Перейти к публикации

BMW M3 E46 project "PITBULL"


SpeedKing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не в обиду будет сказано но затонированные поворотники на фарах старят машину, посмотри поворотники как у нашего форумчанина Хамиллиона 

И диски явно не вылет для тройки кажется это диски он пятерки, вылет страшный,

Пробег 56 тыс миль ?

кстати как дела с задней балкой?

При переключениях нет стука?

http://www.auto.az/forum/index.php/topic/39719-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-bmw-e46-m3/

Не могу какой ты аналитик э
БМВ ишиня гиришмисян аташ?
Какие глубокие познания))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу какой ты аналитик э
БМВ ишиня гиришмисян аташ?
Какие глубокие познания))

 

Гагаш сян кимсян?

Крестный отец БМВ не ты ли это ))) ?

С миру по нитке мяним братым ))

Владелец БМВ становиться мастером поневоле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш сян кимсян?

Крестный отец БМВ не ты ли это ))) ?

С миру по нитке мяним братым ))

Владелец БМВ становиться мастером поневоле )))

Насчет поворотников полностью согласен! Вид они убивают, но и я их не устанавливал уже такие были, просто перед перекраской автомобиля в другой цвет не хочу заказывать а темболее устонавливать новые запчасти, и да именно такие поворотники я присматрел себе на будущее Турал диски брат меня очень устраивают и очень нравятся как сидят, с общей балкой проблем нету единственное при полном развороте на месте слышен звук как будто что то трется и при динамичном разгоне начинает моргать антизанос, и заметно диффер разгон притормаживает 80% что редуктору пришел end
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а так пока ездию, меня год не будет за это время все закажу и уже выйдем в люди с новым цветом и новыми запчастями) Бог нам всем в помошь...
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет поворотников полностью согласен! Вид они убивают, но и я их не устанавливал уже такие были, просто перед перекраской автомобиля в другой цвет не хочу заказывать а темболее устонавливать новые запчасти, и да именно такие поворотники я присматрел себе на будущее Турал диски брат меня очень устраивают и очень нравятся как сидят, с общей балкой проблем нету единственное при полном развороте на месте слышен звук как будто что то трется и при динамичном разгоне начинает моргать антизанос, и заметно диффер разгон притормаживает 80% что редуктору пришел end

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а так пока ездию, меня год не будет за это время все закажу и уже выйдем в люди с новым цветом и новыми запчастями) Бог нам всем в помошь...

Кстати это могут быть и колеса )))

А интересно в какой цвет хочешь перекрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати это могут быть и колеса )))

А интересно в какой цвет хочешь перекрасить?

Пока секрет) если честно то ищу подходящий оттенок) и интересуюсь можно ли оформить в гаи с двумя цветами, тоесть например черно белая, грасно черная например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy blue

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laguna Seca  

Думаю очень подойдет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, думаю о цвете U94/2 как думаете? С детства очень люблю этот цвет, и внимание привлекает и указывает на индивидуальность и спортивность авто...

p.s опять же это дело вкуса и мое личное мнение, но Ваши советы интересны и рассматриваются)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот цвет больше подходит на Е92, но опят таки хозяин барин...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот цвет больше подходит на Е92, но опят таки хозяин барин...

Этот цвет подходит спортивным машинам и е46 в частности

Ничего лишнего а машина огонь)

Laguna Seca  

Думаю очень подойдет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думал об этом цвете но точно так же покрасить не смогут! Даже если краску заказать всеравно не смогут, очень капризный цвет, в Дубае знакомый мастер красили и то не получилось, выделялась деталь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо смотрится А08 CSL 


Я видел  U94/2 на Е46 М3. В жизни смотрится не так как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо смотрится А08 CSL 

Я видел  U94/2 на Е46 М3. В жизни смотрится не так как на фото

Смотрится хорошо но ничего необычного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи в проекте.

Желательно этот цвет сочетать с карбоновыми вставками, к примеру крышки зеркал, нижняя губа переднего бампера и диффузор  заднего бампера

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи в проекте.

Желательно этот цвет сочетать с карбоновыми вставками, к примеру крышки зеркал, нижняя губа переднего бампера и диффузор  заднего бампера

Естественно
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото 100 эффектов) можно покрасить в синий мат от ф10 м5..)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото 100 эффектов) можно покрасить в синий мат от ф10 м5..)

Матовые машины вообще не люблю, а синий цвет уже приелся в городе, особенно эти м5 монтекарло, ни спорю цвет бесподобен но приелся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матовые машины вообще не люблю, а синий цвет уже приелся в городе, особенно эти м5 монтекарло, ни спорю цвет бесподобен но приелся(

Оранжевый с завода не шел на е46, как и отмечалось выше... Не знаю, хозяин - барин, но лучше уж в имола ред)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U94 это цвет моего 03

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободное время на работе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктоооо?        
Кто это сделал ???    

Или я отстал от стайлинга 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

В свободное время на работе

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...