Перейти к публикации

Из Баку в Казань.


Сина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Интересует пару вопросов. Точнее пару пар вопросов. Хочу поехать в Казань (Татарстан) на машине. Откуда ехать? Где и с чем сталкиваться? Какого рода проблемы могут меня настигнуть? Какие нибудь пошлины надо платить? Машина низкая, моя машина. Какие там дороги? Дорога займет полтора дня. Готов к этому. Знаю, что на самолёте если поеду, почти такая же сумма выйдет. Но я хочу на машине. Кстати. Какие расходы меня ждут на почти 6000км, и что проверять прежде чем выехать в дорогу? Масло, тормозные колодки, антифриз. Что ещё? Любая инфо была бы интересна. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку-Казань меньше 2500 км. Через Махачкалу, Волгоград, Саратов, Ульяновск. Если не нарушать и остановливаться периодически, около двух суток дорога. Баку-Волгоград приблизительно 1200. Ездил, дорога нормальная. Дальше до Казани 1000-1100. Машина очень низкая? В России бывают участки, где продолжительные пробоины. Я 200 км со скоростью 40-50 ездил. Но это дальше от Волгограда. Если машина на свое имя, уточни насчет депозита разтаможки на границе. Наши требуют у многих, но насчет русских не слышал. Хотя граница тут недалеко, можешь попытать счастье :) Границу пересек уже все ок. Если поедешь, особенно обращай внимание на знаки на границах автономных республик. Если зона контроли, обязательно надо остановиться полностью. На границах стоит так же фсб, с ними не борзеть. При случае проверок от машины не отходить. Услужливые дагестанцы могут напроситься помочь провести через границы или таможню на обратном пути за определенную оплату. Так что если два бородатых на тонированной машине вблизи границы остановят, не бойся ))) Но на безлюдных дорогах лучше не остановливаться. Дагестан проехать в светлое время суток. И еще, лучше в темноте не ездить. Если поедешь, не быстро и ориентироваться на скорость местных не стоит. Они знают дороги и на своих приорах валят 160-180. 

 

И не забывай - лучшее средство не засыпать за рулем это семечки. Черные, несоленые. Их долго можно грызть. 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatboy, см. название темы :)

Сабирджан, спасибо) ну я максимум 6000 прикинул. Машина на моё имя. Кстати, это будет моя первая поездка в другую страну за рулём авто. Планирую на одном дыхании поехать, т.е. без ночлега, поэтому на счёт семечек очень кстати)200 км по 30-40 км/ч это плохо. Надо на счёт депозита на границе уточнить, нету лишних денег для депозита. Йенядя сизя миннятдарлыгымы билдирирям Сабир бяй)) кстати, с переездом) надеюсь там ближайшее время все спокойно будет)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сина сказал:

Fatboy, см. название темы :)

Сабирджан, спасибо) ну я максимум 6000 прикинул. Машина на моё имя. Кстати, это будет моя первая поездка в другую страну за рулём авто. Планирую на одном дыхании поехать, т.е. без ночлега, поэтому на счёт семечек очень кстати)200 км по 30-40 км/ч это плохо. Надо на счёт депозита на границе уточнить, нету лишних денег для депозита. Йенядя сизя миннятдарлыгымы билдирирям Сабир бяй)) кстати, с переездом) надеюсь там ближайшее время все спокойно будет)

На одном дыхании не сможешь Синуш) Дорога длинная, если есть кому заменить руль то эта реально. Но опять же наши ребята Баку Волгоград ехали на машине без остановки тоже дороги говорят не плохие. Один за рулём 2250 км? Сян бизя саг лазымсан)  На дороги через гугл посмотри. https://www.google.com/maps/@48.8296675,44.4867615,3a,75y,164.66h,57.88t/am=t/data=!3m7!1e1!3m5!1sHn3p1b3AsTljQRfKHVrI8Q!2e0!6s%2F%2Fgeo0.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DHn3p1b3AsTljQRfKHVrI8Q%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D65.92966%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саол Элик) а билет по чем?)) в неделю один раз да летает?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синачок, одному не так интересно. Вообще нерационально ездить такую дорогу на машине, но если хочется, почему бы и нет. Просто обратно будет неинтересно ))) А проехать проедешь. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синааа не надааа-убъёшь игрушку и потом Братьев Татар и их Дороги Варъёх ругать будешь всю жизнь.

лучше потерпи,со мной 2 гардаш поедем в Баварию в мае 2018 ;)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миралай, баварского пивка :)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сина сказал:

Миралай, баварского пивка :)

Даааа эээээ Даааа! Понимаешь Цену Баварии!

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сина не какого депозита нету! Это для гостей только, и ито помоему убрали уже.

 

Сина через Имишли езжай

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2017 в 22:33, miralay сказал:

Синааа не надааа-убъёшь игрушку и потом Братьев Татар и их Дороги Варъёх ругать будешь всю жизнь.

лучше потерпи,со мной 2 гардаш поедем в Баварию в мае 2018 ;)

Гохум татарда бират олдулар уже сяня?))))

54 минуты назад, XOSS сказал:

@Сина не какого депозита нету! Это для гостей только, и ито помоему убрали уже.

 

Сина через Имишли езжай

Имишли нейди гардаш)))

Синуш трезвый водитель по чём отвезёт туда?)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трезвым покончено)) лучше машину оставлю у дороги, но в очередной раз не попадусь в это говно)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сина сказал:

С трезвым покончено)) лучше машину оставлю у дороги, но в очередной раз не попадусь в это говно)

Sorusmaq egib olmasun, ne hadise gelib bashiva?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bir defe ayig surucuynen avtoxuligan basiblar, kechen heftede vurdu yungul))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bu gun chixartdim)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грин карту сделайте...если в Российскую федерацию едете (типо страховки) тут она на много дешевле чем брать на границе...

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Сина сказал:

bir defe ayig surucuynen avtoxuligan basiblar, kechen heftede vurdu yungul))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bu gun chixartdim)

 Mashinada kraska deydise qiymeti 10000 dollar dushur naxadi!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, 10000 $ ашагы дющсядя, хардаса 15000$ сатарам да. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...