Перейти к публикации

Из Toyota Corolla в Lada Priora (((


La Motta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем салам дорогие форумчане, вот решил услышать советы. про короллу. 2007 года 1.6 ммт и я владелец  с 2010 года. в феврале будет 6 лет и 130 тыс.км  как она пашет на меня. честно сказать?! - надоело уже .  До этого у меня были  Заз 968, ваз 21093, корыто 21015. но в 2007 году продавая свою 21015 я себе сказал, что больше российский авто я не возьму никогда-никогда!!!!-  грохот в салоне и не качественные зап.части раздражало меня больше всего , но и в правду говорят- !никогда не говори никогда!. теперь задумываюсь о приобретении  Приоры. знаю послу короллы в приору это звучит странно. Я рассуждаю по мере своего кармана. Для меня важно что бы машина была свежая, желательно новая ну или хотя бы 2014-2015 года . на Корейку денег нет, на Японку тем более, про немку 2000х молчу. остается "Русун мышыны" . Что скажите по этому поводу, (Плюсы и Минусы) , может кто владеет этим авто, поделиться опытом, стоит брать или не стоит,  итд. Заранее всем спасибо ... 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mende 2aya yaxin Priora olub surmuwem
Umumi goturende pis mawin deyil 
Benzin serfiyati normaldi, kondinsioneri var normalda iwleyir, salonu kicikdi ama onuda deyim.
Birce gerek caliwdiqca mohkem surmeyesen yaxwi geden mawindi adami heveslendirir ama hadise zamani cox guclu deformasiyaya ugrayir bawqa mawinlara nisbetde
P.S. Corolla konkret olaraq neyi bezdiricidi maraqlidi 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Abbasoff сказал:

Mende 2aya yaxin Priora olub surmuwem
Umumi goturende pis mawin deyil 
Benzin serfiyati normaldi, kondinsioneri var normalda iwleyir, salonu kicikdi ama onuda deyim.
Birce gerek caliwdiqca mohkem surmeyesen yaxwi geden mawindi adami heveslendirir ama hadise zamani cox guclu deformasiyaya ugrayir bawqa mawinlara nisbetde
P.S. Corolla konkret olaraq neyi bezdiricidi maraqlidi 

6 il az deyil. moral olaraq bezdiricidi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Priora chox gozel mashindi. Eger yalniz bir vasite kimi alirsinizsa, avtomat karobka ve kondisioner boyuk musbetdi. Menim fikrimce mashinin xarici gorunushu de superdi.
Suret heveskari deyilsinizse tebiiki :) Amma maddi veziyyete gore hech bashqa bir mashina fikir salmayin. Priora super sechimdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в вашей машине поменять диски, поставить музыку другую, короче говоря сделать какие нибудь изменения чем брать приору. 

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно уважаю ваше решение но мне кажется купив приору через пару месядцев вы пожалеете о том что поменяли короллу на приору. Сам не раз хотел сонату поменять на новою приору. Я люблю лады. Но менять японку пусть и старенькую на росийский автопром это хевес на пару месядцев. Если конечно королла капризничает и требует затрат то это другое дело

А так согласен Тунером. Сделайте изминения в автомобили и пробудите хевес :) Удачи! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея тот или иной бюджет на покупку автомобиля, я бы потратил половину на стайлинг. Corolla-у можно собрать как XRS. Будет необычно, дешевле приоры и разнообразие. Приора это чуть чуть улучшеная 099 в другом облике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tuner сказал:

Имея тот или иной бюджет на покупку автомобиля, я бы потратил половину на стайлинг. Corolla-у можно собрать как XRS. Будет необычно, дешевле приоры и разнообразие. Приора это чуть чуть улучшеная 099 в другом облике. 

Тюнер,всегда пишешь адекватные вещи,но в этот раз есть одно большое НО.собрать под XRS и кататься с головной болью,что на каждом шагу будет гаи тормозить.Или надо делать заметку в техпаспорте,что тоже расход немалый

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Самир М сказал:

Тюнер,всегда пишешь адекватные вещи,но в этот раз есть одно большое НО.собрать под XRS и кататься с головной болью,что на каждом шагу будет гаи тормозить.Или надо делать заметку в техпаспорте,что тоже расход немалый

Тогда усовершенствовать автомобиль что бы в глаза не бросалось. Я знаю не по наслышке о том что эти короллы являются очень надежными. Не вижу смысла менять, лучше потерпеть и взять то что по душе будет а не лижбы по свежее

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Tuner сказал:

Лучше в вашей машине поменять диски, поставить музыку другую, короче говоря сделать какие нибудь изменения чем брать приору. 

Qardash meni qabagladi ele bunlari yazmag isteyirdim 

Carolla surururem 2009 cu il artig 6 ildir .. vaxt kecdikce  salonu bezdirici gelir  .. o daki hellii... koja ile tikdirmek olar torperdani qapi uzlerini oturacaglari 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автор, есть какие либо изменения? Взыли ли вы приору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
14.01.2016 в 00:06, Firudin сказал:

Я конечно уважаю ваше решение но мне кажется купив приору через пару месядцев вы пожалеете о том что поменяли короллу на приору. Сам не раз хотел сонату поменять на новою приору. Я люблю лады. Но менять японку пусть и старенькую на росийский автопром это хевес на пару месядцев. Если конечно королла капризничает и требует затрат то это другое дело

А так согласен Тунером. Сделайте изминения в автомобили и пробудите хевес :) Удачи! 

 

:lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Farid сказал:

 

:lol:

Не совсем так Фарид)))

У меня была соната. Она Корейка)) И я поменял ее не на приору а на гранту спорт. Это реально разные машины)))

+ у меня на сонате стуканул мотор. Поэтому и продал ее 🙂

  • Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...