Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 2
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2020 в 11:33, Farid сказал:

Карантин везде смягчают,

 

С этим карантином всё время мне  вспоминалась песня Л. Руслановой "Валенки"...точнее один её куплет - Эх Коля Николай - сиди дома не гуляй!   А теперь ещё и изречение - " Команда УХ - работаем до двух" ( в смысла до 14 .00)😉 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Узнал недавно, что Бахрам Багирзаде при смерти, и сейчас подключен к аппарату.

Зашел в группу МедПросвет на ФБ, где куча людей пишут о том, что не могут дозвониться в 103 или оперативный штаб Тябиб, а если дозваниваются, им говорят, что в больницах нет мест. Люди дышать не могут, кашляют, температура, диарея... А мест нет.

Те, кто в больнице, пишут что нет лекарств, нет воды, не работают кондиционеры (чтоб не разносить вирус)...

 

Спускаюсь во двор – ала бош шейди, уйдурмады

 

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахрам сам виноват в своем состоянии. Неделю назад везде писали что он заразился,что ему плохо и тд и тп.

А Он выступил с каким то не понятным обращением. Мол врете,мол каркаете,очки набирают интернет ресурсы. Типа если на моей попе выскочит ячмень , это представят как рак. И тд тп. Получается все это время скрывал,старался лечится сам, дома. А когда уже стало хуже не куда,обратились в больньцу. Лечение на контроле Президента и Вице Президента. Состояние критическое. Вчера говорили надо пересаживать лёгкое. Вроде и Хаджи Нуран выступил и сказал что будет донором. Беледяки инсанды,АЛЛАХ комейи олсун.

 

По поводу больниц и больных...

Позавчера у близкого друга в больнице от воспаления лёгких скончалась  мама. Хорошо не вирус, и бумажку дали. Те 4 часа пока ждали в морге что бы выдали тело, привезли около 10 трупов в мешках. Было даже по два в одной машине. Как оказалось,скончавшихся в больницах (без разницы от чего) привозят в мешках. 

Домой везти не разрешают. Полиция там сидит и водители катафалков стучат. Прямо из морга на кладбище. Если скончался изза корона вируса то даже родственникам не выдают. В сопровождении полиции и работников морга везут хоронить.

Абсолютно все тела выдают в мешках. Открывать нельзя. Причина,типо в морге все вместе лежат. И вирусные и такие кто умер от другого.

Водители катафалков,которые там (в морге) стоят, те еще подонки. Ниже 100 манат нету таксы. Со стороны машины не пускают, типо из машины обрабатываются каждый раз.

Пока ждали разговарились с моллой и с другими кто тоже ждал. Не в одной больнице места нет. Почти никого не принемают. Для работы в новых построенных больницах работников нет. Сегодне в хаггине статья была, ищут врачей для работы в модульных больницах. 

Если честно я в вирус не верю, но факты говорят за себя. Может это какая то лёгочная инфекция или что то еще, не знаю...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fuad114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел верить, что такое возможно в современном мире, где каждый день в уши заливают про прогресс и технологии.

Но с самого начала знал, что вирус серьезен. Еще до Бахрама. Очень хотел бы ошибаться, но не случилось.

Пытался знакомым говорить об этом, только каждый пятый соглашался. Остальные – говорят про Билла Гейтса, которому все мы нахрен не сдались, про заговоры какие-то, про то, что нет вируса, людям деньги дают, приписывают заражения, и т.д. и т.п.

Куча всяких теорий. Я даже наглядно показывал фотки с больниц, всё равно – уйдурмады, бош сёхбятди. Оставалось только в морг под ручку повести человека, может тогда задумается.

Не понимаю, неужели нужно самому или родным заболеть, чтоб наконец поверить? В конечном итоге, всем плевать, во что ты веришь, это тоже не понимают.

 

Я вчера со знакомым говорил из Москвы, у него товарищ попал в больницу, но со сравнительно легкой формой поражения легких. Так он говорит, в больнице ужас творился, самый настоящий, хуже чем в кино. Трупы, крики, вопли с просьбами врачам помочь, врачи успокаивали, говорили что всё будет хорошо, и человек умирал.. Просто потому что не хватает аппаратов, нет возможности вылечивать всех.

Мне почему-то кажется, что у нас ситуация не лучше.

 

Мой знакомый, который никогда ни чем не страдал, тоже сильно заболел, тоже в больнице.

К сожалению, не знаю, каково его состояние сейчас..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Насчет Бахрама, не знаю, что это за канитель была, зачем нужно было отрицать.

Как и не понимаю, как можно было взять "под личный контроль" его состояние. А что с остальными? Ты прикинь, что испытывают родственники других заболевших людей, читая эту новость? Особенно те, кто не может дождаться врачей, и просто дома тихо умирает...

В общем, не знаю. Страшно за родных, за близких, за знакомых, за незнакомых, за всех вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Farid сказал:

Мой знакомый, который никогда ни чем не страдал, тоже сильно заболел, тоже в больнице.

К сожалению, не знаю, каково его состояние сейчас..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Узнал, завтра у него операция. Дай Бог, всё пройдет хорошо.

Вообще ниоткуда не хочется слышать плохих новостей, закончилось бы это скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеют да турки снимать рекламные ролики

Особенно душевно агламалинские 😞

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии тех, кто реально столкнулся с коронавирусом у нас в стране, почитайте

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейр ды ми? По дороге никаких следов постов нет. Что произошло?

 

Почитал новости. Похоже многих ЭТО уже достало и наконец приняли разумное решение.

Изменено пользователем mayor21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими мерами от проктолога нам и враги не нужны...

вирус есть, он синтетический и цепкий, на этом делают деньги...везде и те, кто был в теме подтвердят что просто так не госпитализируют, не подключают к ивл и тем более не будут уделять достаточное внимание (мед.персонал). 

Эшг олсун...никому не верю)))

маску ношу только в общественных местах, и то вынужденно. Долгое ношение нормальной маски, а не тряпки с мордой крокодила или джокера приводит к кислородному голоданию...мозг сушится...последствия вкупе с нагнетаемой обстановкой очень печальные вплоть до инсульта. 
Так что побольше времени на Солнце, побольше жидкости, побольше полезных продуктов и личная гигиена. 
При первых симптомах сдавайте тест и лечитесь дома. Шансов пойти на поправку в разы больше будет. 
Всем крепкого здоровья!!!


 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, need4speed сказал:

побольше времени на Солнце, побольше жидкости, побольше полезных продуктов и личная гигиена. 
Всем крепкого здоровья!!!


 

 Поддерживаю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы в гости напроситься?))))))

под видом знакомства с ГАЗ-21))

Хорошего отдыха и крепкого здоровья!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, need4speed сказал:

Как бы в гости напроситься?))))))

под видом знакомства с ГАЗ-21))

Хорошего отдыха и крепкого здоровья!!!


Эльмар, тюнинг 03 заморозил, или передумал?

4 часа назад, mayor21 сказал:

Хейр ды ми? По дороге никаких следов постов нет. Что произошло?

 

Почитал новости. Похоже многих ЭТО уже достало и наконец приняли разумное решение.


Насколько понял, переводят в автоматический режим, камеры будут фиксировать нарушителей карантина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, need4speed сказал:

Как бы в гости напроситься?))))))

 

 Не вопрос.  Вот только этот карантин шмарантин...СМС итп ...особо не разъездиться.

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

Насколько понял, переводят в автоматический режим, камеры будут фиксировать нарушителей карантина

Не будет. Нужно делать поправки в закон. Уже посты начали обратно устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:


Эльмар, тюнинг 03 заморозил, или 

Да. Пока заморозил. Сейчас с учетом ситуации на игрушку деньги не хочу тратить. Общался уже с ребятами. Приблизительные наметки есть. Однозначно будет, но не сток. 
шаманить с мотором и вытекающими последствиями буду

после ваших троек нет смысла дотягиваться до стока)))

2 часа назад, mayor21 сказал:

 Не вопрос.  Вот только этот карантин шмарантин...СМС итп ...особо не разъездиться.

У меня разрешение есть, но после работы прихожу уставший. 
в выходные к друзьям на дачу..самовар, сехбяты о монтино 80х-90х и по матрешкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gene postdar var bu defe ancag dyp yoxlayir

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, need4speed сказал:

 

в выходные к друзьям на дачу..самовар, сехбяты о монтино 80х-90х и по матрешкам)))

Стареешь,брат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...