Перейти к публикации

Honda civic coupe


JDMbaku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бомба!
Обожаю этот кузов)

Её занизить бы и фитмента с развальчиком добавить бы :zor:

Хейирли олсун!

  • Yeri var! 2
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Люблю такие не шаблонные тачки.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно заметил ее. Даже фотки выставил на форум) очень понравилась

Xeyirli uqurlu olsun! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, появилось что то интересное!
Саглыгнан.Какие планы касательно машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилась :)

Особенно то, что, как отметили выше, не шаблонная.

Интересно, а в 2014-м году не было запрета на год производства при ввозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тачка. Ей бы мотор вдуть и всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, ребята! Рад что у нас есть те, которые понимают прелесть японских автомобилей. Когда привез ее, многие говорили: "Что это за машина, ты потратил деньги зря. Лучше, например С класс 2005-2006 г. заказал бы с Грузии.")) (P.S. уважаю фирму и машины Мерседес). Наверное просто у нас в регионе немецкие авто более популярны. Кстати, на форуме есть классные немецкие тачки, молодцы ребята, видно разбираются отлично. И еще особое уважение испытываю любителям Ваз 2103. По фотографиям видно, машины классно и безупречно собраны.  

 

Насчет Хонды, пока серьезных планов нету. 

 

Когда покупал машину, были идеи сделать свап на более мощный и легендарный двигатель К20. Установить спортивные сиденья спереди, deep dish руль, short shifter, усилить подвеску. Но потом по разным причинам не получилось и я остановился на совсем легкой модификации. Но все что поставлено или заменено (диски, покрышки, зеркала, фары, тормоза, пружины и т.д.), все оригинал, заказывал из Америки, или покупал в фирме fullcartuning в Нидерландах.

 

У меня есть регулируемые пружины на которых можно еще снизить машину, да и устройство для развала задних колес (camber kit). В свое время покупал, но не установил их, так как это повседневная машина. И еще не хочу иметь проблем с законом (əlavə avadanlıq məsələsi). Кстати, задний газан менял на спортивный, смотрелось отлично, звук был хороший. Потом снял из за закона.

 

Пока наслаждаюсь тихой и аккуратной ездой. Стараюсь не трогать машину сильно, так как у автомобилей Хонда своя специфика, и жаль не все наши мастера ее хорошо знают.

 

Импортировалась до 1 апреля в 2014 г., то есть до даты вступления в силу законодательного акта, запрещающего ввоз старых машин. Ели успел))

 

 

 

 

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная. Особенно вид сзади нравится. Вроде стопы очень простые, но есть в них своя изюминка отличающая Сивик от других.

Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JDMbaku сказал:

Всем спасибо, ребята! Рад что у нас есть те, которые понимают прелесть японских автомобилей. Когда привез ее, многие говорили: "Что это за машина, ты потратил деньги зря. Лучше, например С класс 2005-2006 г. заказал бы с Грузии.")) (P.S. уважаю фирму и машины Мерседес). Наверное просто у нас в регионе немецкие авто более популярны. Кстати, на форуме есть классные немецкие тачки, молодцы ребята, видно разбираются отлично. И еще особое уважение испытываю любителям Ваз 2103. По фотографиям видно, машины классно и безупречно собраны.  

 

Насчет Хонды, пока серьезных планов нету. 

 

Когда покупал машину, были идеи сделать свап на более мощный и легендарный двигатель К20. Установить спортивные сиденья спереди, deep dish руль, short shifter, усилить подвеску. Но потом по разным причинам не получилось и я остановился на совсем легкой модификации. Но все что поставлено или заменено (диски, покрышки, зеркала, фары, тормоза, пружины и т.д.), все оригинал, заказывал из Америки, или покупал в фирме fullcartuning в Нидерландах.

 

У меня есть регулируемые пружины на которых можно еще снизить машину, да и устройство для развала задних колес (camber kit). В свое время покупал, но не установил их, так как это повседневная машина. И еще не хочу иметь проблем с законом (əlavə avadanlıq məsələsi). Кстати, задний газан менял на спортивный, смотрелось отлично, звук был хороший. Потом снял из за закона.

 

Пока наслаждаюсь тихой и аккуратной ездой. Стараюсь не трогать машину сильно, так как у автомобилей Хонда своя специфика, и жаль не все наши мастера ее хорошо знают.

 

Импортировалась до 1 апреля в 2014 г., то есть до даты вступления в силу законодательного акта, запрещающего ввоз старых машин. Ели успел))

 

 

 

 

 

Для начала мозги прошить Хондатой(а именно сдвинуть VTEC на раннее срабатывание) и сменить впуск и трассу выпуска = на верхах получишь не большую прибавку.Уже будет чуть весело, а там видно будет :)

Удачи
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Хонда уникальна не только своими моторами но и потенциалом по тюнингу. Если  все таки надумаешь мотор менять бери лучше К24. Он ничем не хуже К20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень стильная!

А что показывает датчик - который на торпеде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Axmed518 сказал:

 

Для начала мозги прошить Хондатой(а именно сдвинуть VTEC на раннее срабатывание) и сменить впуск и трассу выпуска = на верхах получишь не большую прибавку.Уже будет чуть весело, а там видно будет :)

Удачи
 

Ахмед там DOHC, на них после 1.6 тока Vtec ставили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Axmed518 сказал:

 

Для начала мозги прошить Хондатой(а именно сдвинуть VTEC на раннее срабатывание) и сменить впуск и трассу выпуска = на верхах получишь не большую прибавку.Уже будет чуть весело, а там видно будет :)

Удачи
 

Я конечно все понимаю. Но хондата либо флешпро стоит денег не малых. Тратить 1000$ на мозг что бы получить 0.2 сек лучшего разгона нету смысла. Это уже пройденный этап. Платить по 3-4 тыс $ за выковыривание 50-60 из атмо мотора либо потратить 5 тыс $ и собрать нормальный турбо мотор и иметь прибавку в 100 лс. 

( Стоимость и прибавка в мощности была приведена примерная)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тачка)Видел ее один раз в Сураханах,около Универмага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Turbo RS сказал:

Ахмед там DOHC, на них после 1.6 тока Vtec ставили(

 

Ну как бы я о vtec и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Axmed518 сказал:

 

Ну как бы я о vtec и говорю

ну так его там физически нет в это двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Turbo RS сказал:

ну так его там физически нет в это двигателе.

 

Я не знал ))
Тогда тоска-печаль ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...