Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bele surenler hemishe olub onsuzda, bir vaxta kimidir, birce kimise bedbaxt elemesin, ozunun bashina ne gelse oz sefidir.

Meni esebleshdiren onun hamida sef axtarmagidi, oda bir vaxta kimidir.

Hele velosiped suren videolarinda, momentler var gede gede elin goyur basha mashina soykenir gedir, belkem sahibi istemir sen elivi mashina goyasan, belkem indi yuduzdurublar? Kinolara chox baxib deyesen.

Kommentlerde 90% insanlar bunu destekleyir, 2-3 ay gabag oxumushdum hansisa videosunda, biri yazib "can gardashim, Allah sene mashin qismet elesin, velosipede yol vermez bizim millet, kasib ol merd ol":wacko:

Men Azerbaycannan bashga yerde eshidmemishem de, ki kimse bizim kimi kasib olmagiynan sinesine doysun, kasib olmagda ayib bir shey yoxdur, amma hech fexr olunasi hal deyil.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже впечатлениями поделюсь. Уже 10 последних лет  ежедневно езжу из Бильгя в город на работу и обратно через Забрат и Сабунчи. Последние пару тройку лет, ГАИ практикует блокирование выезда из Сабунчи на Беюкшор. Если раньше они блокировали это в достаточно точное время и на какие то 10-20 минут, пробка накапливалась максимум до выхода из Сабунчи и быстро рассасывалась. Предусмотрительно выехав раньше или позже, можно было проблему обойти.   Последнее время они блокируют по времени бессистемно и на долго, выпуская по десятку машин с интервалом 7-10 мин. В результате пробка накапливаясь начинается из Забрата и достигает 4 км в длину и  4 ряда в ширину. Вчера пробки не было, а  сегодня выехав в это же время ,проехал эти 4 км за 55 минут.  Ну и какова нервозность всех присутствующих, нетрудно представить.

Изменено пользователем mayor21
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AXTUNG сказал:

Ай даа, Фарид))))))))) Зачем ты так?(((

Сам же знаешь, что никто ни чему его учить не будет. Сдерут с него баблос и давай до свидания.

 

Зачем я так что? Зачем я не прошел мимо, как все остальные, и не стал дожидаться, пока "что-то нехорошее" не произошло?

Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, многим мои действия не понравятся.

 

Объясню:

 

Вероятность того, что он собьет человека – процентов 10.

Это не моя теория, основанная на фантазиях, это факты. Среди моих знакомых, как минимум, 10 человек, сбивших людей насмерть (на автомобилях). Про телесные повреждения я не в курсе, не веду статистику, да и не многие говорят о таком. Не всегда обо всём узнает общественность. ВСЕГДА причина попадания в такое – ала хешня олмаз!

Я писал тут на форуме, как одного пешехода, которого я удерживал рукой, но который посчитал себя "умнее", оттолкнул мою руку, выбежал на дорогу, и которого снес водитель мопеда. У этого пешехода, как минимум, снесло тазовую область (взлетел он высоко), не знаю, насколько серьезно. Но определенно точно, эта травма останется с ним навечно.

"Мопедист" просто выскочил из-за машины, он просто ехал как всегда едет. После происшествия, стоял в стороне плакал, "рвал волосы на голове".

Для меня это тоже не самое приятное воспоминание, надо было мне его насильно удержать.

 

Вероятность того, что он поцарапает чужую машину – процентов 90.

Куча людей, чьи машины царапали и били посторонние люди. Часто виновники подобных действий просто уезжают.

 

Вероятность того, что он сам станет жертвой своей безнаказанности – процентов 30.

 

Вероятность того, что ничего не произойдет, и он сам "поумнеет" – процентов 10.

 

Факт того, что "это" нравится большинству, и это ему станет мотивацией для бОльшей активности, дабы угодить своей публике - НАЛИЦО, вангой быть тут не нужно.

Всё видно в его роликах, тут обсуждать как бы и нечего.

Не говоря уже о том, что подобное надо пресекать на корню, не давать появляться вторым подобным "байкерам", да и автомобилистам тоже.

 

Итого:

Вероятность того, что что-то всё же произойдет - 1 из 3, а это очень много

 

И вот еще что, меня это видео никак не трогает, мою семью не трогает, моих друзей и знакомых не трогает, мои машины не трогает.

Но я не хочу дожидаться момента, пока затронет, понимаешь? Да даже не знакомых мне людей не хочу чтоб затрагивало, это мои сограждане, да хоть туристы из Африки, без разницы.

Я не хочу задавать себе вопрос "зачем я ничего не предпринял?" ПОСЛЕ того, как что-то произойдет.

ПОСЛЕ того, как будет пройдена точка невозврата, когда нельзя повернуть время назад и исправить, становится ПОЗДНО.

И если кто-то подумает "гёт ала он, пожаловался", пожалуйста, каждый вправе рассуждать по мере своих знаний )))

Я видел слишком много дерьма, оставаться бездушным пофигистом, просто не могу. Но могу, если тебе интересно, расписать СОТНЮ случаев со смертельным исходом, которые впоследствии затронули тысячи судеб и сотни семей. Вот это реальность, суровая и жестокая. Яхшыоглан поняткасы теряет тут всякое значение.

 

Возьмут у него деньги, просто поругают – и хорошо, пусть. Возможно, для кого-то это станет спасением.

И вот еще что – НЕТ на свете более действенного наказания, как наказание на деньги 🙂

Как-то так..

15 минут назад, Rennfahrer сказал:

Bele surenler hemishe olub onsuzda, bir vaxta kimidir, birce kimise bedbaxt elemesin, ozunun bashina ne gelse oz sefidir.

Meni esebleshdiren onun hamida sef axtarmagidi, oda bir vaxta kimidir.

Hele velosiped suren videolarinda, momentler var gede gede elin goyur basha mashina soykenir gedir, belkem sahibi istemir sen elivi mashina goyasan, belkem indi yuduzdurublar? Kinolara chox baxib deyesen.

Kommentlerde 90% insanlar bunu destekleyir, 2-3 ay gabag oxumushdum hansisa videosunda, biri yazib "can gardashim, Allah sene mashin qismet elesin, velosipede yol vermez bizim millet, kasib ol merd ol":wacko:

Men Azerbaycannan bashga yerde eshidmemishem de, ki kimse bizim kimi kasib olmagiynan sinesine doysun, kasib olmagda ayib bir shey yoxdur, amma hech fexr olunasi hal deyil.

 

Tam raziyam.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а утыканый камерами город ослеп???

на лицо ведь злостные нарушения...или контора, которую он представляет "дружит" с наблюдателями у мониторов???

я лично наинаю нервничать когда в зеркале заднего вида наблюдаю мото транспорт

стараюсь постоянно держать в поле зрения и как правило создаю возможность спокойно проехать мимо меня

но с такой манерой езды как на видео полно непредсказуемых моментов

кстати, умник на видео не пропустил и пешехода...

 

говорить о подписчиках и лайках особо не вижу смысла

народу хочется чего-то made in Azerbaijan

плохо или хорошо - то что имеем

 

есть вообще блогеры нормальные у нас? автоблогеры?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что ты проходишь мимо. Я говорю о том, что нужно находить подход к человеку, чтобы он сам понял свои ошибки и старался их искоренить.

Логика в твоих действиях есть, но бОльшего эффекта можно достичь поговорив с самим нарушителем (имхо).

36 минут назад, Farid сказал:

Вероятность того, что он собьет человека – процентов 10.

 

37 минут назад, Farid сказал:

 

Вероятность того, что он поцарапает чужую машину – процентов 90.

 

38 минут назад, Farid сказал:

Вероятность того, что ничего не произойдет, и он сам "поумнеет" – процентов 10.

Все вышеперечисленное совершает много других водителей, однако за это не выставляют огромных штрафов. Хотя могли бы.

 

43 минуты назад, Farid сказал:

И если кто-то подумает

Ты знаешь я тебя уважаю и вовсе так не думал. Я имел ввиду, что нужен более тонкий подход, О чем я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, need4speed сказал:

а утыканый камерами город ослеп???

на лицо ведь злостные нарушения...или контора, которую он представляет "дружит" с наблюдателями у мониторов???

 

Вряд ли есть какая-то дружба у Вольта с гаишниками.

Скорее всего, как я понимаю и какой сделал вывод по видео-роликам DYP с авариями и нарушениями:

нет абсолютной автоматизации, ну разве что выезды на пешеходку в паре-тройке мест, и радары еще.

Во всех остальных случаях нарушения фиксируются ВРУЧНУЮ.

Посмотри те видео, которые выгружаются нашей дорожной полицией, там практически всегда камера фиксируется на правонарушении, и это не последующий монтаж видео, а онлайн действия во время происшествия.

С мотоциклистами они не связываются по другой простой причине – сложно камерами движения двигаться за их быстрыми перемещениями. Много энергии и времени уходит, проще зарегистрировать нарушения автомобилистов.

Хям дя, что с них взять? Начнут выносить мозг, "кясыбам, 2-3 манат пул газанырам", потом приедут родители, начнут просить, плакать, ...

 

1 час назад, need4speed сказал:

есть вообще блогеры нормальные у нас? автоблогеры?

 

Автоблогеров нормальных не встречал.

2 категории:

1) те, кому авто выдает дилер, и которые всегда хвалят всё подряд, ведь в след.раз автомобиль не дадут, не пригласят на презентацию, не разместят рекламу.

2) неопытные, чересчур неопытные, со слабым запасом слов и знаний, смотреть которых не интересно, и которые очень быстро закрываются.

 

59 минут назад, AXTUNG сказал:

Дело не в том, что ты проходишь мимо. Я говорю о том, что нужно находить подход к человеку, чтобы он сам понял свои ошибки и старался их искоренить.

 

Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен.

Конечно, лучше всё мирно решать, pabratski.

Думаешь, мне хочется, чтоб он меня возненавидел? Ему ведь сообщат имя того, кто на него пожаловался, как и мои контакты, я свой номер телефона оставил там.

 

НО:

Ты говоришь об идеальном мире, в котором существуют ТОЛЬКО благородство и благие дела.

А такое только в книжках старых и фильмах, тоже старых.

Потому что наивный вымышленный мир и реальность – разные вещи.

Это на самом деле очень долгая тема.

Пару примеров приведу:

Видишь ведь, как обкакали город? Как распиливают безбожно деньги? Неужели люди не понимают, что такое хорошо, а что такое плохо?

Правильно, не понимают 🙂 А если и понимают, оно им не интересно, т.к. ИНТЕРЕСЫ другие у них.

У автора видео-роликов тоже интересы свои, делать "интересный" контент, который многие посмотрят, попасть в тренды (посмотри заголовки у роликов), всё в надежде раскрутить канал и делать на нем деньги. Это ведь элементарно, ничего полезного для общества в его нарушениях ПДД нет.

Курящему скажи "курение вредно!!!!!", разве он бросит курить? По идее, должен бросить, он ведь понимает, что это вредно, это всем известно, даже детям.

Но нет ведь, не бросают, пока совсем плохо не станет. Да и тогда не всегда отказываются от этой привычки.

 

Если б ты знал, скольким детям я говорил о том, чтоб не покупали они сигареты, не курили...

Реакции никакой.

Ровно также, как когда-то говорили это мне, на что я кивал и отвечал "да, да, вы правы", думая про себя "да пошел ты нах" ))))

 

59 минут назад, AXTUNG сказал:

Все вышеперечисленное совершает много других водителей, однако за это не выставляют огромных штрафов. Хотя могли бы.

 

Почему не выставляют? Выставляют.

Сколько глупостей я делал по молодости )))

И Азадлыг ездил против наверх, от 28 мая до Дружбы, и машинами бился на светофоре.

И даже больше, человека задел однажды, повезло что не сильно.

Стоял на светофоре в 5м или 6м ряду, человек переходил дорогу не по пешеходному переходу, а между машинами.

Мне было 18 лет, права были куплены, ездить НЕ умел. Неправильно выжал сцепление, машина "прыгнула", именно в тот момент, когда перед ней проскакивал человек.

Повезло, что ничего серьезного, повезло что не ехал...

 

Много примеров на себе привожу, не поймите неправильно. Прежде, чем что-то делать, примеряю на себе.

Если б права не покупал, не было бы той ошибки.

Если б меня оштрафовали хорошенько, не делал бы прочие глупости.

Так что, я только "за" штрафы, начиная с самого себя.

 

п.с. писал уже тут на форуме, у меня было то ли 3, то ли 4 лишения прав.

п.с.2 все были не потому, что плохо ездил или езжу, а просто от того "ня оладжагса, пулнан хялл олунур да онсузда, 5 гюнлюк дюнйады, бас газа".

 

59 минут назад, AXTUNG сказал:

Ты знаешь я тебя уважаю и вовсе так не думал. Я имел ввиду, что нужен более тонкий подход, О чем я написал выше.

 

Спасибо, это взаимно, иначе я не старался бы донести своё отношение к подобному.

Мирные варианты не работают, чесслово.

Кнут, кнут и только кнут.

Подчеркну – справедливый кнут.

Никто ни на кого не гонит, никто никому ничего не шьет. Я лишь за то, что нужно отвечать за поступки, которые делаешь, понимая, что это плохо. И он понимает, что делает.

  • Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rennfahrer

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Hmm 1
  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы очень толерантны)))

в европе народ бы разбежался, эту троицу бы ликвидировали, а первые страницы всех СМИ пестрили бы заголовками о теракте

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, need4speed сказал:

мы очень толерантны)))

в европе народ бы разбежался, эту троицу бы ликвидировали, а первые страницы всех СМИ пестрили бы заголовками о теракте

 

Я вообще не понял, что происходит.

Если кто-то увидит в новостях, напишите, что там было.

Никогда не доходило до меня, зачем нужно таскать с собой ножи. Много раз в реальной жизни видел ножи за ремнем, хз с какой целью их таскают.

Еще один пример неадекватности людей.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

Никогда не доходило до меня, зачем нужно таскать с собой ножи. Много раз в реальной жизни видел ножи за ремнем, хз с какой целью их таскают.

Varabiskoy heyat

O hele yaxshidi, menim bir tanidigim adam var idi, mennen bir grupda oxuyurdu 1ci kursda, ozuynen bunnan gezdirirdi, vallah ciddi deyirem.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

с какой целью их таскают.

 

Indi djamaat acib eleyende, kolbasa chorek alib, dograyib yemekde olmaz?

5 часов назад, AXTUNG сказал:

 бОльшего эффекта можно достичь поговорив с самим нарушителем (имхо).

Недавно в сети появилось видео от Кянан Далга. Где он 7-8 минут беседует с курьером, и записывается это на регистратор. Объясняет ему, что ненадо в темное время ездить без света, тем более у заднего крыла авто, что его запросто могут задввить. 

И что ты думаешь? Этот курьер что то понял?) За столько лет, если не понял, то за 7-8 минут, точно не поймет. Не то что не поймет, а спецом не захочет понять, потому что у него свои "понятия" 😕

  • Yeri var! 2
  • Haha 1
  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rennfahrer сказал:

Varabiskoy heyat

O hele yaxshidi, menim bir tanidigim adam var idi, mennen bir grupda oxuyurdu 1ci kursda, ozuynen bunnan gezdirirdi, vallah ciddi deyirem.

 

Kederlisi odur ki, men bele sheyleri yaxshi basha dushurem.

Politexniki bitirmish adam uchun bu normaldi :lol:

Biz universitetde qrupda bratva ile tuflinin dabanina mix vurdururduq ki, gezende цык-цык elesin, o vaxt mod idi :))))))))))

Eve hemin tufliynen gelende, demishdiler ki menim bashim xarabdi, men hara, bu hara. Amma politexnikde bratkalarla bir olmaq uchun, o zamanki trendden dushmek mumkun deyildi.

Day bigli qizlardan danishmiram, üf üf, civi

Bratkalar da hami kostyum pencey.

 

94cu ilde Nizami k/t ile uzbeuz oyuncaq maqazini var idi Aypara adinda, o vaxtlar de bele yerler chox nadir idi, kasib vaxtlar idi olkede.

Ad gununde (mektebde oxuyurdum 6-7 sinifde texmini) ozum ozume tapanca hediyye etmishdim. Demirden, qara, chekisi agir olan, ve real silaha chox benzeyirdi. Hetta perezaryadka kimi funksiyasi var idi, chak-chak sesnen.

Indi de qalib o, maraqli olsa shekilini chekerem.

Dayim da mene polis koburasini hediyye etmishdi. Kinolardaki kimi, bax bu tipde, real tapancanin koburasi

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ne ise, institutda da oxumaq zad ne idi e, chayxana, gic-gic sohbetler, standart paket. O vaxt (~2001) menim azmazcom saytim chox populyar idi deye, men de poxlarin choxsunda var idim, hormetli idim :lol:

Bir gun men bunlari taxib gelirem universitete, ve dersde elimi qaldiriram ki, hami gorsun. Qrupda hami shokda idi, ancaq yaxin olan dostuma deyirem ki, oyuncaqdir.

O ise genceli :)))) Gencelinin eline ele shey dushse, hamiynan mezelenmese, ureyi partlayar )))

Verdim bunu ona, o da butun qruplarda dedi ki, bu real gulleynen yox, nese bashqa gulleleri var, adami vuranda, adam yatir (menim bele nagila sifetim yox idi))). Neche hefte hami onunla her bir sozde razilashirdi, 3-4 qrup idik, 100 nefere yaxin. Ushaqlar potokdan olan birini tutdular, uzandirib ayaqlarini qaldirdilar, tipa indi g*tden vuracaqlar - ala qorxmaaaa, etaga, 1-2 ders yatarsan da, biz de baxariq g*tun duz ortasina vuranda noolur. Babat aglamishdi hemin gagash :)))) Ve hemin dostumla avtobusnan evden-univere, univerden-eve gelende, her defe bir elini qaldirirdi ki, avtobusdakilar penceyin altindakini gorsunler. Elinnen gucnen geri aldim onu, qaytarmaq istemirdi ki, pul pres heyat intres

 

Balta vaxtlarim yadima dushdu :))))

 

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Farid сказал:

Eve hemin tufliynen gelende, demishdiler ki menim bashim xarabdi, men hara, bu hara. Amma politexnikde bratkalarla bir olmaq uchun, o zamanki trendden dushmek mumkun deyildi.

<There was me, that is Alex, and my three droogs, that is Pete, Georgie, and Dim.> вспомнил это))

1 час назад, Lowenhart сказал:

Indi djamaat acib eleyende, kolbasa chorek alib, dograyib yemekde olmaz?

Недавно в сети появилось видео от Кянан Далга. Где он 7-8 минут беседует с курьером, и записывается это на регистратор. Объясняет ему, что ненадо в темное время ездить без света, тем более у заднего крыла авто, что его запросто могут задввить. 

И что ты думаешь? Этот курьер что то понял?) За столько лет, если не понял, то за 7-8 минут, точно не поймет. Не то что не поймет, а спецом не захочет понять, потому что у него свои "понятия" 😕

Я сужу по себе. Я, грубо говоря "тугодум". Другими словами, мне нужно время для анализа ситуации, потому что в голове постоянно конфликт. Иногда осознание того, что объяснял Кянан курьеру может занять долгое время; а возможно вообще эффекта не даст))

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AXTUNG сказал:

<There was me, that is Alex, and my three droogs, that is Pete, Georgie, and Dim.> вспомнил это))

 

Забыл отметить:

я туда ваще случайно попал, при поступлении не знал, что будут вопросы по химии, поэтому провалился с первого тура, поступил со второго (у меня было максимальное количество баллов по стране среди поступающих в те группы). ximiya hamsini pox eledi, и я вместо ази очутился в политехе :lol:

но это фигня, мой друг туда поступил с 18 баллами )))))) чтоб столько баллов набрать, надо еще умудриться, ответить на 5 вопросов из 100, или сколько там было )))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Farid сказал:

 

Я вообще не понял, что происходит.

Если кто-то увидит в новостях, напишите, что там было.

Никогда не доходило до меня, зачем нужно таскать с собой ножи. Много раз в реальной жизни видел ножи за ремнем, хз с какой целью их таскают.

Еще один пример неадекватности людей.

я в АЗИ носил с собой...в итоге чуть не расплатился за это)))

история реально голливудская получилась...

вкратце...побазарил с тремя пацанами...в итоге вся группа из аудитории выскочила и привела меня в ненадлжеащее состояние)))

на следующий день я прихожу с ножом в рукаве на готове...знал где они тусят обычно

вижу только одного (потом подружились кстати)

он ко мне подходит со словами "брат, идем поговорим" )))

думаю, ути..какой проницательный

отходим во внутренний дворик...я его пропустил вперед...рукоятка уже в руке, но еще не вытащил из рукава

и тут он ко мне поворачивается с вопросом "Зачем ты его убил???"

В голове мысли смешиваются, но рука выплывает без ножа из-под рукава

Я спрашиваю "О чем ты?"

В итоге выясняется, что в тот же день после драки к институ подъехала НИВА без номеров

Одного из зачинщиков нашей драки в нее посадили, а вечером нашли труп у ГанлыГель

...он конечно не поверил мне сразу что я к этому не имею отношения и извинился за себя и за других парней)))

Нож я быстренько припрятал, а через пару часов со мной разговаривали сотрудники Ясамальского РУП

Мое алиби подтвердили и ко мне не было больше вопросов

Через несколько месяцев выяснилось что бедолага задолжал барыгам деньжат за наркоту

выплачивать не собирался и говорил о том что мир у его ног итд...чем закончилось я написал выше

 

К чему это я...мне те времена местами больше нравились...а сейчас за шапалаг минимум 500азн)))

  • Yeri var! 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, need4speed сказал:

я в АЗИ носил с собой...в итоге чуть не расплатился за это)))

 

Эльмар, я и не знал, что ты такой опасный человек :)))

Чего ожидать от тебя дальше? Калаш под плащем, базуку в ящике, что на крыше твоей 03?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю много ребят моего возраста (1978) и те что родились +/- до 1986 г.р. проходили через это

не мне говорить о районах нашего города, где криминал присутствовал и доминировал даже

нашу квартиру на Монтино, например, ограбили в середине 60х...вынесли все...на пианино вывели пальцем "патом пидем за пианина рояль" )))

мама любит рассказывать эту историю...говорит в Баку ее почти все пересказывали )))

 

я сейчас отец троих детей))) в багажнике на крыше моей 03 лежат летние пляжные принадлежности))) надувные круги, матрацы итд.

 

  • Yeri var! 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что уж там, про малолеток выкрикивающие ауе.

Полчаса назад стоял на улице, ждал друга, пока приедет и заберет запчасти, вот вот должен подъехать, сзади одно свободное место. Подьехал 4гёз, водитель мужик лет 55, в костюме. Паркуется прям мне в зад, оставив 15см расстояния, и в этот же момент подъехал друг и я открыл багажник, но подойти нормально не могу, к багажнику, чтоб взять запчасти. Мужик выходит из машины, я вежливо попросил его подать назад, на что он сказал, что спереди у меня есть место😂, хотя у самого сзади 2 метра свободного места, а то и больше. Стал говорить, мол мян бурда яшайырам, озюм билярям(стоим на проспекте), в ответ я сказал что это общественное место, а то что он делает - хермятсизлий, и хотел забить просто. Так нет, он подходит со словами. "Əəə oğlumnanda balaca olarsan. Gəl indi blatnan talkavat eləyək"  

Я сразу вспомнил видео Джаваншира, где он говорит "pa varavskomu başa salım". 

Мне стало смешно, я просто забил на него. И за время диалога, я ему не грубил вообще. 

То есть, видя такое старшее поколение, неудивительно, что и малолетки так ведут себя.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lowenhart сказал:

Что уж там, про малолеток выкрикивающие ауе.

 

Прогуглил, оказывается, это – «арестантский уклад един» :huh:

 

13 часов назад, Lowenhart сказал:

Так нет, он подходит со словами. "Əəə oğlumnanda balaca olarsan. Gəl indi blatnan talkavat eləyək" 

 

Не обращай внимания, он недоразвитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...