Перейти к публикации

Mitsubishi FTO


T_34
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде все... Компоненты порезал на 63герц... задние работают в полном диапазоне(по их возможностям). Звук получился громкий и на удивление с глубоким басом... видимо это плюсы маленького салона... Все искажения звука на видео это от микрофона камеры, он так и не смог передать то что надо было. 
https://www.youtube.com/watch?v=2O0rK0LWvww

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к музыкофилам! Думаю брать саб... делать стелс... саб будет обязательно ФИ потому что боюсь что басы в ЗЯ до салона не долетят... короче загвоздка какой из Kicker'ов брать Kickers D10 или Kicker D12???

 

FYİ качать его будет Renegade Ren 550S. Подключать буду мостом... Nom/Max 275/550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос к музыкофилам! Думаю брать саб... делать стелс... саб будет обязательно ФИ потому что боюсь что басы в ЗЯ до салона не долетят... короче загвоздка какой из Kicker'ов брать Kickers D10 или Kicker D12???

 

FYİ качать его будет Renegade Ren 550S. Подключать буду мостом... Nom/Max 275/550

По ходу мызыкофилы тут не водятся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Салам Гагаш ! Бу номрелер нечиые баша гелир ? Тешкил еде билерсен ? 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Салам Гагаш ! Бу номрелер нечиые баша гелир ? Тешкил еде билерсен ? 

Brat, nomrenin ozu 20-30avro(deqiq yadimda deil) du, uste qel Bakiya qondersem poctnan 25-30manat arasi... men ce serf elemez... amma forum da kimse munasib qiymete eliyirdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Салам Гагаш ! Бу номрелер нечиые баша гелир ? Тешкил еде билерсен ? 

Siz ozuvuz beyem satmirsiz bu nomrelerden ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siz ozuvuz beyem satmirsiz bu nomrelerden ?

Yox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yox!

что yox )? Человек которого я процитировал сам продает такие номера, но почему то спрашивает про номера )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что yox )? Человек которого я процитировал сам продает такие номера, но почему то спрашивает про номера )))

у меня тоже спрашивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что yox )? Человек которого я процитировал сам продает такие номера, но почему то спрашивает про номера )))

Тупанул... сорри... 

у меня тоже спрашивал)

Видел

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня спрашивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Bilirem hamivizdan istemishem )) Evvel he satirdim ucuz basha gelirdi . Indi ozume lazimdir . Bu yaxinlarda fotosessiya uchun . Amma Germanka

eger kimse teshkil elese ( day fantastik qiymete yox) 050 4494454

ve ya mene lickada yazsin


birdeki men hardan bile bilerem cavab yazmisiniz bildirish zad gelmir mene yaddanda cixir gec gec girib temalara gerek ozum baxim

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какие то новости на счет покраски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

:D

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Rafik сказал:

Пластидип?

Да

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс подготовки кузова своими руками в фотографиях. Рихтовка-шпаклевание-грунтовка.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все готово. Долго думал убирать шильдик или нет... в итоге оставил... а то вдруг подумают что комплексную что не Porsche )) 
Результат не на все 100 но для первого "блина" на 4-...
Пару дней у нас дожди... как солнышко выглянет, пощелкаю на фотоаппарат... а то что-то мобильник все время с цветом врет... 

Номер так под стеклом и останется... Он портит внешний вид бампера.

Цвет:  Blue Electric(Синий с зеленым)
Бренд: PlastiDip он же RubberDip
Производитель: Perfomix
Над цветом шаманили в Словакии: PlastiShop
Для справки: подложка черная 4л, синий электрик 3,78л. и 8л. разбавителя.

Всем добра.
 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось. Особенно царапать пласти дип одно удовольствие :))) с друга машины снимали его. Сам красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tuner сказал:

Прикольно получилось. Особенно царапать пласти дип одно удовольствие :))) с друга машины снимали его. Сам красил?

Я на неделе покрою его предипом и еще кое какой хреновиной и царапать будет очень тяжело ))) 12 слоев полированного мата )))
Я написал выше что ВСЕ делал сам... Вообще все кроме механики и то из за отсутствия инструментов и ямы. Я же инженер в конце концов )) Должен уметь крутить гайки ))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...