Перейти к публикации

Peugeot 908 Rc Concept


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

01mk3.th.jpg 02ho8.th.jpg 03uo2.th.jpg 04st9.th.jpg

05kv6.th.jpg 06vm9.th.jpg 07kl6.th.jpg

Таким, собственно, будет 4х местный Peugeot 908 RC Concept, зарядом в 700 лошадок, колёса - Pilot Sport PS2 255/35 R20 впереди и 285/30 R21 сзади.

Пежо вообще частенько устраивает фестивали среди художников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071 успокойся ))))

по любому у французов ж**ы не хватит его выпустить. может только 1 штучку для выставок всяких, да и то в виде полумакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще они любят такие машины президентам дарить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Ситроен С6 так и не смог стать правительственной машиной. а как надеялись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка мне понравилась....Выглядит в стиле 50 ых

2 РС-я С6 видел только на фестивале в Каннах на нём звёзды подезжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще фотка... мне не понравилось...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. И С6 нравится.

908 вроде как заднемоторный, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. И С6 нравится.

908 вроде как заднемоторный, так?

честно говоря я тоже так подумал... уж больно по фоткам похожа на то что моторчеГ сзади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беля машыны правительственны ейлямяк олар или же гробовозка ейлямяк олар,а так машинын салону да пис дейл чем то походит на СПОРТ КАР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Это что типа пародия на Mercedes Benz CLS? Машина мне понравилась. Реально красивая машина. Но врядли её выпустят, слишком концептуален по-моему.

Изменено пользователем Don 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похож на новый С-класс.проста устунден елебилки танк кечиб =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Dumayu Don prav.Slishkom konceptualna.Vryadli vipustat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она больше на таракана похожа.....такой же-точно....вы никогда не замечали-когда сидите ночью за компом они иногда пробигают..хе-хе....воще у французов не получаеться собирать хорошие тачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на Майбах Экселеро(кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

машина очень сексуальная и большая, она скорей всего для любителей халашек. но мне больше всего в ней понравилось как горят переднии фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотришь на такие тачки и думаешь когда они поступят в серийное производство и иштямиш можно будет купить штук за 10
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

фантастику ты гришь) к тому времени ни тебя ни мну не буит) тока Медведи будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер тачка ... оочень понравилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

700-сильный дизель V12 и потрясающий дизайн: это сенсационное суперкупе станет главной звездой Парижского автосалона в сентябре. Новый Пежо 908 RC – поистине лев рыкающий!

908 RC – немыслимая смесь роскоши и чистой мощи, недаром ее мотор - почти точная копия нового гоночного двигателя, разработанного специально для участия в гонках Ле Ман.

Как бы то ни было, пятиметровый 908 RC – не просто красивый экспонат для выставки. Его миссия - подготовить публику к новому Пежо 607, который будет на равных состязаться с такими соперниками, как Citroen C6 и BMW 5-й серии.

По словам представителей Пежо, целью дизайнеров 908 RC было сделать автомобиль похожим на большую кошку. Глубокие воздухозаборники – как пасть; резкие линии капота сходятся к «носу»; на светодиодных LED-фарах – линзы, сверкающие, как хрусталь. Опознавательные огни сзади стилизованы под кошачьи когти. В профиль 908 RC выглядит очень просто: дверных ручек нет, и ничто не нарушает плавность контуров.

Необычная компоновка необходима для того, чтобы разместить за салоном массивный гоночный мотор. Дизель V12 Hdi объемом 5, 5 литра развивает мощность более 700 лошадиных сил, а крутящий момент – до 1 200 nm.

Об экологической безопасности заботятся два сажевых фильтра, установленные прямо на концах выхлопных труб. В блоке с двигателем установили 6-ступенчатую секвентальную коробку передач с кнопками управления на руле.

908 RC разгоняется до 60 миль в час примерно за три секунды и способен развить скорость 300 километров в час.

Выдвижной задний спойлер, плоское днище и диффузор сзади помогают автомобилю сохранять стабильность на высоких скоростях, а углекерамические тормоза обеспечивают достаточное усилие для остановки. На поворотах Пежо 908 RC тоже должен быть неплох благодаря композитному шасси из алюминия и углеволокна с двойным поперечным рычагом подвески.

Несмотря на то, что основу свою Пежо 908 RC взял от гоночных машин, внутри он роскошен. Четыре раздельных сиденья обтянуты кожей, салон сияет хромом и полированным алюминием. Плюс к этому – сенсорная панель, через которую можно управлять климат-контролем и системой спутниковой навигации.

Благодаря панорамному лобовому стеклу и прозрачной крыше Пежо 908 RC предоставляет пассажирам прекрасный обзор.

Источник: autoexpress.co.uk

добавлено в [mergetime]1182348109[/mergetime]

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сойдёт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
купе мне всегда нравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...