Перейти к публикации

Yağdəyişmə Oilama


mrn156
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу представить Вам, СТО по замене масла двигателя и КПП, антифриза, и других рабочих жидкостей, масляных, воздушных, топливных, салонных фильтров. У нас очень чисто и аккурратно, пользуемся расходниками только от официальных представителей брендов. Цены приемлемы, находимся в Бадамдаре, подробнее на нашей странице https://www.facebook.com/profile.php?id=100010160142415. Буду периодически выкладывать фото и видео. По всем вопросам можете звонить по тел. 055 829 00 31 

13407000_281187938896542_176644752402534580_n.jpg 

13325596_278747089140627_1309246492694577784_n.jpg

13393904_278749789140357_988156441884992265_n.jpg

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру

TOYOTA LC PRADO 120 2,7

Масло 5w30 синтетика

замена масла 65 азн

промывка двигателя бесплатно

химчистка двигателя бесплатно (частично)

точная проверка давления шин бесплатно (электронный манометр)

в подарок ароматизатор тоже бесплатно

Вдобавок ко всему, ароматный кофе (заваренный ) или чай, скрасят ваше время ожидание, в очень чистой и уютной обстановке

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes w210 2.2 cdi 

Масло 5w40 MB Approval 229.51 

замена масла 69 азн

пробег 10000 км

промывка двигателя бесплатно

химчистка двигателя бесплатно (частично)

точная проверка давления шин бесплатно (электронный манометр)

в подарок ароматизатор тоже бесплатно

Вдобавок ко всему, ароматный кофе (заваренный ) или чай, скрасят ваше время ожидание, в очень чистой и уютной обстановке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Badamdarda deqiq harda yerleshirsiz ? Bir de hansi marka yaglardan istifade edirsiz?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, StriKe сказал:

Badamdarda deqiq harda yerleshirsiz ? Bir de hansi marka yaglardan istifade edirsiz?

Salam, Əmrahbankdan 100 metr qabaqda, Bazarstora 200 metr çatmamış. Castrol, Meguin, Pakelo, Shell, Mobil, Lotos, Wolf və s. Biz istifadə etdiyimiz yağları və filterləri ancaq rəsmi idxalçılardan alırıq. Ustamız çox təcrübəli, işimizə məsulliyətli yanaşma, və ən əsası biz yağları və digər mayeləri, hansınnan daha çox qazanc qalır prinsipi ilə yox,  motor istehsalçıların spesifikasiyalarına, avto istehsalçının təlimatlarına, yağ istehsalçırının kataloqlarına uyğun istifadə edirik. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить замена масла в коробке zf-5hp BMW e39 525?При том что фильтр и прокладка имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2016 в 01:01, mrn156 сказал:

К примеру

TOYOTA LC PRADO 120 2,7

Масло 5w30 синтетика

замена масла 65 азн

промывка двигателя бесплатно

химчистка двигателя бесплатно (частично)

точная проверка давления шин бесплатно (электронный манометр)

в подарок ароматизатор тоже бесплатно

Вдобавок ко всему, ароматный кофе (заваренный ) или чай, скрасят ваше время ожидание, в очень чистой и уютной обстановке

 

А какое масло заливаете?

Бочковое или из канистры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Diesel Liqui Moly 10w40  6 литров почем поменяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mrn156 сказал:

Mercedes w210 2.2 cdi 

Масло 5w40 MB Approval 229.51 

замена масла 69 азн

пробег 10000 км

промывка двигателя бесплатно

химчистка двигателя бесплатно (частично)

точная проверка давления шин бесплатно (электронный манометр)

в подарок ароматизатор тоже бесплатно

Вдобавок ко всему, ароматный кофе (заваренный ) или чай, скрасят ваше время ожидание, в очень чистой и уютной обстановке

 

 

 

Что за масло? Канистра или бочка? И советуете ли масло Pennasol Lightrun 2000 10w40 для C220 CDI W202? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Togrul193 сказал:

А какое масло заливаете?

Бочковое или из канистры ?

Здравствуйте, пока у нас только в канистрах 1л 4л и 5 л. Но в дальнейшем планируем и в бочках 60-208 л, со специальными пломбами от официальных импортеров масел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A N T сказал:

 

Что за масло? Канистра или бочка? И советуете ли масло Pennasol Lightrun 2000 10w40 для C220 CDI W202? 

Здравствуйте, мне очень интересно почему Вы решили выбрать именно это масло. Это масло со спецификацией ACEA E7 и API CI-4 для грузовых авто, условия эксплуатации очень тяжелые, хотя и А3/B3 и В4 тоже есть, но допуск  MB-Freigabe 228.3 тоже для грузовых авто, а MB-Freigabe 229.1 очень старый. И еще скорее всего на Вашей машине имеется сажевый фильтр, и поэтому Mercedes рекомендует MB-Freigabe 229.31 или 229.51, масла этих допусков бывают в маслах 5w40 и 5w30. У нас в ассортименте нету масла этого брэнда, но у нас есть  масло Meguin Motorenoel Syntech Premium Diesel SAE 10W-40, это синтетическое масло с допуском MB-Freigabe 229.1. и только для дизельных двигателей легковых авто, по соотношению цена - качество это масло идеально, но Мерседес для этой машины рекомендует масла с допуском MB-Freigabe 229.31 или 229.51, но они дороже. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 091 сказал:

 Diesel Liqui Moly 10w40  6 литров почем поменяете?

У нас нету Liqui Moly вообще. После девальвации это масло очень подорожала и люди в большой части просто не берут его из за цены. Но у нас есть масло Meguin и  LIQUI MOLY  это одна и та же компания, просто Meguin постарше и со своими традициями. А технология производства и качество это одно и тоже, как напримерр Mercedes и Maybach - он постарше ))))))). Я бы Вам тоже предложил  масло Meguin Motorenoel Syntech Premium Diesel SAE 10W-40. Цена вопроса 67 азн. 

 

12 часа назад, Razor сказал:

Сколько будет стоить замена масла в коробке zf-5hp BMW e39 525?При том что фильтр и прокладка имеется

Здравствуйте если Вам не трудно позвоните мне или напишите в whatsap +99455 829 00 31, я должен уточнить несколько моментов. И потом я напишу подробный ответ и для остальных пользователей. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mrn156 сказал:

Здравствуйте, мне очень интересно почему Вы решили выбрать именно это масло. Это масло со спецификацией ACEA E7 и API CI-4 для грузовых авто, условия эксплуатации очень тяжелые, хотя и А3/B3 и В4 тоже есть, но допуск  MB-Freigabe 228.3 тоже для грузовых авто, а MB-Freigabe 229.1 очень старый. И еще скорее всего на Вашей машине имеется сажевый фильтр, и поэтому Mercedes рекомендует MB-Freigabe 229.31 или 229.51, масла этих допусков бывают в маслах 5w40 и 5w30. У нас в ассортименте нету масла этого брэнда, но у нас есть  масло Meguin Motorenoel Syntech Premium Diesel SAE 10W-40, это синтетическое масло с допуском MB-Freigabe 229.1. и только для дизельных двигателей легковых авто, по соотношению цена - качество это масло идеально, но Мерседес для этой машины рекомендует масла с допуском MB-Freigabe 229.31 или 229.51, но они дороже. 

 

Сам пользуюсь маслом Meguin Motorenoel Syntech Premium Diesel SAE 10W-40, и у него тоже как вы сказали "очень старый" 229.1 )))) по API у Мегуин классификация CF, а у Пеннасол уже более современный CI-4. Из описания этого масла: "Полусинтетическое моторноемасло для круглогодичного применения в дизельных (без и стурбонаддувом) двигателях легковых и коммерческих автомобилей" 
Да и сажевого фильтра тоже нет у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mrn156 сказал:

Здравствуйте, пока у нас только в канистрах 1л 4л и 5 л. Но в дальнейшем планируем и в бочках 60-208 л, со специальными пломбами от официальных импортеров масел.

А что за масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A N T сказал:

 

Сам пользуюсь маслом Meguin Motorenoel Syntech Premium Diesel SAE 10W-40, и у него тоже как вы сказали "очень старый" 229.1 )))) по API у Мегуин классификация CF, а у Пеннасол уже более современный CI-4. Из описания этого масла: "Полусинтетическое моторноемасло для круглогодичного применения в дизельных (без и стурбонаддувом) двигателях легковых и коммерческих автомобилей" 
Да и сажевого фильтра тоже нет у меня. 

APİ это Американский Институт, и я больше склоняюсь к допускам автопроизводителей. Я предложил Вам исходя из Вашего вопроса,и лучшее что у нас есть в наличии, и все таки я рекомендовал Вам масла с допусками МВ 229,31 или МВ 229,51.  У вас и расход уменьшится и тяга увелечится и километраж побольше, по финансам в 2 раза выгоднее.  

2 часа назад, Togrul193 сказал:

А что за масло?

Castrol, Meguin, Pakelo, Shell, Mobil, Lotos, Wolf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mrn156 сказал:

Castrol, Meguin, Pakelo, Shell, Mobil, Lotos, Wolf 

Вы указали, что на Прадо 2.7 залили 5-30 за 65 азн.

Про это масло я спрашивал =) какая марка 5-30 на прадо ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Togrul193 сказал:

Вы указали, что на Прадо 2.7 залили 5-30 за 65 азн.

Про это масло я спрашивал =) какая марка 5-30 на прадо ?

Lotos 5w30 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

В какую цену обойдется замена масла с воздушным и масляным фильтром 

БМВ 530 2007 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MR 86 сказал:

Добрый день

В какую цену обойдется замена масла с воздушным и масляным фильтром 

БМВ 530 2007 год

Castrol Magnatec 5w40 или Meguin Syntech Premium 5w40 с допусками BMW Longlife-04 вместе с воздушным фильтром 116 азн

Lotos 5w40 BMW Longlife-01 вместе с воздушным фильтром 95 азн

пробег 10000 км

промывка двигателя бесплатно

химчистка двигателя бесплатно (частично)

точная проверка давления шин бесплатно (электронный манометр)

в подарок ароматизатор тоже бесплатно

Вдобавок ко всему, ароматный кофе (заваренный ) или чай, скрасят ваше время ожидание, в очень чистой и уютной обстановке

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Razor сказал:

Сколько будет стоить замена масла в коробке zf-5hp BMW e39 525?При том что фильтр и прокладка имеется

Масло Meguin ATF III HC SYNTESE 6,2 л-сервисная замена 94 азн (герметика с Вас), Полная замена 8,9 л 146 азн (Герметика с нас), специальное оборудование которое выталкивает старое масло и заполняет новым маслом (вместе с гидротрансформатором и радиатором). Пробег в обоих случаях зависит от состояния коробки, стиля и маршрута Вашей езды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...