Перейти к публикации

Plymouth Laser 1991


kernell86@box.az
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Всем.Я новый владелец старого доброго Laser-a  товарища R A M    10-ST-737

Приобрел её недавно в июне.Вот решил по совету старого владельца зарегестрироваться у вас в клубе.За одно хотел бы что бы и старые владельцы и форумчане поделились мнениями.

Хочу поставить эту машину на ноги.Начну с того что когда взял ключи и сразу попал в стопор когда увидел ремень)это было приятно увидеть.взяв мвшину приехал домой и начал гуглить эту модель и понял что машина с таким именем канула в лету.

Работы которые я проделал в этой красавице:

1.Замена задних амортов.

При замене испытал чувство того что будь у нас 10000 сервисов Митсубиши от них не будет смысла пока там работают неучи.

Покапавшись в интернете я нашел сходство с амортами от 09 и решил поехать в мастерскую.10-12 мастерских обьездил.во всех столкнулся с тем что "Мастера" не посмотрев как следует на машину сразу говорили что аморты от 09 не подходят а если даж и подходят то обязательно надо переделку делать и обязательно что то где то переваривать.и за проделанную работы эти самые горе-мастера просили не хилую сумму.почти под 90-100 манат с условием что амморты от них...короче долго еще меня мучал этот вопрос о амортах от 09.решил на свой страх и риск заехать в одну мастерскую на Бадамдарте.там есть мастер Олег.мужчина увидев машину сказал без проблем все сделаю в кратчайшие сроки и без всяких переделок.я ему еще дал инфу про то что читал в интернете и видел аморты от 09 и мы решили сделать все сами.купили аморты и без всяких переделок и лишней суеты мы поставили эти аморты.в Итоге в сервисах митсубиши аморты под заказ цена была предоставлена 140 манат и + неделю ожидания.в столичных сервисах предложенная цена 120 манат...В действительности оказалось 36 манат за НОВЫЕ аморты от 09 ( в Лада сервисе) и 30 + чай за позднее время работы) = 66 манат,50 копеек.

2.Замена гранат с обеих сторон.

Цена одного граната 70 манат установка 20 манат + скидка = 140 манат

3.Замена подшибника ступицы = 30 манат

4.Замена двух манжетов цилиндра сцепления = 20 манат + 20 установка и разборка

 

 Предстаящие работы:

1. Потолок (который заклеел RAM) со временем отклеелся.Решил сделать его по другому без губки и сделать его кожазаменителем обтянуть.

2.Заказать правую фару с поворотником

3.Жестяная работа (полностью исправить железо в передней части,особенно правая часть) 

4.Круговая покраска и в том числе отельно краска черного цвета на крышу (как планировал R A M)

5.Замена масла и масленного фильтра

6.заняться МКП

post-15898-0-60798600-1407308284_thumb.jpost-15898-0-78935600-1407308285_thumb.jpost-15898-0-83375000-1407308286_thumb.jpost-15898-0-49506600-1407308288_thumb.jpost-15898-0-48712100-1407308289_thumb.j

post-15898-0-71929700-1407308628_thumb.jpost-15898-0-71336600-1407308629_thumb.j

Изменено пользователем kernell86@box.az
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолок мотолок бош шейди

Сделай ходовую и катайся

И красить вообще не думай,толку не будет

Денег нервов и времени потратишь море,а ортада ничо не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолок мотолок бош шейди

Сделай ходовую и катайся

И красить вообще не думай,толку не будет

Денег нервов и времени потратишь море,а ортада ничо не будет

Ходовая в рабочем состоянии.Просто хочу перебрать на всякий пожарный случай коробку.даже не столько перебрать сколько дать на просмотр норм спецам которые смогут дать ответ сколько еще она не будет меня подводить

А покраска нужна.Машина до меня дошла "чуток" с битым передом.и к тому же никогда не плохо освежить машину.Потолок достаточно уже провис.Так что это уже не бош шейди.

Изменено пользователем kernell86@box.az
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходовая в рабочем состоянии.Просто хочу перебрать на всякий пожарный случай коробку.

А покраска нужна.Машина до меня дошла "чуток" с битым передом.и к тому же никогда не плохо освежить машину.Потолок достаточно уже провис.Так что это уже не бош шейди.

это всё женьги на ветер

Ей хоть палке в одно место суй,всё равно её не собрать так как ты хочешь

башин бурах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё женьги на ветер

Ей хоть палке в одно место суй,всё равно её не собрать так как ты хочешь

башин бурах

Оптимист я по жизни)и уверен что мне по силам собрать её. и дай Аллах когда соберу буду рад что с вами форумчанами делился инфой.и в дальнейшем буду рад вашим предложениям)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимист я по жизни)и уверен что мне по силам собрать её. и дай Аллах когда соберу буду рад что с вами форумчанами делился инфой.и в дальнейшем буду рад вашим предложениям)

делай как знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять она здесь)Мне в ней ремень прикалывает)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы ехала))

 

Хейрли олсун. Прикольная машина, только такое ощущение, что зад слишком задрали.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы ехала))

 

Хейрли олсун. Прикольная машина, только такое ощущение, что зад слишком задрали.

зад задраликогда аморты менял.Щас уже ниже.

 

Опять она здесь)Мне в ней ремень прикалывает)

ремень моторчики я почистил.ваще бесшумно работают ) 

Спасибо !!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ремень такой??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи с ней, она у нас единка (:

на счет единки не согласен.две лично я видел.Одна наша поселковая Тайлон тож красного цвета.

Одна черная в районе ахмедлов видел.Правда не знаю на счет нее она бегает или просто перед сервисом стоит

Третья чуть по младше 96 2,5 турбо тож видел в городе.Но МОЯ  красавица ОДНА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего зад так сильно задран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего зад так сильно задран?

новые аморты когда поставил не расчитал высоту))) но щас ниже.просто фотки новые под рукаим нет.да и сильно вниз как то не хотелось.у нас дороги то не очень ровные.и плюс работа у меня такая что часто приходится ездить по разным локациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего зад так сильно задран?

 

AXTUNG, on 06 Aug 2014 - 12:16 PM, said:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Главное чтобы ехала))

 

Хейрли олсун. Прикольная машина, только такое ощущение, что зад слишком задрали.

зад задраликогда аморты менял.Щас уже ниже.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu mawin forumnan cixmir da

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Xeyirli ve ugurlu olsun! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu mawin forumnan cixmir da

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Xeyirli ve ugurlu olsun! 

Chox sag ol:)

 

Рад видеть))) Удачи!

Spasibo.Udacha tochno ponadobitsa.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tebrik)) gormuwem weherde demek olarki cox. nerimanov metro terefde) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...