Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

0:33))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Изменено пользователем Kit Car
  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20+ лет не могли вы..рать супру,в итоге япошки взяли bmw z4 с ,накинули что-то похожее на tvr и получилась новая супра)) руль bmw-шный взять и испоганить только япошки могли умудриться,зад от Alfa Romeo, крыша Peugeot rcz, боковая часть nissan gtr + fish aye,капот старенькая bmw z3,морда Citroen.

Лучше бы ещё лет 10 не выпускали.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kit Car сказал:

20+ лет не могли вы..рать супру,в итоге япошки взяли bmw z4 с ,накинули что-то похожее на tvr и получилась новая супра)) руль bmw-шный взять и испоганить только япошки могли умудриться,зад от Alfa Romeo, крыша Peugeot rcz, боковая часть nissan gtr + fish aye,капот старенькая bmw z3,морда Citroen.

Лучше бы ещё лет 10 не выпускали.

Дело лишь в том , что супра была всегда конкурентом ГТР

ГТР выпустил Р35 с бешенно-крутым движком , блок которого держит 2500+ лс и по факту это страшный прорыв вперед.

а что у супры ? Мотор от бмв?) если это будет s55 он будет держать ну максимум сил 900-1000, но они его туда не поставят. Будет скорее всего мотор B серии, который держит силл 400))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTR-a konkurent olmag alinmadi, amma dizayni menim xoshuma geldi arxadaki Toyota znaki cixsa

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня новая Супра оказалась разочарованием 😞

Столько лет кормили обещаниями, показывали концепт, который вселял уверенность в том, что это будет прямой конкурент ГТР-у

 

 

А что получилось в итоге..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Думаю, зря они вообще с немцами связались, или у них там всё настолько плохо, что это было единственным решением.

Астон я понимаю, что им сложно было бы выжить без помощи Мерседеса, но Тойота... нахрена им БМВ-шные технологии?

Получился конкурент Миате, но никак не ГТР-у. А какой красивый был концепт.. Жаль.

Маркетологам, наверное, виднее, они ведь строят планы продаж на будущие годы, но мне почему-то кажется, что при заявленных 50к долларах и выше, немного найдется поклонников нового поколения, т.к. выбора за эту цену достаточно не мало.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2019 в 22:10, Farid сказал:

Для меня новая Супра оказалась разочарованием 😞

Столько лет кормили обещаниями, показывали концепт, который вселял уверенность в том, что это будет прямой конкурент ГТР-у

 

 

А что получилось в итоге..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Думаю, зря они вообще с немцами связались, или у них там всё настолько плохо, что это было единственным решением.

Астон я понимаю, что им сложно было бы выжить без помощи Мерседеса, но Тойота... нахрена им БМВ-шные технологии?

Получился конкурент Миате, но никак не ГТР-у. А какой красивый был концепт.. Жаль.

Маркетологам, наверное, виднее, они ведь строят планы продаж на будущие годы, но мне почему-то кажется, что при заявленных 50к долларах и выше, немного найдется поклонников нового поколения, т.к. выбора за эту цену достаточно не мало.

Mene bir shey catmadi, Lexus LFA -ya o cur dizaynli priborlar duzeldirler, buna niye NBT zad zipllayibllar

Eyni koncerndida Lexus ve Toyota

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ozleri bilmir ne qayireyrlar

Eslinde bele olmaliydi

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

😄 Никогда не мог понять эти жопотрясения, в чем фишка, непонятно

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Farid сказал:

в чем фишка

Гипноз😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

😁

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 093 сказал:

😁

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Bu nədir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radar cekmesin deya nomre yerne yazi vurub )

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 093 сказал:

😁

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Poliklinika e ozude )))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глааврач олар...или директор школы напротив хочет соседа подставить)))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить машину за 100-200 тысяч, и бояться штрафов, это так по нашему..

Такое возможно, наверное, только в постсоветском пространстве. Или я чего-то не понимаю

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему спокойно могут впаять штраф за поддельные номера либо отсутствие номеров... Который намного дороже, чем штраф за не правильную парковку.
И где тут логика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, V-zeer сказал:

Ему спокойно могут впаять штраф за поддельные номера либо отсутствие номеров... Который намного дороже, чем штраф за не правильную парковку.
И где тут логика?)

 

Логика. Азербайджан. Логика. Азербайджан. Логasdfghlkasd

Связать несвязуемое..

Логики нет

Как и нет логики в установке 450 железяк на коротком отрезке тротуара, который при этом шириной в полметра, и на который автомобили никогда не поднимались.

Или как нет логики в покупке аналогичного авто, но постоянной мойки у парковщиков на улице.

Ням... не понимаю

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...