Перейти к публикации

Неубиваемый 124ый


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Amerikanka faralar obezatelno ))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MageramoFF dehshet shekildir!

Amerikanka, AMG Monoblock, qara reng oz sozunu deyir !     

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MageramoFF dehshet shekildir!

Amerikanka, AMG Monoblock, qara reng oz sozunu deyir !     

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bu mashinin standart yarashan diskiler monoblockdu, qara reng+amerikanka fara ureydi

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu mashinin standart yarashan diskiler monoblockdu, qara reng+amerikanka fara ureydi

 

Hech bir custom lazim deyil!

Adi velosiped - E36 body kit, Monoblock, amerikanka!

Snijenik

ZVER!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати можно и на стоковом обвесе без АМГ из нее куклу сделать. Саглыгнан Орик!

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем KickDown
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для отъявленных фанатов Mercedes W124. Тонкости в отличиях крыльев Е500 при установке на обычный W124

 

Сначала расскажу про крылья, а потом про нюансы с бампером.

Крылья на Е500 шире по верхней части арки на 40 мм.
По передней части арки на 35 мм.
По задней части арки на 28 мм.
Глубина выреза на Е500 больше на 15 мм.

Обычное W124:

 

Е500:

 

 

 

По заднему крылу, оно шире примерно на 30 мм., в передней и задней части около 20 мм. По нему цифры примерные, потому что сравнивал со стандартным, стоящим на машине.

Заднее крыло Е500:

Кроме этого есть отличия в брызговиках:
На Е500 они глубже примерно на 15 мм. Из-за этого диаметр колёс на Е500 больше, чем на обычном W124.
Например, при стандартном размере 215/55/16  (при этом иногда резина цепляля брызговики спереди и сзади) и ширина 225 была максимальная, а на Е500 войдут:
245/50/17 с высотой профиля резины 123 мм.
245/45/18 с высотой профиля резины 110 мм.
245/40/19 с высотой профиля резины 98 мм. — а это далеко ещё не изолента.
По ширине войдёт и 265!
И если передние брызговики на обычный W124 можно заказать отдельно, то на Е500 они идут цельные с лонжеронами. Задние отдельно.

Если ставить крылья Е500 на обычный W124, то получается не стыковка переднего бампера.

Для подгонки бампера его нужно раздвигать на 35 мм. с каждой стороны (или ставить бампер от Е500).
Из-за этого стандартные накладки из полированной стали нужно поменять на накладки от Е500.

Вот так они отличаются, и по ним видно изменение кривизны бампера:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда больше прикалівали такие поворотники. Да и w124 до рестайл. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мммм...oz mae

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик это не дизель разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик это не дизель разве?

Нет бро, это прожорливый 18-19л на 100 бензожрун.

Красотка))

Спасибо мой брат. Очень ищу моноблоки, а если ещё и 19шки найду это вообще будет оргазм. Цвет машины по всей видимости меняться НЕБУДЕТ. В планах установить качественный биксенон 4300К, а то с родными лампами я езжу как слепой крот. Надо ещё грамотно занизить машину. Времени ни на что нет. Бешка бедная пылиться на парковке.На ней тоже много незавершённых дел осталось.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брат тоже 124й , цель ббс рс реплей новые 18ые, сегодня подвернулся похожий вариант daytona race r18 ,пошел примерил диски по видфасону шедевр, они разноширокие , поставил назад пиппец как выпирали , т.е. адам отурса арка отурур покрышканын юстюня , поэтому отказался...если захочешь могу дать контакты , и один вопрос, какие диски по ширине допустимы для 124го? т.е. максимаььно какя ширина должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик это не дизель разве? 

 

Ты сам мерсовод. 320 дизель олур ? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер OZ, диски OZ )))))) Я знаю прекрасно эту машину, она в отличном состоянии у гардаша она была как третья машина (ну впрочем теперь как и у тебя!)))))    Хейирли олсун Братэльник!)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам мерсовод. 320 дизель олур ? (:

Олур олур

Нет бро, это прожорливый 18-19л на 100 бензожрун.Спасибо мой брат. Очень ищу моноблоки, а если ещё и 19шки найду это вообще будет оргазм. Цвет машины по всей видимости меняться НЕБУДЕТ. В планах установить качественный биксенон 4300К, а то с родными лампами я езжу как слепой крот. Надо ещё грамотно занизить машину. Времени ни на что нет. Бешка бедная пылиться на парковке.На ней тоже много незавершённых дел осталось.

Орхан я что то путаю или у нее нету кондиционера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брат тоже 124й , цель ббс рс реплей новые 18ые, сегодня подвернулся похожий вариант daytona race r18 ,пошел примерил диски по видфасону шедевр, они разноширокие , поставил назад пиппец как выпирали , т.е. адам отурса арка отурур покрышканын юстюня , поэтому отказался...если захочешь могу дать контакты , и один вопрос, какие диски по ширине допустимы для 124го? т.е. максимаььно какя ширина должна быть?

Насчёт ширины, инанырсан.....хеч сам не знаю (((

 

Ты сам мерсовод. 320 дизель олур ? (:

И ещё как олур....

 

Номер OZ, диски OZ )))))) Я знаю прекрасно эту машину, она в отличном состоянии у гардаша она была как третья машина (ну впрочем теперь как и у тебя!)))))    Хейирли олсун Братэльник!)))

Спасибо брат. Щяхярдя дай машин галмайыб ки, которую бы ты не знал )))))))))))))))

 

Орхан я что то путаю или у нее нету кондиционера? 

Да, кондиционер отсутствует. Но это не такая глобальная проблема. Проблема в грамотном занижении.

П.С: Ты можешь организовать покупку и доставку в Баку, четырёх опорных дисков и колодок к ним фирмы ATE Power ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт ширины, инанырсан.....хеч сам не знаю (((

 

И ещё как олур....

 

Спасибо брат. Щяхярдя дай машин галмайыб ки, которую бы ты не знал )))))))))))))))

 

Да, кондиционер отсутствует. Но это не такая глобальная проблема. Проблема в грамотном занижении.

П.С: Ты можешь организовать покупку и доставку в Баку, четырёх опорных дисков и колодок к ним фирмы ATE Power ???

Ждём отчет о том как Алишка с Ориком установили кондиционер как завод!

Планируется?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...