки не доходили поставить нормальный комплекс с замками капота, штырями на двери, итп итд. 3 раза звонил договаривался на время когда привезу и оставлю машину что бы все сделали по феншую но так и не доехал. От жучков аля gps трекер толку не было, так как у них была глушилка, не работали 2 мобильника которые в машине в определенных местах лежат, плюс 3 трекера. Машина просто пропала со всех карт до того момента пока не выключили эту шнягу которая на сиденье сфоткана.
В общей сложности чувак успел прокатиться на моей тачке 4 минуты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

 

Но эт хрень, полный пиздец настал в прошлом году в нашем любимом Баку, прилетело на ровном месте аж обидно стало когда бьешь не ты а тебя.

 

 

 

 

В принципе это и стало отправной точкой к дальнейшей переделке..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и еще парочка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец приключения у тебя :)))

На авто была страховка? Единственное, за что можно порадоваться в Баку, это отсутствие угонов.

При дтп у нас, ты прямо в таком состоянии обратно поехал?

Кечмиш олсун, надеюсь весь негатив на этом закончился

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

Капец приключения у тебя :)))

На авто была страховка? Единственное, за что можно порадоваться в Баку, это отсутствие угонов.

При дтп у нас, ты прямо в таком состоянии обратно поехал?

Кечмиш олсун, надеюсь весь негатив на этом закончился

Спасибо.

У меня без приключений не бывает ты же знаешь )) 

каско есть. но толку от нее как оказалось 0. но это уже другая история.

После дтп, с Ромой (Пио) подшаманили немного машину, скотч зад туда сюда,бампер на саморезы зафугасили, месяц ездил по Баку в таком состоянии пока следствие шло, потом в таком же состоянии уехал в Москву,там за три дня все починил. 

На счет негатива неа,эта машина сама по себе сплошной негатив.

 

2 часа назад, AXTUNG сказал:

Еще лучше стала👍

планы были сидушки БМВ Ф-серии вкорячить, руль с утолщением перешить. Но потом как то охладел к этой задумке,имхо после этого продавать эту машину будет жалко. 

 

Изменено пользователем sarx
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вторая кэмри?)) Помню ты одну купил и обсирал тут. Как умудрился купить опять?) Да, в рашке они часто угоняемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lowenhart сказал:

Это вторая кэмри?)) Помню ты одну купил и обсирал тут. Как умудрился купить опять?) Да, в рашке они часто угоняемые.

ты не поверишь это та самая камри. последние 1,5 года слишком загруженные были, и думать о смене авто как то времени не было. Она практически не используется, большую часть времени стоит на стоянке. Иногда бывает недели полторы ее не трогает никто.

PS 40 лет это уже все конец , маразм да старческий наступает вместе со склерозом ? 

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sarx сказал:

ты не поверишь это та самая камри. последние 1,5 года слишком загруженные были, и думать о смене авто как то времени не было. Она практически не используется, большую часть времени стоит на стоянке. Иногда бывает недели полторы ее не трогает никто.

PS 40 лет это уже все конец , маразм да старческий наступает вместе со склерозом ? 

У меня в 25 так)
Ну если та самая кэмри, то норм 😄  Морду хорошо собрали. В Баку с дтп всегда возня, неважно ты виновник или нет, гялиб аварияя бахан парковщикляриня кими пул вермялисян.

Я не удивлюсь, если каким-то образом она завтра окажется в Бразилии, и ты вернешь ее обратно)

Изменено пользователем Lowenhart
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lowenhart сказал:

У меня в 25 так)
Ну если та самая кэмри, то норм 😄  Морду хорошо собрали. В Баку с дтп всегда возня, неважно ты виновник или нет, гялиб аварияя бахан парковщикляриня кими пул вермялисян.

Я не удивлюсь, если каким-то образом она завтра окажется в Бразилии, и ты вернешь ее обратно)

Да с дтп было весело, при чем все это дело произошло за день до запланированного отъезда. В итоге просидели тут до 15 сентября, ребенок в школу пришел вместо 1 сентября в первых числах октября )

Про то как проходил осмотр авто от страховой это вообще отдельная тема, после слов бампер целый его можно спаять я выпал в осадок, говорю ай киши какой бампер спаять тачко не бита не крашена только что с салона выехала за 2 мульта, а ты мне говоришь бампер паять. Говорю капот сломало под замену пиши, после этого у страховщика вообще глаза на лоб полезли и его чуть инфаркт не стукнул типа ай брат капота хечня олмыиб гюль кими капот..

В Рф при таком ДТП ГИБДД на месте прям решают кто прав кто виноват. Но только не у нас, меня и мужика с мурано (мы пострадавшая сторона) заставили поехать на Низами проходить освидетельствование на алкоголь ( на лапу врачу дать 2-5 манат), пока стояли ждали все об этом говорили, для себя сразу решил хер покажу но копейки не дам. Зашел к врачу врубил дикого туриста из России не понимающего ни слова по Азербайджанскому, вышел все спрашивают сколько дал, да нихера не дал, мне расхерачили машину , жена в шоке она сидела справа и мурано пролетал в аккурат рядом с ней, а мне еще взятки платить..да пошли они суки.

одним словом еще раз убедился в том что сделал правильный выбор в 2012 году в пользу Рашки.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...