Перейти к публикации

Техосмотр ЛЮБОГО авто теперь стоит 20 манат!


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, need4speed сказал:

 

 

Так что, уважаемый Майор21, предположу что данные не скоро обновятся в вашем кабинете )))

 

То есть скорее всего они там появляются в момент когда истекает срок действия талона, и начинается отсчет времени до крайнего срока прохождения? Я так понимаю? То есть в моем случае, я прошел 15.01.2019. Срок истекает 16.01.2019. И вот после этой даты 16.01.19 появится это предупреждение, что крайняя дата прохождения что то начало февраля 19го . На бумажке что дали это написано - просто бумажка в машине а не под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предположу, что база сырая и не обновляется своевременно по этой причине

вбили информацию и дальше по факту прохождения ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Поживем увидим. Бумажку понятное дело стоит возить с собой...как и распечатанный страховой полис. А ещё я вожу с собой нотариальный перевод ответа завода ГАЗ на запрос журнала ЗР в 1978году о том что на авто ГАЗ-21 ремни безопасности не предусмотрены конструкцией и самостоятельная установка их не рекомендуется.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mayor21 сказал:

Понятно. Поживем увидим. Бумажку понятное дело стоит возить с собой...как и распечатанный страховой полис. А ещё я вожу с собой нотариальный перевод ответа завода ГАЗ на запрос журнала ЗР в 1978году о том что на авто ГАЗ-21 ремни безопасности не предусмотрены конструкцией и самостоятельная установка их не рекомендуется.

да, я помню как вы рассказывали об этой вырезке из журнала.

вообще, читая ваши посты много интересного всплывает)))

и дело явно не в возрасте, а в любви к тематике...вы ведь уже в 20 лет знали немало наверняка)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, need4speed сказал:

.вы ведь уже в 20 лет знали немало наверняка)))

 

Я учился читать по мануалу к ГАЗ-21 издания 1960 года - МАШГИЗ - 326 страниц.

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
16.01.2019 в 17:10, mayor21 сказал:

Вчера заглянув на сайт асанпай обнаружил в своем кабинете новое окошко - техосмотр. Там было указано когда я его прошел в последний раз - 04.01.18, и что срок действия истек 05.01.19 и крайняя как понял дата до которой я должен пройти - 24.01.19. Вчера пошел, и прошел. Как я понял все данные у них есть...только моб телефон попросили чтобы внести. Бирку как и обещалось не дали. Выдали бумажку где указано что прошел тогда то, срок истекает тогда то  ну и все мои данные - марка машины, цвет.номера итд итп. Проблем нет. НО. Сегодня на сайте асанпай специально глядел - в окошке  ТО выходит - БОШДУР. Как понимаю там информация появится только при истечении срока действия...или это системная фича и ОНО там таки попозже появится?

 

Ну так вот могу поделиться что в окошке появились данные о прохождении техосмотра. Там указан номер электронного талона, дата прохождения, дата окончания срока действия талона и дата крайнего срока прохождения - до 20 дней со дня истечения срока действия. 

Так вот этот крайний срок у меня 03.02.2020. А информация в окошке появилась 04.02.2019г. Итого - информация о прохождении ТО в окошке появляется ровно за ГОД до истечения крайнего срока, от которого начинаются штрафные санкции.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по закону стоит 20 но берут 50-60 ман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...