Перейти к публикации

7-Series 2016 (G11/G12)


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tuner

Я не знаю что там было у м5 но у сток е63 s разгон 3.6 с

Почему вы всё так любите эти разгоны на бумаге читать? Еще ни одна машина их не доказала на практике, а не знаю какой разгон у Е63s но я сам своими глазами видел как Эрик проиграл сток М5 Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню что на том тесте было , но одно могу сказать , его тесты параша , выпустил тест своей М5 , где он типа драговал с Ауди кот вообще не топил ))) или же с Х5 и с х6 которые без лаунча трогались ) Или его технарь про Х5М , где говорит с двиг все норм , мы всего лишь меняем блок ))) И много его тестов есть где он вешает лапшу ... Одним словом это не реальные тесты , а просто мнение человека который ездит на быстрых машинах

Изменено пользователем S.R.G
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню что на том тэсте было , но одно могу сказать , его тесты параша , выпустил тест своей М5 , где он типа драговал с Ауди кот вообще не топил ))) или же с Х5 и с х6 которые без лаунча трогались ) Или его технарь про Х5М , где говорит с двиг все норм , мы всего лишь меняем блок )))

Там посмотри был тест Е63s он его расхваливал, говорит что моторы бмв фигня И так далее. После приехала М5 он сказал сейчас мы его унизим, за счёт полного привода АМГ прыгнул вперед а потом М5 догнал и ушел. Ладно не будем от темы уходить. Посмотрим как новая 7-ка себя зарекомендует себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дизайне этой 7 ки я вижу историю задние фары передние фары с боку все чтото напоминает я незнаю почему но она мне очень нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dont panic

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это коючи от i8

На 7-ке тоже такие будут как доп. опция если не ошибаюсь, либо на всех.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил маленькие китайские телефоны бмв))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки очень крутые!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Farid сказал:

Фотки очень крутые!

fotostation.ru

Там много хороших фоток от не знаменитых фотографов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...