Перейти к публикации

Art Wrap (Wrap Design)


Judik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет) 

Последние время, в Европе (зачастую в Италии) стал замечать автомобили с индивидуальным подходом, нанесением винила. 

Подумываю и самому нанести такой винил. 

 

Хотелось бы услышать и Ваше мнение касательно арт винилов.

Выкладывайте интересные фотографии...

F913316C-81E5-4379-B95A-22E8136771BF.jpeg

12E38041-C87B-481C-BEBC-793092F1C323.jpeg

DE82724D-3B0D-4A23-AFAC-174241B049D3.jpeg

A601503F-B9FE-4FDE-A072-36AD6679CF22.jpeg

B92C54D2-69D1-4BCE-AEA6-A0D5944010A4.jpeg

81E93FAC-0BC5-40B5-8C7E-D0BF0648D020.jpeg

A0B7E399-10C2-4C91-864C-1A096A8B1B8D.jpeg

A8FAF0A8-17B4-4A52-ADF9-9D4597A7E8B7.jpeg

ну очень мне понравился  этот 911 в таком индивидуальном виниле.

п.с. Все ранее выставлены фотографии, были скачаны  с профайла в Instagram-е  у @Carbonov_Desing

 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную тему, Вадим!

 

Мне арт винил очень нравится, ровно как и кому-то не нравится )))) То есть, вкусовое, индивидуальное.
Но, что хотелось бы добавить, есть автомобили, где он подходит, а есть те, где не очень.

Вот, к примеру, 911 ваще не понравился 😞 Может, к стилю 911-го в моем понимании не подходит стиль "грязи и ржавчины", не знаю. На нем более уместным, считаю, было бы направление "спорта". А вот на американцах подходит эта самая "мужиковатость" и "грубость".

Помню, пару недель назад видел что-то в интернете, ну очень красиво. Постараюсь найти то фото.

 

Как бы там ни было, всё это круто, любой индивидуализм – круто!

 

К примеру,

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Здорово смотрится, но как быстро надоест – не знаю. Определенно точно то, что все остальные автомобили на фоне такого будут смотреться скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в стиле Трансформера ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

Спасибо за интересную тему, Вадим!

 

Привет Фарид!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит ахрененски!

Еще, очень интересно, как на такое отреагирует отсталая полиция. Сейчас для получения простых доков на автомобиль, покрытый винилом, создают напридуманные проблемы. Такое их вообще в ступор введет, или, как обычно - 2-3 тысячи манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Farid сказал:

Выглядит ахрененски!

Еще, очень интересно, как на такое отреагирует отсталая полиция. Сейчас для получения простых доков на автомобиль, покрытый винилом, создают напридуманные проблемы. Такое их вообще в ступор введет, или, как обычно - 2-3 тысячи манат.

а какая цена сейчас?

т.е. при нанесение винила, то по какой цене делают? ведь это просто меняют тех.паспорт, а стоимость смены 22,40 азн кажись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Judik сказал:

а какая цена сейчас?

т.е. при нанесение винила, то по какой цене делают? ведь это просто меняют тех.паспорт, а стоимость смены 22,40 азн кажись. 

 

Официально, да.

А вообще всё как всегда. От 700 до нескольких тысяч, в зависимости от того, насколько дорогой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же надоело все это! 

у меня 5-ый месяц стоит битая машина в гараже, и все из-за того, что отказываюсь платить взятки!

Изменено пользователем Judik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Judik сказал:

Как же надоело все это! 

у меня 5-ый месяц стоит битая машина в гараже, и все из-за того, что отказываюсь платить взятки!

 

Потому что деревня.

А взятку кто хочет? Могу как-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Farid сказал:

 

Потому что деревня.

А взятку кто хочет? Могу как-то помочь?

Страховая компания.

Купил машину в салоне, не прошло и месяц въехала в мою машину женщина,

страховая оценила 970 азн, но машина на гарантии и должна ремонтироваться у оф.дилера, либо снимают с гарантии.

Оф.дилер оценил в 5900 азн, вот и пишу только куда можно.

 

Сейчас дело на уровне мин.фина, счетной палаты, и по надзору страховой деятельности страховых компаний))

Остался только Страстбургский суд подать))

 

Как закончу, открою тему, как выбивать у страховых компании деньги, которые положены за нанесенный ущерб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Judik сказал:

Страховая компания.

Купил машину в салоне, не прошло и месяц въехала в мою машину женщина,

страховая оценила 970 азн, но машина на гарантии и должна ремонтироваться у оф.дилера, либо снимают с гарантии.

Оф.дилер оценил в 5900 азн, вот и пишу только куда можно.

 

Сейчас дело на уровне мин.фина, счетной палаты, и по надзору страховой деятельности страховых компаний))

Остался только Страстбургский суд подать))

 

Как закончу, открою тему, как выбивать у страховых компании деньги, которые положены за нанесенный ущерб. 

 

 

А что за страховая?

У меня год назад был случай, писал тут на форуме, страховая AzSığorta, простая иджбари страховка, всё выдали без проблем.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Farid сказал:

 

А что за страховая?

У меня год назад был случай, писал тут на форуме, страховая AzSığorta, простая иджбари страховка, всё выдали без проблем.

 

они же, филиал Shafa sigorta

 

Изменено пользователем Judik
не совместимые сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Judik сказал:

они же, филиал Shafa sigorta

 

Это филиал АзСыгорта?

Про такую контору я вообще не слышал. А компенсацию мне дали без звонков каких-либо, 4 штуки по-моему, не помню уже. Никаких взяток, никакой головной боли.

Контора, которая проводила оценку ущерба (Avtofix), тоже были очень вежливые.

Странно, что тебе мозг выносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

Это филиал АзСыгорта?

Про такую контору я вообще не слышал. А компенсацию мне дали без звонков каких-либо, 4 штуки по-моему, не помню уже. Никаких взяток, никакой головной боли.

Контора, которая проводила оценку ущерба (Avtofix), тоже были очень вежливые.

Странно, что тебе мозг выносят.

Шафа сыгорта, находиться на ул.Нахчивани 27, где Bizim маркет, прокуратура, итд.

Они же филиал AzeriSigorta.

Сперва оценили в 625 азн, далее 970 азн))

после того, как отправил им официальное письмо, через DHL с пакетом документов включая оценочный лист независимого эксперта аккредитованным мин.фином, они меня пригласили в свою контору и предложили около 2 000 азн (поняли готовлюсь к суду)

на что  я сказал: Что я тут не на базаре и на Ваше дадим около 2 000 азн меня не устраивает.

 

....Зашел уже далеко,

1. Подам иск на другую сторону (на водителя другого автомобиля), в DYP уже в шоке, ее отпустили без оформление нарушений, а тут я в суд и прошу официальные подтверждающие документы о ДТП.

2. Подам иск против директора страховой компании , по статье:  30.1.3. müştərilərlə ədalətli rəftar olunması, o cümlədən, onlara müvafiq məlumatların verilməsi, şəxsi məlumatlarının məxfiliyinin bu Qanuna uyğun olaraq qorunması, sığorta hadisəsi ilə bağlı zərərlərin vaxtında vəədalətli qiymətləndirilməsi.

3. параллельно добиваю их законами:

статья 21.1 Гражданского Кодекса http://www.e-qanun.az/code/8

статья 21.2 Гражданского Кодекса http://www.e-qanun.az/code/8

статья 23. Гражданского Кодекса http://www.e-qanun.az/code/8

статья 15.1 Закон о страховой деятельности. http://isb.az/wp-content/uploads/2015/03/S-orta-f-aliyy-ti-haqq-nda-06.10.2015.pdf

Изменено пользователем Judik
  • Yeri var! 2
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Judik сказал:

Шафа сыгорта, находиться на ул.Нахчивани 27, где Bizim маркет, прокуратура, итд.

Они же филиал AzeriSigorta.

Сперва оценили в 625 азн, далее 970 азн))

после того, как отправил им официальное письмо, через DHL с пакетом документов включая оценочный лист независимого эксперта аккредитованным мин.фином, они меня пригласили в свою контору и предложили около 2 000 азн (поняли готовлюсь к суду)

на что  я сказал: Что я тут не на базаре и на Ваше дадим около 2 000 азн меня не устраивает.

 

....Зашел уже далеко,

1. Подам иск на другую сторону (на водителя другого автомобиля), в DYP уже в шоке, ее отпустили без оформление нарушений, а тут я в суд и прошу официальные подтверждающие документы о ДТП.

2. Подам иск против директора страховой компании , по статье:  30.1.3. müştərilərlə ədalətli rəftar olunması, o cümlədən, onlara müvafiq məlumatların verilməsi, şəxsi məlumatlarının məxfiliyinin bu Qanuna uyğun olaraq qorunması, sığorta hadisəsi ilə bağlı zərərlərin vaxtında vəədalətli qiymətləndirilməsi.

3. параллельно добиваю их законами:

статья 21.1 Гражданского Кодекса http://www.e-qanun.az/code/8

статья 21.2 Гражданского Кодекса http://www.e-qanun.az/code/8

статья 23. Гражданского Кодекса http://www.e-qanun.az/code/8

статья 15.1 Закон о страховой деятельности. http://isb.az/wp-content/uploads/2015/03/S-orta-f-aliyy-ti-haqq-nda-06.10.2015.pdf

 

И правильно, нужно требовать своё.

А насчет страховой, АзСыгорта и АзерСыгорта разные компании, я про первую писал, а у тебя, судя по всему, второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2019 в 22:53, Farid сказал:

 

И правильно, нужно требовать своё.

 

Пока все на моей стороне) ну с таким успехом у меня еще на 6 месяцев разбирательство, это суд на директора страховой компании и параллельно на виновную сторону)).

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2019 в 20:30, Judik сказал:

Шафа сыгорта, находиться на ул.Нахчивани 27, где Bizim маркет, прокуратура, итд.

Они же филиал AzeriSigorta.

Сперва оценили в 625 азн, далее 970 азн))

после того, как отправил им официальное письмо, через DHL с пакетом документов включая оценочный лист независимого эксперта аккредитованным мин.фином, они меня пригласили в свою контору и предложили около 2 000 азн (поняли готовлюсь к суду)

на что  я сказал: Что я тут не на базаре и на Ваше дадим около 2 000 азн меня не устраивает.

 

....Зашел уже далеко,

1. Подам иск на другую сторону (на водителя другого автомобиля), в DYP уже в шоке, ее отпустили без оформление нарушений, а тут я в суд и прошу официальные подтверждающие документы о ДТП.

2. Подам иск против директора страховой компании , по статье:  30.1.3. müştərilərlə ədalətli rəftar olunması, o cümlədən, onlara müvafiq məlumatların verilməsi, şəxsi məlumatlarının məxfiliyinin bu Qanuna uyğun olaraq qorunması, sığorta hadisəsi ilə bağlı zərərlərin vaxtında vəədalətli qiymətləndirilməsi.

3. параллельно добиваю их законами:

статья 21.1 Гражданского Кодекса http://www.e-qanun.az/code/8

статья 21.2 Гражданского Кодекса http://www.e-qanun.az/code/8

статья 23. Гражданского Кодекса http://www.e-qanun.az/code/8

статья 15.1 Закон о страховой деятельности. http://isb.az/wp-content/uploads/2015/03/S-orta-f-aliyy-ti-haqq-nda-06.10.2015.pdf

У меня такой же базар был в прямом смысле слова с АСБ сыгорта

Во-первых они даже не хотели приезжать на место ДТП как и ЙПХ

Когда соизволили появиться, то начали давить на меня, мол почему свою страховую не используешь)))

Говорю, ребята, я никого не трогал вообще-то и стоял припаркованный

Если бы водитель убежал с места происшествия то ок, и зачем я должен франшизу оплачивать???
Для чего есть вы? Пригласили к себе на Табриза

Сначала бардак, типа я у них должен вымаливать помощь

И так пренебрежительно бросили мне, мол можешь на Дарнагюль к нашему мастеру поехать...он и починит все)))

Машине не было года и тоже брал у официалов...поначалу не хотели принимать факт того что она слетатет с гарантии если лечится в другом месте

Пригрозил судебными разбирательствами, сказал, что хотел бы еще у них на время ремонта получить авто, а также пройти освидетельствование о состоянии здоровья у врача...потому что не помню я был в машине или нет в момент ДТП )))

В итоге попросили меня проехать в один из сервисов у официалов и получить справку об ущербе с детальным списком необходимых работ

Оплатили через месяц

 

Удачи

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...