Перейти к публикации

Ford Focus Three


Remus(RRC)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное раз 4-ый пытаюсь отписаться за свою новую машину.

Сейчас появилась тема, которой хочу с Вами поделиться, а пока встречайте:

 

Ford Focus 3

2014 г .в.

Ярко-Белый

1,6 (106 л.с.)

Автомат.

 

До покупки, имел опыт вождения идентичным Фокусом, только на ручке. Честно сказать, на тот момент данным автомобилем я вообще не проникся. Пассажиром ездить было мне не удобно, ввиду громадной панели, по сравнению со 2 фокусом. За рулем точно так-же. Внешний вид вид скорее отталкивал, чем привлекал внимание. Ну опыт был и ладно...

Настал тот момент, когда Каравелла в тотал, а передвигаться на чем-то необходимо. Плюс ко всему жизненная неразбериха. Условно говоря поковыряв по карманам, набралась энная сумма денег. Начался мониторинг интернета. После просмотра нескольких объявлений по продаже б/у автомобилей, эта идея была отложена. Хватило мне 92 кузова, б/у, блин. А из всех новых авто, за мою сумму, был самым нормальным это Фокус. Делать нечего, пешком ходить не вариант уже совсем, бронирую. Белый, на автомате. Наверное это единственная машина, которую забирал, без каких либо эмоций. Бабки отдал, бумажки подписал, уехал, все! Уже по трассе я стал понимать,что этот-то Фокус, не тот на котором я было ездил, этот мой и он на много удобнее)) На данный момент я могу с уверенностью сказать, что не прогадал с покупкой и полностью ей доволен. Он удобен для меня, как водителя, ну ведь машины и создаются для водителя. Он отлично держит дорогу, отлично рулится. В меру комфортен, но ведь это и не S класс, чтобы делать упор на комфортность.

Не будет возможности перейти на класс выше, не задумываясь куплю новый Фокус.

 

 

 

post-3252-0-03938500-1427893076_thumb.jp

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Фокус класс ! Как то водил зимой ее одни удовольствия

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу поделиться темой сервисного обслуживания.

И всех Фокусов, с подогревом лобового стекла, есть проблема - оно трескается. Такая участь постигла и меня. От камушка.

Еду в стаховую, по Каско все оформляют, дают направление! Направление на сервис. На выбор два сервиса. За один вообще не слышал, второй крупная сеть. Соглашаюсь на него. Получаю документы, еду в сервис, там принимают, говорят: отправим запрос на запчасть, потом в страховую на согласование расходов, потом после согласования закажем деталь, привезем и наберем вам! Все для клиента!

Проходит 2 месяца, не одного звонка. Перезваниваю сам. Ответ: давно привезли! (если хочешь что-то получить от сервиса в России надо задолбить их звонками) Ладно, записываюсь на замену. (Хочу сказать, что может я и больной, но очень педантично отношусь ко всем своим машинам) Знаю что на сервису будут машину быть, приедь на грязной, а как там ее помоют и какой тряпкой вытрут я же не знаю)))  (Моюсь всегда на одной мойке и вытирают мне машину моими тряпками. Да наверное я больной))) ) Поэтому перед сервисом заехал на мойку. Пропылесосил. Газетки положил на коврик, чтобы потом ботинки не на пыльный коврик ставить, после сервис-менов. Но все было напрасно это. 

Машину еще раз помыли. И скорей всего не протирали, т.к. подтеки химии по всему кузову. Короче для меня это трагедия)))

По салону слов нет, смотрите. Я все понимаю, неизбежно будет грязно, но елки, можно же аккуратнее садиться и в конце концов после работ пропылесосить.

(влажной салфеткой руль протер)

Я задрот?)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)

А что за коробас стоит на этих Фокусах,не робот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Ровных дорог.У родственника такая,мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После семёрки все твои переходы какие-то "неожиданные", мы то все ждали какой-нибудь нигга-стайл с занижением, или наоборот, передком

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Поздравляю!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)

А что за коробас стоит на этих Фокусах,не робот?

Совершенно верно, робот. Адаптивный. Но адаптируется только на трассу, на маленьких скоростях не очень хорошо работает. 

RashkaAngryDriverAVTOMANYAKMonstarKF-200 спасибо друзья!

После семёрки все твои переходы какие-то "неожиданные", мы то все ждали какой-нибудь нигга-стайл с занижением, или наоборот, передком

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Поздравляю!

Спасибо! Пора остепениться уже. Тонировка и не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ни чем порадовать не могу,давно уже кроме мойки, с машиной не делаю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас там с тонировкой? Штрафы небольшие, по сравнению с нашими, 9 долларов (500 рублей) против 150, насколько помню. Не достают менты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас там с тонировкой? Штрафы небольшие, по сравнению с нашими, 9 долларов (500 рублей) против 150, насколько помню. Не достают менты?

 

В каждом регионе, по разному. Где-то лояльно, где-то категоричны к пленкам.

Штраф 500 рублей + предписание на устранение, т.е. если в следующий раз тебя остановили, а ты не устранил нарушение можешь уехать на сутки. Но если ты адекватно начинаешь общаться, можно спокойно разъехаться дав теже 500 рублей без протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...