Перейти к публикации

Пранки и скрытая камера


Farid
 Поделиться

Пранки и скрытая камера  

24 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Открываю отдельную тему, хотелось бы узнать о вашем отношении к пранкам и скрытой камере, которые теперь и у нас набирают популярность.

 

Сначала выскажу своё мнение.

Я не являюсь каким-то консерватором со старыми взглядами на мир, однако, как мне кажется, любая культура обязует к нормам приличия, и этикету общения, как со знакомыми людьми, так и, тем более, с незнакомыми.

И вот, появились эти самые пранкеры, которые вычеркнули все нормы, и считают вполне себе нормальным шутить с незнакомыми ему людьми, записывая всё это на видео, и выкладывая в интернет, ЧАСТО делая из этих людей посмешища.

 

Считаю, что это НЕ нормально.

Я с этим не сталкивался в своей практике, но мне не хотелось бы стать участником какого-то видео какого-то "блогера", который ради создания "популярности" готов на всё. Я не хочу попасть в какое-то видео, и я не хочу увидеть кого-либо из близких мне людей в таких глупых роликах.

Не отношу всех пранкеров к негативу, есть такие, которые шутят над собой, это их личное дело, мне оно до лампочки.

Но те, что шутят с другими, это, считаю, признак отсутствия морали.

 

К примеру, в США уже давно действует Закон – без согласия всех участников видео, такую запись выкладывать в интернет нельзя.

Если на том же Youtube какой-то из участников видео подаёт жалобу, это видео удаляется.

Пранкерам там стало настолько сложно, что они:

а) берут подписи участников видео, которые дают согласия, чтоб запись с их участием выложили в сеть

б) нанимают актёров, которые изображают незнакомцев и прохожих (как правило, эти постановочные видео популярны у жителей второго мира, которые и не предполагают о такой "подставе").

 

У нас, или в той же России, нет работающего Закона, он часто просто на бумаге, поэтому - рай для пранкеров.

Через какое-то время их наверняка станет ещё больше.

И все эти "приколисты" меня довольно сильно раздражают.

Ни один из пранкеров не знает, в каком состоянии находится тот человек, что попал на видео, ему это просто не интересно, но он готов сделать из него антигероя, лишь бы были лайки и подписки на канал...

Мерзко же.. Неужели только у меня такое отношение?

 

 

  • Yeri var! 2
  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid, bu sen atdigin hele yaxshidir, bunlara bax.

En esebleshdiren sheyde, axirda gule gule "gaga kameraya el ele, ha ha ha" :facepalm:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rennfahrer сказал:

Farid, bu sen atdigin hele yaxshidir, bunlara bax.

En esebleshdiren sheyde, axirda gule gule "gaga kameraya el ele, ha ha ha" :facepalm:

 

20 saniyeye baxdim, etim tokuldu

Maraqlisi odur ki, layklarin sayi 10 qat dislaykdan choxdur. Yani, cemiyyet bunu qebul edir?

Basha dushurem ki, buna baxanlar 10-30 yash arasidir ekseriyyeti, butun cemiyyet deyil. Bu cavanlar bizim geleceyimizdirse, 10-15 ile milletimizin dede-baba enenelerden, milli medeniyyetimizden bir shey qalmaz.

Bir sheyi basha dushmek kifayetdir:

a) oz aleminde neyise gulmeli bilib, bashqalari ile zarafat etmek, yumor deyil

b) bu prankerler cemiyyet uchun 1 qepiklik xeyirli bir shey etmirler, bu sadece ucuz ve shexsi populyarligi elde etmek uchun edilir

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые бомба пранки у Jalal в штатах ну и конечно классика это Бабушка АТС Раковка 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Кекс сказал:

Самые бомба пранки у Jalal в штатах ну и конечно классика это Бабушка АТС Раковка 😁

 

Атс не знаю что такое, а Джалал это всё постановочное, иначе их давно депортировали бы из Штатов. Там люди ищут, кто бы прикололся над ними, чтоб подать потом в суд и получить халявные бабки. Так что не ведись на это гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duzdu daha chox menasiz pranklar chekilir amma chox az bir hissesinde insanlarimizin hele de nece semimi ve duzgun oldugunu gore bilerik 🙂 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Farid сказал:

 

Атс не знаю что такое, а Джалал это всё постановочное, иначе их давно депортировали бы из Штатов. Там люди ищут, кто бы прикололся над ними, чтоб подать потом в суд и получить халявные бабки. Так что не ведись на это гамно.

https://www.youtube.com/watch?v=rcgMLq-IgLM

как ты в начале 2000х это пропустил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кекс сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=rcgMLq-IgLM

как ты в начале 2000х это пропустил )

 

Деградация же это, издевка над старым человеком.

Старческим маразмом страдает, наверное, половина (50%) людей преклонного возраста. И вот, некоторые люди, которые не самореализовались в жизни, нет собственного занятия, находят себя в том, чтоб издеваться над старыми и больными людьми. Не думаю, что это нормально. В современном обществе эти грани, что можно, а что нельзя, очень сильно размылись, морали нет, воспитания нет. Встречал "приколы", когда некоторые издеваются над своими же собственными бабушками, записывая всё это на видео, становясь "героем" на одну минуту. Вот будет весело, когда твои внуки тебе такие приколы устроят, и в интернет видяк выложат :))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да ты какой правильный стал, это уже старость чувак ))

у меня сосед сверху старый,тварь знаешь какая, я его с рождения еще таким помню.Я до сих пор его арада бир тякяра салырам 

Изменено пользователем Кекс
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кекс сказал:

ай да ты какой правильный стал, это уже старость чувак ))

у меня сосед сверху старый,тварь знаешь какая, я его с рождения еще таким помню.Я до сих пор его арада бир тякяра салырам 

 

Жора, я всегда такой был

У меня соседка была, такого же типа, наркоманами всех звала. Но я помогал ей, телек настраивал, антенну ставил и т.д.

То есть, относился просто как к старому больному человеку, не обращая внимание, что она говорила до этого и что скажет завтра.

 

Вот, на примере того "прикола" выше, что ты повесил, с бабушкой и АТС.

Если б я, или кто-то другой, лет этак 15-20 назад позвонил к чьей-то бабушке, и так поиздевался, его бы поймали и хорошенько наваляли.

А сегодня? Почему сегодня такое нормально?

 

Есть реальные истории жизни, а есть все эти интернет-баталии, и не только интернет, но и разговоры в чайхане.

И там я могу казаться "ворчуном". Всех таких людей могу познакомить с одним своим знакомым, чья мать болеет (она не старая), была нормальным человеком, а потом появилась шизофрения. При разговоре с ней не сразу понимаешь о болезни, но резко она может выдать что-то странное. И если попадется какому-то блогеру, вполне себе может стать "героем" интернета. Все посмеются, но никто не будет знать, и мало того не знать, просто волновать никого не будет, какие проблемы у этого человека.

Это ведь не смешно.

Смех без причины признак ...

Юмор может быть плоским, черным, жестким. Но не над незнакомыми и не публичными людьми, и уж тем более не над больными.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

Menim hech xeberim yox idi ki, bizde bele sort xiyar var

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

"Doyuldum" sozunu yazirlar ki, chox baxilsin.

Youtube-un trendlerinde gordum, bir neche scroll, hamsi gic-gic videolardi.

Inkishaf, nece deyerler, goz qabaginda

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Farid сказал:

:facepalm:

 

Menim hech xeberim yox idi ki, bizde bele sort xiyar var

Torpagimiz chox bereketlidi, ona gore her sort Xiyar var 🙂

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzr isteyirem sizden bunu paylashib eseblerivizi pozduqum uchun 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Farid сказал:

:facepalm:

 

Menim hech xeberim yox idi ki, bizde bele sort xiyar var

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

"Doyuldum" sozunu yazirlar ki, chox baxilsin.

Youtube-un trendlerinde gordum, bir neche scroll, hamsi gic-gic videolardi.

Inkishaf, nece deyerler, goz qabaginda

Vidyo

2 deygesine gucnen baxdim, hiss elemedin ki gurmadi?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цицяй кими.

Bir ayliq ministr kulturi olsam, siz ne yutubda, ne TVda bele derin menali chekilishderi gormeyesiz.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2019 в 12:18, Rashad068 сказал:

Uzr isteyirem sizden bunu paylashib eseblerivizi pozduqum uchun 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Allah komeyin olsun 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:huh:

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gördüyüm ən dəxlisiz pranklardan biri

Ruslarda bir söz var – делают другие, а стыдно мне – elə həmin şeydir

 

 

Camaat işinə gücünə tələsir, bu da onları dolayır... Prank nədirsə, deyəsən, xəbəri yoxdur. Əsas patpişik gəlsin :s

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri yoxdur! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Farid сказал:

Gördüyüm ən dəxlisiz pranklardan biri

Ruslarda bir söz var – делают другие, а стыдно мне – elə həmin şeydir

Этого материала достаточно, чтоб его посадить) и в реалиях нашей страны, ему ничего и никто не поможет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lowenhart сказал:

Этого материала достаточно, чтоб его посадить) и в реалиях нашей страны, ему ничего и никто не поможет.

 

Ролики очень идиотские.

Человек хамит, грубит, неуместно шутит, считая, что за счет "qaqaş, prankdı, kameraya əl elə" можно делать подобные хулиганства.

Рано или поздно кто-то ему треснет, и будет прав

 

Название канала тоже, самое непонятное их всех названий каналов пранкеров, что я видел.

Как назвать канал? Ала не знаю, я пранкер, я всё буду делать, стану известным, как за рубежом, буду зарабатывать мильёны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...