Перейти к публикации

Смотать пробег (ищу мастера)


nissan_fan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробег увы не показатель. Почти везде, кроме США, даже в Европе крутят пробег. В США все машины попадают в базу при сервисе. Отсюда и почти во всех случаях можно узнать в какое время сколько ехала машина. А Европа нет. Я  сам свидетель как за 500 евро на базе мерседеса изменили информацию о пробеге. 

 

Смешной случай. Отец купил мерседес в 2005 году. Смотрю пробег 76000. Спрашиваю много прокрутили пробег? Говорит ни сколько. Это типа его друг для себя привез, а папа уговорил купил у него. Я уже не стал разочаровать его и показывать бирку на лобовом о том, что машине заменили масло в 100000 миль - 160000 км! Почти на 100 тысяч км разница. Мой отец еще неплохо разбирается в машинах. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lowenhart сказал:

Krisha olmaq isteyirem 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

4 минуты назад, ELF сказал:

Пробег увы не показатель. Почти везде, кроме США, даже в Европе крутят пробег. В США все машины попадают в базу при сервисе. Отсюда и почти во всех случаях можно узнать в какое время сколько ехала машина. А Европа нет. Я  сам свидетель как за 500 евро на базе мерседеса изменили информацию о пробеге. 

 

Смешной случай. Отец купил мерседес в 2005 году. Смотрю пробег 76000. Спрашиваю много прокрутили пробег? Говорит ни сколько. Это типа его друг для себя привез, а папа уговорил купил у него. Я уже не стал разочаровать его и показывать бирку на лобовом о том, что машине заменили масло в 100000 миль - 160000 км! Почти на 100 тысяч км разница. Мой отец еще неплохо разбирается в машинах. 

 

Писал тут на форуме, товарищ купил у своего товарища 5ку БНВ с пробегом 80к, которая пару недель как приехала из Дубая (тот сам пригнал).

Ради спортивного интереса отвезли в Импротекс на диагностику, оказалось, что еще год назад на ней был пробег более 200 )))) А поздно, уже купили... Машын сразу гёздян дюшдю, в цене сильно переплатили изза пробега.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ELF сказал:

Пробег увы не показатель. Почти везде, кроме США, даже в Европе крутят пробег. В США все машины попадают в базу при сервисе. Отсюда и почти во всех случаях можно узнать в какое время сколько ехала машина. А Европа нет. Я  сам свидетель как за 500 евро на базе мерседеса изменили информацию о пробеге. 

 

Смешной случай. Отец купил мерседес в 2005 году. Смотрю пробег 76000. Спрашиваю много прокрутили пробег? Говорит ни сколько. Это типа его друг для себя привез, а папа уговорил купил у него. Я уже не стал разочаровать его и показывать бирку на лобовом о том, что машине заменили масло в 100000 миль - 160000 км! Почти на 100 тысяч км разница. Мой отец еще неплохо разбирается в машинах. 

Мян билян, еще в Японии не скручивают

там за это вроде могут и осудить и срок реальный дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Fakhrigv сказал:

Мян билян, еще в Японии не скручивают

там за это вроде могут и осудить и срок реальный дать.

 

Имел виду четкую систему. В Японии тоже не все попадает в историю, при желании и смелости можно наверное. Хотя если так, может и карфакс можно обойти? 

 

Странный подход к пробегу кстати. Лучше пробег 200 тысяч, с учетом, что машина использовалась на длинные настояния, чем 70 тысяч в городе, причем в Баку (Киеве, Стамбуле, Москве и тп). Одно дело один раз завел машину, плавно проехался 150-200 км, чем 10 раз и по пробкам, светофорам. Поэтому скрученный с 200 тысяч на 50 тысяч пробег кажется вполне реальным. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ELF сказал:

 

Имел виду четкую систему. В Японии тоже не все попадает в историю, при желании и смелости можно наверное. Хотя если так, может и карфакс можно обойти? 

 

Странный подход к пробегу кстати. Лучше пробег 200 тысяч, с учетом, что машина использовалась на длинные настояния, чем 70 тысяч в городе, причем в Баку (Киеве, Стамбуле, Москве и тп). Одно дело один раз завел машину, плавно проехался 150-200 км, чем 10 раз и по пробкам, светофорам. Поэтому скрученный с 200 тысяч на 50 тысяч пробег кажется вполне реальным. 

В Россие есть шкода октавия на дсг7

на драйве видел

она почти каждый день по трассе

за 3-4 года 580.000 км проехала)))

состояние лучше тех у которых пробег 50-100 тысяч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Fakhrigv сказал:

В Россие есть шкода октавия на дсг7

на драйве видел

она почти каждый день по трассе

за 3-4 года 580.000 км проехала)))

состояние лучше тех у которых пробег 50-100 тысяч))

 

У тестя рабочая машина октавия 1.4 турбо на шестиступенчатой мкпп. Он намотал больше 200000 за меньше чем три года. У меня рабочий кэмри был с пробегом 80 тысяч. Октавия намного свежее была чем кэмри. Не намного е, октавия до сих пор как новая. А кэмри сейчас уже леш, правда уже в других руках. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За скручивание пробега светит срок,по УК АР.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя малышка из Японии (RHD) пробег 140000 ) и я уверен что это реальный так как мне дали все бумажки в  её жизни )краска родная ну почти я сам красил переднее правое крыло. задний диван почти как новый там не кто не сел а вод правое водительское кресло не очень живо выглядит . кузов ровный она у меня почти 6мясяц только радует кроме того порвалась подушка пневмо подвески. с завода стоит пневмо задней оси ладно дело не в этом. если машине 100к км пробегта и он в городе это хуже чем 200000 трассе... Cox shukur menim balam balaca sheherciydendi adi indi yadimda deyil ama yokohamaya yaxindi cekimide ele pis deyil 325ci sini kecirem baxmayaraq ceki fergine ve karobka( mende avtomat dostumda mexanikadi)(dostomun mashinin probegti 200000mildi mende ise 140000km) fergine cox jivoy matoru var 192atdan eysiyi 180ni yerindedi ) gurcustanda ne germanya masini ne de american mashini tutulur burda japonlari cox tuturuq sohbet bmw ve benzden gedir

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R.I.P сказал:

За скручивание пробега светит срок,по УК АР.

 

А какая статья? За обман и мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ELF сказал:

А какая статья? За обман и мошенничество?

Мошенничество,если память мне не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, R.I.P сказал:

Мошенничество,если память мне не изменяет.

 

Значит не совсем. Скручивать пробег это мошенничество, но в зависимости от случая хороший адвокат отмажет. Конечно, кто скручивает пробег, на вряд ли имеет представление об адвокатах :) 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2017 в 21:20, ELF сказал:

 

Значит не совсем. Скручивать пробег это мошенничество, но в зависимости от случая хороший адвокат отмажет. Конечно, кто скручивает пробег, на вряд ли имеет представление об адвокатах :) 

 

А вот зря так думаешь :)

Это достаточно прибыльный бизнес, ценники сейчас от 100 до 500 манат, в зависимости от глубины дела (изменить показания на приборной панели, или поменять в блоках).

Обслуживая в день по несколько машин, догадайся о месячной выручке )))

Чтобы дело дошло до адвокатов, для начала должен найтись человек, который пожалуется в полицию на подобное мошенничество.

  • Yeri var! 2
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

Чтобы дело дошло до адвокатов, для начала должен найтись человек, который пожалуется в полицию на подобное мошенничество

 

+ потом докажи что он смотал... за руку поймать скрутчика пробега сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Toxx сказал:

 

+ потом докажи что он смотал... за руку поймать скрутчика пробега сложно.

 

Не проблема :) По нашей практики юриспруденции достаточно обвинить человека в чем то, пускай докажет, что не виноват ))) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ELF сказал:

По нашей практики юриспруденции достаточно обвинить человека в чем то, пускай докажет, что не виноват ))) 

 

вот тут в точку, с вашей юриспруденцией знаком увы не по наслышке, (....три года доказывал Наримановскому и прочим судам, что я не верблюд:zor:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ELF сказал:

 

Не проблема :) По нашей практики юриспруденции достаточно обвинить человека в чем то, пускай докажет, что не виноват ))) 

 

)))) а презумпция невиновности у нас не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Farid сказал:

 

А вот зря так думаешь :)

Это достаточно прибыльный бизнес, ценники сейчас от 100 до 500 манат, в зависимости от глубины дела (изменить показания на приборной панели, или поменять в блоках).

Обслуживая в день по несколько машин, догадайся о месячной выручке )))

Чтобы дело дошло до адвокатов, для начала должен найтись человек, который пожалуется в полицию на подобное мошенничество.

 

У нам уже некоторые автосалоны этим занимаются. В последнее время на самом деле,случаи скручивание пробега и перетяжка винилом битых машин стали частым явлением. 

  • Qəm, kədər, lomka 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это может взятся только свой человек.

Так со стороны это некто не сделает.

Как сказал Олег это Крим ответственность.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/15/2017 в 10:33, FaShisT сказал:

За это может взятся только свой человек.

Так со стороны это некто не сделает.

Как сказал Олег это Крим ответственность.

Люди с низкой соц. ответственностью и отсутствием личностных характеристик такие вещи делают.

Изменено пользователем Phobia
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...