Перейти к публикации

Подушка мотора


Nizami255
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер друзья у меня вот какая проблема. Поменял подушку мотора и коробки и после этого машина стало сильно вибрировать. От чего это могло бы быть? У меня mercedes ML 320 w 163 куза 2001 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле бывает наоборот, то есть эти подушки против вибрации. Либо неправильно установили, либо брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочел что там есть надпись фронт - вперед если его не правильно поставили значить будет вибрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, тут советовать нечего. Нужно ехать обратно к мастеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочел что там есть надпись фронт - вперед если его не правильно поставили значить будет вибрация

Нужно купить оригинальные запчасти.Можете приехать к нам в автосервис,мы досконально проверим.За это деньги не возьму

Изменено пользователем Rovshan66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность, что поставили не оригинал, как правило у подделки, резина не такая мягкая как у оригинала, поэтому такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что ответили, я купил подушки в авангарде и на пакетах был знак мерседеса и еще там цифры были и они начиналис 163...... и еще что то и они сказали что это 100% оригинал.


Нужно купить оригинальные запчасти.Можете приехать к нам в автосервис,мы досконально проверим.За это деньги не возьму

А где находится ваш сервис опишите пожалуста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята вчера подушку повернули и вибрации больше нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...