Перейти к публикации

Yamaha TT250R <Свобода>


AXTUNG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После покупки обнаружил что задняя шина потихоньку спускает. Так и ездил подкачивая раз в неделю. Мелочь, а неприятно. Особенно когда только два колеса и нету запаски. Неделю назад снял колесо и отвез в сервис ямаха. Поменяли камеру на новую. Заодно промыл цепь керосином и отрегулировал натяжение по мануалу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировал заказать защиту двигателя с эбей, но домашним совсем не понравилась эта идея, так как стоимость переваливала за 100$. Решил смастерить защитник сам. Позавчера нашел на базаре старый пластмассовый подкрыльник; промыл его на мойке и прикладывая к отверстиям креплений отрезал ненужные фрагменты. Вроде не плохо получилось..

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень не нравилась передняя фара. Заказал полиспорт с ибея. На днях получил посылку. Установка заняла всего 20 минут)).

Вот несколько фоток процесса установки:

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера вечером бекярчылыгдан снял переднее колесо. Люфта подшипников нету, но был неприятный скрип. Все прочистил и смазал. С момента покупки спидометр не работал. Заодно и его починил.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как прекрасно в Бельгии весной))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В город на нем реально выехать ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Турал сказал:

В город на нем реально выехать ? )))

Иногда выезжаю. У меня категории нет и прямоток. Пару раз приходилось улепетывать.

Даже если с доками норм у меня не получается на моте по-человечески ездить. Поэтому решил номер снять (с корнями)).

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AXTUNG сказал:

Иногда выезжаю. У меня категории нет и прямоток. Пару раз приходилось улепетывать.

Даже если с доками норм у меня не получается на моте по-человечески ездить. Поэтому решил номер снять (с корнями)).

Без номера это очень палено )))

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Заметил что продаешь :( 
Классный байк, и цена отличная :) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Lowenhart сказал:

Заметил что продаешь :( 
Классный байк, и цена отличная :) 

Спасибо. Да, отец категорически против всего 2хколесного :cray:

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! После ттр-а купил ещё один ттр)). Абсолютно такой же. Весь прикол в том, что в Азербайджане их всего два. Прошлым летом меня на нём списал один хияр (мягко выражаясь) на Ленд крузере. Ну, да ладно.. 

Месяц назад поменял ттр на гладиус!

Вот, хотел поделиться радостью с Вами. 

Suzuki SFV650 Gladius: 

4х тактный, V-twin. Разгон до 100 за 3.82. Naked. Расход топлива около 5литров. 72hp. Вес 202кг.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ракета🚀

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AXTUNG сказал:

Ракета🚀

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поменял?) Красавец!

Напиши о нем, что и как, какие эмоции после предыдущего? Чем доволен, чем нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поменял)) Увлекся я не на шутку🤩

 

Легендарный Yamaha YZF-R1

182hp, 116,0Hm

Вес 206кг

Окраска мота: Competition white

Расход топлива около 10л Аи-95

Особенностью этого мотоцикла считается Crossplane крестообразный коленвал. 

Звук родного выхлопа довольно тихий для литрового байка, что мне очень нравится.

Из недостатков: очень быстро греется в пробках; тепло от выхлопа и мотора идет прямо на ноги райдера (как будто на печке сидишь). Посадка после "стрита" очень неудобная. Такое ощущение будто постоянно отжимаешься. Ногам удобно, рукам нет (постоянно в напряжении). Отсутствует трекшн контроль (стали устанавливать после 2012).

Но все это перекрывает его тяга! При разгоне ощущения как в игре NFS Undeground во время драг рейса)))

3 режима работы двигателя: А, В и STD

А газ открывается быстрей на 30%;

В газ открывается медленней на 30%;

В режим STD переходит по умолчанию при повороте ключа зажигания

 

В сравнении с предыдущими мотами, на которых я ездил, невольно замечаю насколько качественно сделаны все детали этого мотоцикла. Кпп работает как автомат Калашникова.

  • Yeri var! 2
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2019 в 07:46, AXTUNG сказал:

Ракета🚀

Welcome 2 family)

 

Mende de 2013 istehsalidir bu gozelcenin 😎

 

Nese lazim olsa de)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2019 в 12:21, Vako сказал:

Welcome 2 family)

 

Mende de 2013 istehsalidir bu gozelcenin 😎

 

Nese lazim olsa de)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Cox sagol, gardash👍

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Заменил свечи, ветровое стекло (были мелкие царапины), заднюю шину (в идеале правильнее было бы обе, но увы пока не получилось), тормозные колодки, антифриз и масло (после покупки заменил на мотул 7100, но он не подошел. По совету ребят из мотопро перешел на эни 5-40).

Многие считают, что р1 не подходит для каждодневных поездок. Проехав уже больше 5т км считаю это заблуждением. Еду на нем на работу, к морю, в город, иногда даже за покупками в магазин. Единственное что напрягает, так это езда в пробке. Мот тяжеловат, на минимальных скоростях руки в напряжении, мотор греется и кпп хуже переключается. В остальном все супер!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Периодически катаюсь на стоянке Олимпийского стадиона. Отрабатываю повороты. Очень уж трудно они мне даются((

Случайно попал на фото сессию 2хдверного мерсика))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AXTUNG сказал:

Отрабатываю повороты. Очень уж трудно они мне даются((

А в чем именно сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...