Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lap  belə əlaaaa.....

 

Орик, чтобы всегда эла был Люблю твой оптимизм братишка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стараемся не унывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, чтобы всегда эла был Люблю твой оптимизм братишка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сабир, клянусь так надоело это нытьё вокруг себя из-за доллара. И главное ноют люди, у которых 2000-5000 манат. Ала лап даже пол лимона и что??? Никто ни от чего не застрахован. У меня долларовый кредит в трёх банках, я третий месяц не могу продать 4 гёзь, я всё ещё не женился и не собираюсь.....и при всём этом мне параллельно на всё абсолютно на всё.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, чтобы всегда эла был Люблю твой оптимизм братишка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не говори э...

Когда у него настроение бомба то все проблемы и сложности решаются 6 секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир, клянусь так надоело это нытьё вокруг себя из-за доллара. И главное ноют люди, у которых 2000-5000 манат. Ала лап даже пол лимона и что??? Никто ни от чего не застрахован. У меня долларовый кредит в трёх банках, я третий месяц не могу продать 4 гёзь, я всё ещё не женился и не собираюсь.....и при всём этом мне параллельно на всё абсолютно на всё.

 

Ты что делаешь ала )) На каждую машину по кредиту? ))

 

Брат, грубо говоря, хороший товар только прибавляет в цене. Так что

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир, клянусь так надоело это нытьё вокруг себя из-за доллара. И главное ноют люди, у которых 2000-5000 манат. Ала лап даже пол лимона и что??? Никто ни от чего не застрахован. У меня долларовый кредит в трёх банках, я третий месяц не могу продать 4 гёзь, я всё ещё не женился и не собираюсь.....и при всём этом мне параллельно на всё абсолютно на всё.

Опюрям сяни. Я тоже самое с ноября испытываю. На все есть воля Аллаха
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир, клянусь так надоело это нытьё вокруг себя из-за доллара. И главное ноют люди, у которых 2000-5000 манат. Ала лап даже пол лимона и что??? Никто ни от чего не застрахован. У меня долларовый кредит в трёх банках, я третий месяц не могу продать 4 гёзь, я всё ещё не женился и не собираюсь.....и при всём этом мне параллельно на всё абсолютно на всё.

Orxan can niye evlenmirsen?yashin kechir..ailesiz de chooox chetindir..yazdiqindan bele basha dushurem ki hech evlenmek fikrinde yoxdur..mashinlar meger seni xoshbext edir??baqishla qadasi shexsi meseleye toxundum..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orxan can niye evlenmirsen?yashin kechir..ailesiz de chooox chetindir..yazdiqindan bele basha dushurem ki hech evlenmek fikrinde yoxdur..

и меня тоже интересует это вопрос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orxan can niye evlenmirsen?yashin kechir..ailesiz de chooox chetindir..yazdiqindan bele basha dushurem ki hech evlenmek fikrinde yoxdur..mashinlar meger seni xoshbext edir??baqishla qadasi shexsi meseleye toxundum..

 

Elmar, əlində halal zəhmətlə qazandığın pulla gedib bazarda maşına almaq istəyirsən, amma nə qədər axtarırsan, sənin o pulu qazanmağa sərf etdiyin əməyə cavab verən maşın tapmırsan e, bu da onun kimi bir şeydir Orxan mən tanıdığım Orxandırsa, evlənmiş olsaydı, elə bil 19 minə satmağa çalıdığı maşınını 13-14 minə çoxdan satmışdı. Bir az dəyişik bənzətmə oldu, amma mənanı təsvir etməyə çalışdım

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orxan can niye evlenmirsen?yashin kechir..ailesiz de chooox chetindir..yazdiqindan bele basha dushurem ki hech evlenmek fikrinde yoxdur..mashinlar meger seni xoshbext edir??baqishla qadasi shexsi meseleye toxundum..

Elmar evlenmirsen deyende. Qismet!

Mence ele bele "для галочки" evlenmekdense evlenmemek daha yaxshidir!

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня тоже интересует это вопрос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Не женюсь по причине того что вокруг происходит. Все женятся, выходят замуж.....рождаются дети или даже без детей. Браки становятся короткими. Развод стал каким то обычным явлением. Мне страшно видеть как кто то женится не по любви, лишь бы родители отстали. Я ужасаюсь когда узнаю, что кто то из моих знакомых, близких, родных мне людей разводится. Конечно же я не принимаю это на свой счёт. Но и всё же. Девушки стали мега капризными опираясь на своих матерей. Потакая их советам. Парни тоже хороши. Женятся, потом через некоторое время осознают что любовь прошла или же осознают что рано женились и так же с лёгкостью приходят к выводу что нужно развестись. Я не женюсь по тому что не нашёл для себя ту с которой действительно мне будет хорошо, которая будет отвечать мне взаимностью, доверием. Женится просто так для галочки, это не дело.....прежде всего это огромная ответственность. Я устал слышать: Орик, Орхан тебе 32 года а ты ещё не женился? Как э так? Ахы уже вахтыды......  Как это понять вахтыды, я что девушка на выдани или это стало как армейским обязательством. Больше всего бесит когда говорят: Сонра гедж оладжах, ким сяня бахаджей......уже с 32 мне прописали одинокую старость с обосранными памперсами и что некому будет мне подать воды перед смертью.....  На данный момент я живу холостяцкой жизнью, меня более чем устраивает это......сам себе хозяин своей жизни. Никто (кроме родителей и то в меру) не контролирует где ты, когда ты вернёшься, а по чему ты в гостях не посмотрел так....и так далее и тому подобное.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отец женился в 33

Отец моей супруги в 42

И еще куча таких примеров

Торопится тебе некуда

 

 

А насчет девушек

Анасына бах,гызы гор

Я лично убедился в этом на многих девушках

Почти всегда дочка похожа на мать

Руководствуйся этим при выборе,всегда

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отец женился в 33

Отец моей супруги в 42

И еще куча таких примеров

Торопится тебе некуда

 

 

А насчет девушек

Анасына бах,гызы гор

Я лично убедился в этом на многих девушках

Почти всегда дочка похожа на мать

Руководствуйся этим при выборе,всегда

Ай яшааа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не женюсь по причине того что вокруг происходит. Все женятся, выходят замуж.....рождаются дети или даже без детей. Браки становятся короткими. Развод стал каким то обычным явлением. Мне страшно видеть как кто то женится не по любви, лишь бы родители отстали. Я ужасаюсь когда узнаю, что кто то из моих знакомых, близких, родных мне людей разводится. Конечно же я не принимаю это на свой счёт. Но и всё же. Девушки стали мега капризными опираясь на своих матерей. Потакая их советам. Парни тоже хороши. Женятся, потом через некоторое время осознают что любовь прошла или же осознают что рано женились и так же с лёгкостью приходят к выводу что нужно развестись. Я не женюсь по тому что не нашёл для себя ту с которой действительно мне будет хорошо, которая будет отвечать мне взаимностью, доверием. Женится просто так для галочки, это не дело.....прежде всего это огромная ответственность. Я устал слышать: Орик, Орхан тебе 32 года а ты ещё не женился? Как э так? Ахы уже вахтыды......  Как это понять вахтыды, я что девушка на выдани или это стало как армейским обязательством. Больше всего бесит когда говорят: Сонра гедж оладжах, ким сяня бахаджей......уже с 32 мне прописали одинокую старость с обосранными памперсами и что некому будет мне подать воды перед смертью.....  На данный момент я живу холостяцкой жизнью, меня более чем устраивает это......сам себе хозяин своей жизни. Никто (кроме родителей и то в меру) не контролирует где ты, когда ты вернёшься, а по чему ты в гостях не посмотрел так....и так далее и тому подобное.

 

Ай яшааа.......

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Молодец... Я тоже считаю, что нужно сначала понять, нужен ли тебе брак.. многие мужчины, женятся так, для галочки .. Не уважаю таких мужчин.. уж если мужчина решился на этот  шаг, то он должен быть уверен.. что не сделает несчастными свою жену, и тем более детей... я понимаю, что не бывает односторонних проблем, со стороны парня или девушки.. но, все же.. мужчина, на то он так и называется, сам должен обеспечить безопасную ситуацию в семье...

 

 

Мой отец женился в 33

Отец моей супруги в 42

И еще куча таких примеров

Торопится тебе некуда

 

 

А насчет девушек

Анасына бах,гызы гор

Я лично убедился в этом на многих девушках

Почти всегда дочка похожа на мать

Руководствуйся этим при выборе,всегда

 Согласна, но не всегда это так.....

Мой отец женился в 33

Отец моей супруги в 42

И еще куча таких примеров

Торопится тебе некуда

 

 

 

 Мой отец тоже женился в 33 года, умер он в 50.. так что не всем дана долгая жизнь... и если есть возможность сделать что-то раньше, лучше сделать.. а не откладывать на потом...

Изменено пользователем Поцелуй дождя
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 Согласна, но не всегда это так.....

 

Нужно время! Время чтобы 2 человека могли узнать друг друга. Элементарно нужно пройти конфетно-букетный период. 

Когда два человека незнают друг друга характер то ни о каком взаимопонимании и речи быть не может!

А взаимопонимание - основа брака!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Молодец... Я тоже считаю, что нужно сначала понять, нужен ли тебе брак.. многие мужчины, женятся так, для галочки .. Не уважаю таких мужчин.. уж если мужчина решился на этот  шаг, то он должен быть уверен.. что не сделает несчастными свою жену, и тем более детей... я понимаю, что не бывает односторонних проблем, со стороны парня или девушки.. но, все же.. мужчина, на то он так и называется, сам должен обеспечить безопасную ситуацию в семье...

 

 

 Согласна, но не всегда это так.....

На чем основывается твоё "не всегда это так"?

Лично у меня в жизни не было примеров,чтобы было кардинальное различие между матерью и дочкой

И если мать хорошая хозяйка и жена,то и дочь будет такой же

И наоборот

Если мать мозготрёпка,которая жрёт морально мужа,которая интересуется только своим ЭГО,то и дочь будет такой же,в этом можно даже не сомневатся

А еще бывает порода,когда мать решает за дочь что ей делать,а что нет как и то кто хороший а кто плохой,и не всегда эти решения помогают в жизни дочери,потому что мать моделируют свою модель поведения на дочь,и свои обидки и прочее на мужа тоже переключает на дочь,а та в свою очередь на МЧ который находится рядом

Как то так

Нужно время! Время чтобы 2 человека могли узнать друг друга. Элементарно нужно пройти конфетно-букетный период. 

Когда два человека незнают друг друга характер то ни о каком взаимопонимании и речи быть не может!

А взаимопонимание - основа брака!

Основам брака это полной доминирование мужчины в нём

Если мужчина дал слабинку,или потерял баланс значимости,и его слово в семье не окончательное-то это не взаимопонимае

Лично я считаю что мужчина не должен подстраиватся не под одну женщину,это задача женщины подстраиватся под мужчину

Не путать с взаимоУважением!Оно должно быть априори!Но у обоих партнеров должны быть разные роли в семье!И если идёт перекос этих ролей,большие шансы на разлад в семье!

Изменено пользователем PcTec
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем основывается твоё "не всегда это так"?

Лично у меня в жизни не было примеров,чтобы было кардинальное различие между матерью и дочкой

И если мать хорошая хозяйка и жена,то и дочь будет такой же

И наоборот

Если мать мозготрёпка,которая жрёт морально мужа,которая интересуется только своим ЭГО,то и дочь будет такой же,в этом можно даже не сомневатся

А еще бывает порода,когда мать решает за дочь что ей делать,а что нет как и то кто хороший а кто плохой,и не всегда эти решения помогают в жизни дочери,потому что мать моделируют свою модель поведения на дочь,и свои обидки и прочее на мужа тоже переключает на дочь,а та в свою очередь на МЧ который находится рядом

Как то так

Основам брака это полной доминирование мужчины в нём

Если мужчина дал слабинку,или потерял баланс значимости,и его слово в семье не окончательное-то это не взаимопонимае

Лично я считаю что мужчина не должен подстраиватся не под одну женщину,это задача женщины подстраиватся под мужчину

Не путать с взаимоУважением!Оно должно быть априори!Но у обоих партнеров должны быть разные роли в семье!И если идёт перекос этих ролей,большие шансы на разлад в семье!

100 фаиз! 

Əvvəlcədən ucunu necə qoydun, elədə gedəcək!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

haminizla raziyam..ekser yazdiqlariniz duzdur..cemiyyet bizde bashqa deyerler uzerinde artiq formalashib..xirdalamayacam ne uzerinde,mensizde haminiz bilirsiniz .

amma Orxan eziz qardashim..raziyam seninle ki dost tanish mozgi eleyir ki eshi niye evlenmirsen,yashin otur ve s....bezileri de deyir ki evlenenin eli bala batib  ki sen de evlenesen yaxshi gun goresen...

her iki teref QISMEN duz deyir..o keslerki deyirki gec evlenmek yaxshi ish deyil,duz deyirler....ozunuz mashaALLAH ,mensiz de bilirsiniz niye..ovlad,ushaq gec olur indiki zamanda(mueyyen xestelikler-keyfiyyetsiz qidalanma-siqaret-ichki-hormonal dermanlar-qeyri saqlam heyat terzi surmek ve s...)

amma bu o demek deyil ki yoldan kechenle evlenmek lazimdir..DEQIQ arashdirmaq lazimdir ki bu xanim ki sen bu insanla aile quracaqsan,senin  xasiyyetin-isteklerin-maraqlarin-heyata baxishin-zovqun ve s..... o xanimla uyqunlashacaq ya yox..moleyshi promox ozun bildirir..arif insan odur ki o balaca ishareni heyatda tuta ve vaxtinda duzgun qerar vere..duzgun qerar vere ki deyer bu qizla aile munasibetlerin qurmaq ya vaxtinda unsiyyeti dayandirmaq lazimdir..

ve ikici teref..o kesler ki deyir ki en salamati subaychiliqdir...bax burdan butun ecaib ishler bashlayir....gece gunduz qiz axtarirsan..insanin vucudu aramliq tapmir..axi kuche qizindan insan nece aramliq tapa biler?insanin zatinda qoyulub ki kishi qadinla aramliq tapar..kim ki bunu inkar edirse o shubhesiz ki xestedir..aileli olanda insanin gozu toxdur,(normal hallarda),qarni toxdur,vucudu sakitdir,aramliq tapir..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 фаиз! 

Əvvəlcədən ucunu necə qoydun, elədə gedəcək!

 

"Ucu" söhbətinin yeri var ))

 

Орик, все четко описал. Но по собственному опыту с разводом за спиной знаю, что со временем становишься более требовательным, капризным. Лично я каким покладистым был до первого брака, и каким потом стал. Это тоже опасно. Потом начинаешь все больше перебирать, повышать критерии. Тогда уже вообще мало кто может стать близко к твоим критериям

 

Брат, ты заслуживаешь наилучщего. Уверен, все у тебя будет по душе.

 

Но тема не об этом. 

 

Люди, о чем все же говорят мужчины? Вот в эти дни, вот те мужчины, которые тянут груз содержания семьи и тд. Такое ощущение, что в Баку на каждом углу говорят о девальвации

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
На самом деле так?

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...