Перейти к публикации

Куплю ВАЗ классику 01,011,03,05,06,07


NeedForSpeed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Куплю ВАЗ классику 01,011,03,05,06,07 по разумной цене.

Можете предлагать как свои варианты,так и чужие,буду благодарен.

Спасибо!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zaur_584 сказал:

privet vaz 2107 cernova cveta 2008 god nexocew?

 

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

probeg okolo70 80 tisaci bezkraska mawindi kak govoritsa polzovalas kak vtoraya mawina konkretnaya cena 4300

 

est carapini eto sdelali vo dvore deti ne moya mawina mawina moyevo menedjera esli nadumaew day znat

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zaur_584 сказал:

probeg okolo70 80 tisaci bezkraska mawindi kak govoritsa polzovalas kak vtoraya mawina konkretnaya cena 4300

 

Спасибо,но к сожалению мне не по карману.Нужен более бюджетный вариант,соответственно наверное и более старый.Удачных продаж!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2017 в 21:30, zaur_584 сказал:

spasibo u mena u samovo budjetneywiy variant 07 1988 goda)

 

Если не секрет за сколько и где взяли?

Потому как я смотрю на наших сайтах,цены на такие машины необоснованно высокие,тогда как в н-р в России,можно найти подобный вариант чуть ли не за 500 манат,вполне даже в рабочем состоянии.

Может быть на машин базары цены ниже?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в россии брать и даже задумоиватса нестоит изза соли уних все они ржавые я взал на сумгаыит мащин базары  на саытах дорого значит цена на мою    машину била 2000 ман я убил ее до 1600 азн и доверенность повесил на нево мой совет луцще на сумгаыт машин базари сходи ест нормалние машины  смотря какоы уи теба бюджет?

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zaur_584 сказал:

в россии брать и даже задумоиватса нестоит изза соли уних все они ржавые я взал на сумгаыит мащин базары  на саытах дорого значит цена на мою    машину била 2000 ман я убил ее до 1600 азн и доверенность повесил на нево мой совет луцще на сумгаыт машин базари сходи ест нормалние машины  смотря какоы уи теба бюджет?

 

Для начала хочу взять 01,011.В пределах 1000 манат возможно в нормальном состоянии найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нормалном состоянии  даэ в хорощем мойно за 1500 найти 1300 хотабы

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, zaur_584 сказал:

в нормалном состоянии  даэ в хорощем мойно за 1500 найти 1300 хотабы

Спасибо!А кроме Сумгаита,такой базар насколько я знаю на Ясамал тоже есть,он хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумгаитский базар для советских машин это рай ))) Садись на 20 январе на бир маннаттых такси и скажи возле машин базары...он сам остановит))) Там возле заправки вроде

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет.

Тема вновь актуальна.

Бюджет уже получилось увеличить.

Теперь рассмотрю варианты до 2000 Азн.

Буду благодарен за предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличь бюджет хотя бы до 4к, тогда, возможно, найдёшь нормальную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу расстраивать, но до 2х тысяч манат, по-моему, продаются не авто, а гемор, с которым позже только страдаешь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, V-zeer сказал:

Увеличь бюджет хотя бы до 4к, тогда, возможно, найдёшь нормальную машину.

 

4 часа назад, Farid сказал:

Не хочу расстраивать, но до 2х тысяч манат, по-моему, продаются не авто, а гемор, с которым позже только страдаешь ?

 

Я просто проводя мониторинг рынка не понимаю откуда у нас цены берутся, особенно на авто типа классики,они ведь столько не стоят совсем.

В РФ люди за 1500 Азн(в переводе) берут 09, любую классику, Волгу и причём далеко не дремучих годов, в нормальном рабочем состоянии.В Ютубе также видео полно,когда машину покупают под какой-то проект,чуть ли не школьники.

 

В любом случае спасибо за отклик,не буду терять надежды и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NeedForSpeed сказал:

В РФ люди за 1500 Азн(в переводе) берут 09, любую классику,

Мы не в РФ. Тут совсем другие цены.

За 2к не советую вообще брать машину. Т.к. это будет не машина, а хлам, в который надо будет вкладывать и вкладывать деньги нервы и время...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NeedForSpeed сказал:

Я просто проводя мониторинг рынка не понимаю откуда у нас цены берутся, особенно на авто типа классики,они ведь столько не стоят совсем.

 

Цены берутся из количества автомобилей, в РФ их полно, тут нет. Отсутствие возможности ввоза дополняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи в поисках и покупке ,но скажу свое мнение так как собрал 3 автомобиля полностью 

за 2 тысячи возможно купите авто который будет подлежать полной  реставрации что на сегодняшний день обходится с выше 5 тысяч манат (это минимально )

а за 4-5 тысяч манат .найдете авто который только будет нуждаться в косметике .причем тоже не факт 

цены на классику ваза с каждым днем растут .и реально и завышено продавцами 

мое мнение ,купить не гнилой авто который потенциален к восстановлению  ,и потихоньку набирать средства для востановления 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...