Перейти к публикации

Выборы на Drive2.ru


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, просыпаемся!!!

Ребята, вы не поверите - автомобиль вашего покорного слуги в кои то веки попал на выборы машины дня на Drive2.ru!

Просьба ко всем, кто зарегистрирован на этом ресурсе - пройти по ссылке и проголосовать, разумеется, если ваши симпатии на нашей стороне)

156754161_2019-01-1101_21.thumb.png.3cf2c8c3e8126b4bd4abd4cc63366c26.png

Спасибо!

 

@Farid, твой автомобиль следующий, и я уверен - шансов конкурентам он не оставит!

P.S. почини форум, а то как-то долго он грузится в последнее время.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 5
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:zor:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

2 часа назад, fatBoy сказал:

@Farid, твой автомобиль следующий, и я уверен - шансов конкурентам он не оставит!

P.S. почини форум, а то как-то долго он грузится в последнее время.

 

За 4 года на выборы ни разу так и не попал, хз, как работает их система, люди по несколько раз в году попадают )))

Ниче, тем лучше, довожу до ума.

А насчет форума, ты прав, я ждал, что кто-то отпишется на этот счет, но все молчат. Исправлю, спасибо, и удачи в выборах!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, V-zeer сказал:

+Голос. 

👍 📷

49 минут назад, RA1000 сказал:

+1 

👍

3 часа назад, Farid сказал:

:zor:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

За 4 года на выборы ни разу так и не попал, хз, как работает их система, люди по несколько раз в году попадают )))

Ниче, тем лучше, довожу до ума.

...

Я "попал" после получасового продвижения, но если бы ты знал сколько у нас было этих продвижений...) 

А там еще есть, что доводить?))) По моим наблюдениям, твой мащин уже дошел до кондиции коллекционного, разве нет?

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fatBoy удачи на голосовании

с удовольствием почитал твои статьи...ты так складно пишешь...многие носители великого могучего языка могут тебе позавидовать)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, need4speed сказал:

@fatBoy удачи на голосовании

с удовольствием почитал твои статьи...ты так складно пишешь...многие носители великого могучего языка могут тебе позавидовать)

Спасибо, дружище!

Поддержка форумчан нам вдвойне приятна)

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fatBoy сказал:

А там еще есть, что доводить?))) По моим наблюдениям, твой мащин уже дошел до кондиции коллекционного, разве нет?

 

Смотря, насколько вооруженным глазом смотреть. В целом, давно готова, а вообще, нет, есть еще над чем поработать, есть что улучшить.

Моя цель – не просто ВАЗ 2103, а именно образец, отличающийся от всех остальных, поэтому создаю и прохожу новые рубежи, не даю себе скучать )))

Спасибо!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1  с меня удачи 🙂

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас ты все равно победитель

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...