Перейти к публикации

Тест-драйвы Давидыча


Ramizes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предложите ему свой х5м в Баку протестировать. Где вроде как он заявлял 1000 лошадей

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тест давидыча на что ориентирован? Это больше шоу, или все же тест? Я толком и не смотрел какое то видел до конца, но по отрывкам кажется это больше шоу. Если так, то можно любой несток дать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких тюнингованных машин. Надо стоковые машины. Так и в 07 можно вбухать 100 штук баксов и предложить ему. Дело в стоковых спорткарах. Ну или не совсем спорткарах

согласен. какой нах тюнинг?)))

У нас есть Эвик например Тельмана, на который было вложено 30.000$, многие знают об этом... не сказал бы что прям край нищеты и вообще Эрик сам больше всего тащится тоже не от последней серии М5, тоже модель 2000-х годов

брат хоть миллиард)0 от этого она не станет гиппер каром её любой турбо эс остудит и разговор закроетса. нужны топовые тачки

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sehv elemiremse uje Huracani testdrive eliyib , bir neche gun evvel instagrama goymushdu video 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадите Давидыча к какому нибудь нашему автошу таксисту...

Пусть он закроет свой блог, и перестанет тестить машины)

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадите Давидыча к какому нибудь нашему автошу таксисту...

Пусть он закроет свой блог, и перестанет тестить машины)

Согласен и желательно чтобы таксист был на советском авто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте ему мой пасик, он в жизни такого говна(извиняюсь за выражение) не видел

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуракан тоже протестили, так что у нас он отпадает..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я ничего не знаю про свою тачку и мне все равно, потому что я владелец Lamborghini" - красава

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Ramizes
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не удивлюсь если через месяц я увижу "Тест-драйв от Давыдыча - ВАЗ 2103 - Баку" )

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, потестить еще можно Астон Мартин DBS, который RR999

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bir ay di yoldadi, gele bilmir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Lowenhart
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на чем заработал популярность? Впервые посмотрел и убедился, что думал правильно.

Видео неинтересное, он сам неинтересный, беспардонный, матерщина как стихи льется (кстати, нет и предупреждение о ненормативной лексике

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) А насчет челленджер, салон на самом деле кака, несмотря на дерзкий внешний вид. Я болел ей, но прокатившись один раз, разлюбил навсегда. Кстати с 5.7 на ручке я засомневался вообще в своих способностях водить )) Но салон очень важен лично для меня.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом , Challenger был limited edition . Тоесть в нём должно было быть что-то особенное ,а они просто увеличили мощность двигателя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда об*срал машину)) Изменено пользователем Wastliv4ik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрали, но по существу, очень стремная тачка. Раньше нравилась, как и Сабиру, но посидев в ней пару минут, понял, кроме агрессивного внешного вида, и то спереди, у неё ничего больше нет. Задница уродлива, салон дешевый до невозможности, динамические показатели обыкновенны, бензина жрёт много, обзора у водителя нет, машина огромная, что создает проблемы при паркинге и езде назад. В общем, цена ей 20к, и не более того.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик тут прав,эта тачка не стоит таких денег.Она реально уродливая,а если еще с двигателем 3,6 вообще овощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...