Перейти к публикации

ВАЗ / Lada Lowriders


Aslan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это 100% Английские номера?

Я думаю, может теперь поищем, поспрашиваем на ихних авто-форумах инфу про эту машину?

Какой самый "ходовой" Английский авто-форум?

И ещё один вопрос: заказать из Америки комплект лоурайдеров и поставить их на Жигули или на Волгу - реально? Во сколько, примерно, обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда был в Италии видел 2 или 3 нивы и ВыСо...

Насчёт комплекта лоурайдеров думаю если у одной семёрки в баку такая появится начнётся новая Эра автошей!!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

About This Video:

From alisdairbutler - это, видать, хозяин машины...

vids of my lada hoppin and that

alisdairbutler:

Age: 31

Country: GB (Британия)

Last Login: 11 hours ago

По этой ссылке можно отправить ему письмо. Плиз, кто-нибудь, кто хорошо знает английский, спросите у него инфу про эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел, но там нужно региться =(

спроси, потом и нам дай знать, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там зареган и Енглиш у меня норм мож мне спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси, или мейл узнай, я ему напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ, сможешь это ГРАМОТНО перевести? (Пока не отправляй)

Здраствуйте уважаемый Alisdairbutler.

Пишет Вам житель Азербайджана, мембер автомобильного форума efir.ws, Нурлан. У нас очень любят Лады, особенно Lada 2101-07 и нас очень заинтересовала Ваша Lada-lowrider, могли бы Вы дать нам побольше информации про эту машину? Дело в том, что мы никогда до этого не встречали Лад с лоурайдерами...

С уважением, Нурлан.

P.S. Вот наш сайт: http://www.efir.ws

Примечание: на нашем сайте есть фотки и видео машин, поднимающих колёса, но это не лоурайдеры...

071, как думаешь, есть смысл отправлять ему адрес сайта? А то увидит ролик с прыгающей красной 06 и подумает, что мы над ним издеваемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю даже, Фариз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

может это даже не его авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у них ничего не знают о 2101-07, у них Лады имели имена собственные: Riva, Nova и что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал кое-что на английском, чтобы было от чего плясать. За язык не пинайте, пишу очень редко.

Daer Sir!

My name is ..., I live in Azerbajan, ex-USSR republic. I'm a member of our local autoclub www.efir.ws, mostly dedicated to Lada tuning. Old rear-wheel-drive models are very popular here. We tune Ladas, we have ones on 18" wheels, turbocharged ones, all-wheel-drive ones etc, but we've never seen a real lowrider with hydraulic equipment until we found your video. Could you tell me about your Lada, about all the mods. Our guys are very interested in it.

Best regards, ...

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я кое-что не понял. Турбочарджед где? в России или у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему какая разница? Он про себя вас будет называть "русские" или, если он такое слово знает, "кавказцы". Для англичанина нормально знать только то, что ему рассказали в школе. Не факт, что он вспомнит, где Кавказ и где Каспийское море.

У вас нет турбин, компрессоров и роторов только потому, что вы боитесь. "У нас никто не сделает" и "никто не поймет, что это круто, лучше сделаю Вид". То же самое с лоурайдерами: можно изучить вопрос на американских и английских сайтах, заказать детальки и аккуратно прикрутить со своим мастером. были бы деньги

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, вот к этому:

Dear Sir!

My name is ..., I live in Azerbaijan, ex-USSR republic. I'm a member of our local autoclub www.efir.ws, mostly dedicated to Lada tuning. Old rear-wheel-drive Ladas are very popular here. We tune Ladas, we have ones on 18" wheels, turbocharged ones, all-wheel-drive ones etc, but we've never seen a real lowrider with hydraulic equipment until we found your video. Could you tell me about your Lada, about all the mods. Our guys are very interested in it.

Best regards, ...

добавим вот это: (плиз, переведите на Английский)

P.S.

На нашем сайте есть фото и видео машин, поднимающих колёса, но это не лоурайдеры...

http://www.efir.ws/efir/

http://www.efir.ws/video/

И отправим...

071, Кир, согласны?

КГБ, отправлять лучше буду я, т.к. у тебя в профиле на youtube.com, скорее всего, написано "Страна: Латвия", но всё равно, спасибо за помощь

P.S. Кир, "Азербайджан" на английском пишется "Azerbaijan"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, просто букву пропустил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, плиз, переведи это:

"На нашем сайте есть фото и видео машин, поднимающих колёса, но это не лоурайдеры..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You can find some photos and vids on uor site. Some of these Ladas look like they have "jumpers", but they don't. Drivers are having fun lifting two wheels

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну вот и окончательное письмо:

Dear Sir!

My name is Fariz, I live in Azerbaijan, ex-USSR republic. I'm a member of our local autoclub www.efir.ws, mostly dedicated to Lada tuning. Old rear-wheel-drive Ladas are very popular here. We tune Ladas, we have ones on 18" wheels, turbocharged ones, all-wheel-drive ones etc, but we've never seen a real lowrider with hydraulic equipment until we found your video. Could you tell me about your Lada, about all the mods. Our guys are very interested in it.

Best regards, Fariz

P.S.

You can find some photos and vids on our site. Some of these Ladas look like they have "jumpers", but they don't. Drivers are having fun lifting two wheels

http://www.efir.ws/efir/

http://www.efir.ws/video/

071, отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ещё не отправил?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...