Перейти к публикации

The Dirty 30


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alishka сказал:

Ребята рядная шестерка самое то. обдуманно целесообразно. тот же М54 231 л.с на ручке при кго малом весе поедит также как Вэ8 4.4 я так думаю

Просто В8 это грозный вид при открытии капота и звук и конечно тяжелый перед. Голова говорит ставь шестерку сердце восьмерку

Ставь рядную шестерку , хватит полностью

Когда то ставил эти фото сюда ) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гулять так гулять, давай V8 и всьйо

 

Мялят полка тякярляри

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alishka сказал:

Ребята рядная шестерка самое то. обдуманно целесообразно. тот же М54 231 л.с на ручке при кго малом весе поедит также как Вэ8 4.4 я так думаю

Просто В8 это грозный вид при открытии капота и звук и конечно тяжелый перед. Голова говорит ставь шестерку сердце восьмерку

а как вариант с54 от м3? Или слишком дорого? :( Да и вид под капотом был бы бомба B) 

но выбирать конечно же вам)

а сколько приблизительно будет у нас стоить свапнуть мотор? По работе именно? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо найти живой М62 без ванусов... надо перебрать его т.к они все дохлые, надо переделывать пол капотного пространства, менять вакуум, менять магистрали и т.д, игра не стоит свечь, гонять на полностью восстановленной Е30 нельзя, не дай бог невписался и т.д вся работа и проделанный труд нервы на смарку...

Никакие субарики Jz и вся эта брехня не нужна...

Не заморачивайся ездий на М50, этот М50 еще нас всех переживет... если прям делать совсем нечего и так скучно возьми какую нибудь другую машину и с ней возись) а эту не трогай!

 

P.S Я упустил ту Е30... опять взял Е34)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С54 будет слишком затратно. С нынешним курсом нормальный мотор обойдется думаю тыщ 4. Алишка самый лучший вариант строкер под М54Б30. Нужны шатуны, поршни и коленвал. Фикрет сделает говорил с ним уже. Выйдет в районе 1500-2000 АЗН.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KickDown сказал:

С54 будет слишком затратно. С нынешним курсом нормальный мотор обойдется думаю тыщ 4. Алишка самый лучший вариант строкер под М54Б30. Нужны шатуны, поршни и коленвал. Фикрет сделает говорил с ним уже. Выйдет в районе 1500-2000 АЗН.

с54 будет стоить 4000 манат? :О

я думал они стоят минимум тысяч 4-5 $, и то в штатах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fakhrigv сказал:

с54 будет стоить 4000 манат? :О

я думал они стоят минимум тысяч 4-5 $, и то в штатах )

 

В Грузии можно найти, но состояние ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, KickDown сказал:

С54 будет слишком затратно. С нынешним курсом нормальный мотор обойдется думаю тыщ 4. Алишка самый лучший вариант строкер под М54Б30. Нужны шатуны, поршни и коленвал. Фикрет сделает говорил с ним уже. Выйдет в районе 1500-2000 АЗН.

самый саламат вариант, но у него м50б20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сейран сказал:

самый саламат вариант, но у него м50б20

 

Легко. Расточить и всё) Можно всё при возможности и желании)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Замечу, что у тебя со вкусом всё ок )

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad он же Kenny G

Kənan MM və AZTV Şərkətlər Qrupuna təşəkkürlər

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, матовый на более обтекаемые тачки подходит.на счёт е30 Да, необычно, но не подходит. А на Али машину как есть так и подходит. Агасаф, салам))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...