Перейти к публикации
Поцелуй дождя

О чём говорят мужчины?

Рекомендованные сообщения

Rennfahrer

Bilirem, individualligi nezerde tuturdun)

Bizde mashin esas yeke olsun birde lyuku olsun

Поделиться сообщением

Lowenhart
1 час назад, Fakhrigv сказал:

Жизн дерьмо

Сам ты дерьмо (с) жизнь

К вагам отношусь нормально, за свои деньги отличная машина. Хоть и у нас в стране не ценят, ну и ладно. При покупке, не задумываюсь о продаже. Кому надо, тот купит, рано или поздно. Жаль, что наш народ зациклен на мерсах, и особенно на бмв, ибо их много, и на других машинах даже не пробовали ездить, либо хотелось драйва, а выбора нет.

Могу перечислить десятки культовых машин, которых у нас ооочень мало, или которых нет вообще. Если в году пару раз завезут интересные машины, то большое дело)

Поделиться сообщением

Fakhrigv
39 минут назад, Lowenhart сказал:

Сам ты дерьмо (с) жизнь

К вагам отношусь нормально, за свои деньги отличная машина. Хоть и у нас в стране не ценят, ну и ладно. При покупке, не задумываюсь о продаже. Кому надо, тот купит, рано или поздно. Жаль, что наш народ зациклен на мерсах, и особенно на бмв, ибо их много, и на других машинах даже не пробовали ездить, либо хотелось драйва, а выбора нет.

Могу перечислить десятки культовых машин, которых у нас ооочень мало, или которых нет вообще. Если в году пару раз завезут интересные машины, то большое дело)

Brat, ceshka 2.2 sidiaynan biirsen neter gedir?? Dunen seher teze sanatani azdirmisham e

Поделиться сообщением

Lowenhart
20 минут назад, Fakhrigv сказал:

Brat, ceshka 2.2 sidiaynan biirsen neter gedir?? Dunen seher teze sanatani azdirmisham e

Sidiynen ishleyir? Sanata hara, cewka hara, genclikin tunellerinde 650bhp 46 azdirmisham 4goznen

Nebilim ala. 2 tonlug mashinnan neter kayf alillar - bilmirem

Поделиться сообщением

Sheikh

Tapa bilmedim

movzunu bura yaziram🙄o hovsanda dediz yoxsa bashqa yerde bosh erazi olmalidi hansiki forumda deyesen yazilmishdi pul verib icheride mashini dagitmaq olar😏 hele de var ele yer? Nece getmek olar ora?

Поделиться сообщением

Farid
1 час назад, Sheikh сказал:

Tapa bilmedim

movzunu bura yaziram🙄o hovsanda dediz yoxsa bashqa yerde bosh erazi olmalidi hansiki forumda deyesen yazilmishdi pul verib icheride mashini dagitmaq olar😏 hele de var ele yer? Nece getmek olar ora?

Dagitmag? :)))) Menim xeberim yoxdur 😞

Поделиться сообщением

Farid

Поделиться сообщением

Farid

Это что за ветер...

@Lowenhart американские ураганы отдыхают перед Азадлыг и Каверочкина – бермудский треугольник, меня впервые в жизни чуть не унесло там

Поделиться сообщением

Lowenhart
1 час назад, Farid сказал:

Это что за ветер...

@Lowenhart американские ураганы отдыхают перед Азадлыг и Каверочкина – бермудский треугольник, меня впервые в жизни чуть не унесло там

Второго такого перекрестка с ветром я в Баку не встречал) Ты наверное еще не видел, как на четвереньках переходят пешеходы попав на этот перекресток, особенно зимой в гололед. Можешь смело опираться спиной к ветру - не упадешь)))

Изменено пользователем Lowenhart

Поделиться сообщением

Farid
2 часа назад, Lowenhart сказал:

Второго такого перекрестка с ветром я в Баку не встречал) Ты наверное еще не видел, как на четвереньках переходят пешеходы попав на этот перекресток, особенно зимой в гололед. Можешь смело опираться спиной к ветру - не упадешь)))

:)))) нет, не видел такое

но сегодня реально чуть не унесло, когда дорогу переходил, рукой вцепился в здание, на секунду показалось, что щас унесёт, и непонятно, то ли прикольно и смеяться, то ли сделать серьезную гримасу в предчувствии того, что что-то поломаю (в лучшем случае), странные ачучения

Поделиться сообщением

fuad0050
05.08.2019 в 22:12, Lowenhart сказал:

Ещё такой же перекресток это на Элимлере перед Mathe Care (сори за мой английский) там тоже ветер все сносит

Поделиться сообщением

Farid

Странная погода... Не помню вообще, чтоб когда-то в начале августа было так прохладно. Ощущение, что середина сентября.

Интересно, дальше снова жарко будет, или в октябре придёт зима? :huh:

Поделиться сообщением

Fakhrigv
59 минут назад, Farid сказал:

Странная погода... Не помню вообще, чтоб когда-то в начале августа было так прохладно. Ощущение, что середина сентября.

Интересно, дальше снова жарко будет, или в октябре придёт зима? :huh:

Погода офигенная)))

лучше бы весь год так было как вчера и сегодня 🙂 

Поделиться сообщением

Farid
5 часов назад, Fakhrigv сказал:

Погода офигенная)))

лучше бы весь год так было как вчера и сегодня 🙂 

Да, начало осени вообще моё самое любимое время года в Баку.

Просто рановато наступила осень, 1-2 hefteye qar da yagsa babat olar

Поделиться сообщением

Farid

Поделиться сообщением

Rennfahrer

1:42 "я не ел 6 дней" :lol: 

Изменено пользователем Rennfahrer

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...