Перейти к публикации

Услуга: Автомобили из Германии на заказ; покупка, доставка на автовозах, растаможка


caslog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

наша компания была основана в 2008 году в Берлине. Под заказ мы подбираем и покупаем для клиентов понравившийся им автомобили любой ценовой категории по Германии и соседним европейским странам и доставляем их в Баку. Преимущество отправки с нами заключается в том, что мы доставляем машины на собственных автовозах, что экономит лишние 5000 км на спидометре вашего автомобиля и что самое главное -  все наши машины застрахованы на полную стоймость (перегоняя своим ходом на экспортных номерах, в случае аварии страховка не оплачивает ремонт машины). Мы консультируем клиентов по вопросам затаможивания купленных ими автомобилей для дальнейшего получения НДС от продавца и решаем проблемы с инвойсингом. Наши сроки доставки составляют от 8 до 14 дней.

Мы будем рады помочь вам!

Email: info@caslog.de
Контактный номер в Баку: +99450 2006878 (Эмин)
Контактный номер в Берлине: +49 171 9382297 (Заур)
Наш сайт: www.caslog.de

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам в деле, хотелось посмотреть на фотографии доставленных вами автомобилей, и процесс погрузки и отгрузки. 

Спасибо.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен битый Е92 М3, год 2008-2009, желательно механика и с нулевыми опциями

Сможете достать такой автомобиль?

Ходовая должна быть более или менее в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам в деле, хотелось посмотреть на фотографии доставленных вами автомобилей, и процесс погрузки и отгрузки. 

Спасибо.

 

Турал, спасибо вам большое! Я разместил пару фотографий наших погрузок, на которых видны машины. Eсли вы хотите посмотреть больше фото, вы можете зайти к нам на сайт в фотогалерею. Наша разгрузка в Баку происходит при клиентах!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен битый Е92 М3, год 2008-2009, желательно механика и с нулевыми опциями

Сможете достать такой автомобиль?

Ходовая должна быть более или менее в порядке

 

Как вы понимаете, найти М3 с нулевыми опциями практически невозможно, они все навороченые. Напишите на какую сумму вы рассчитываете и какие повреждения на машине для вас приемлемы. Может ли быть открыта подушка безопасности? В Германии есть аукционы повреждённых машин (Unfallwagen Auktionen), мы можем поискать на этих аукционах подходящие варианты и сбросить вам ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы понимаете, найти М3 с нулевыми опциями практически невозможно, они все навороченые. Напишите на какую сумму вы рассчитываете и какие повреждения на машине для вас приемлемы. Может ли быть открыта подушка безопасности? В Германии есть аукционы повреждённых машин (Unfallwagen Auktionen), мы можем поискать на этих аукционах подходящие варианты и сбросить вам ссылки.

Ищу что то вроде этого, посмотрите по ссылке

https://www.iaai.com/Vehicles/VehicleDetails.aspx?auctionID=0&itemID=16200643&RowNumber=1&loadRecent=True#

Подушка может быть и открыта, самое главное, чтоб мотор и ланжероны были на месте.

Нулевые опции- это механика и отсутсвре монитора, таких машин много

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

https://www.iaai.com/Vehicles/VehicleDetails.aspx?auctionID=0&itemID=16597526&RowNumber=15&loadRecent=True#

Если речь о 2008-2009, то сумма не должна привышать по идее 10000 евро.

Но вы все равно посмотрите интересные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу что то вроде этого, посмотрите по ссылке

https://www.iaai.com/Vehicles/VehicleDetails.aspx?auctionID=0&itemID=16200643&RowNumber=1&loadRecent=True#

Подушка может быть и открыта, самое главное, чтоб мотор и ланжероны были на месте.

Нулевые опции- это механика и отсутсвре монитора, таких машин много

https://www.iaai.com/Vehicles/VehicleDetails.aspx?auctionID=0&itemID=16597526&RowNumber=15&loadRecent=True#

Если речь о 2008-2009, то сумма не должна привышать по идее 10000 евро.

Но вы все равно посмотрите интересные варианты

 

Я понял, поищу на аукционах и сообщу вам!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Если вы хотите, вы можете паралелльно посмотреть на немецких сайтах, таких как www.mobile.de или www.autoscout24.de

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы Вы сказать, во сколько обходится перевозка купе, седанов и внедорожников?

Год назад перегонял ТТС, заплатил 2200 или 2400, и около 200 за страховку, это дорого, или дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы Вы сказать, во сколько обходится перевозка купе, седанов и внедорожников?

Год назад перегонял ТТС, заплатил 2200 или 2400, и около 200 за страховку, это дорого, или дешево?

 

Стоимость нашей доставки зависит от класса, года и стоимости машины. Какого года ваш TTC? И 2200 или 2400 вы какой валютой заплатили? И как вы застраховали машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость нашей доставки зависит от класса, года и стоимости машины. Какого года ваш TTC? И 2200 или 2400 вы какой валютой заплатили? И как вы застраховали машину?

 

2008й год, класс купе, цена 30к евро.

2200 или 2400 были в долларах, точно помню, были доллары

а страховка, взяли 0.5% от стоимости автомобиля, т.е. 150 евро

Были какие-то бланки, я их выкинул, по-моему. Могу поискать, если интересно

 

Вот фото с разгрузки автомобиля

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008й год, класс купе, цена 30к евро.

2200 или 2400 были в долларах, точно помню, были доллары

а страховка, взяли 0.5% от стоимости автомобиля, т.е. 150 евро

Были какие-то бланки, я их выкинул, по-моему. Могу поискать, если интересно

 

Вот фото с разгрузки автомобиля

 

 

Красавица машина

Мы бы доставили такую машину за 1500€. Дорого или дёшево привезли вы - судите сами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

На счёт седанов и внедорожников - дайте мне интересующие вас модели и я вам дам цену. Или посмотрите на прайслист на нашем сайте.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица машина

Мы бы доставили такую машину за 1500€. Дорого или дёшево привезли вы - судите сами

 

На счёт седанов и внедорожников - дайте мне интересующие вас модели и я вам дам цену. Или посмотрите на прайслист на нашем сайте.

 

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Судя по курсу валют, с меня взяли на пару сотен больше. Не беда, но, типы были там не особо приятные. Ничего, в след.раз, дай Бог, обратимся уже к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кстати проходит летняя акция: скидка 10% на доставку всех автомобилей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько обойдется привезти в Баку такие опорники с накладками для W202 C230K 1999? Заранее спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько обойдется привезти в Баку такие опорники с накладками для W202 C230K 1999? Заранее спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Здравствуйте! Если вы закажите на этой недели, то это будет стоить 225€ с доставкой в Баку и вы получите ваш заказ 30-31 июня. Прошу обратить внимание, что это будет оригинальное, немецкое АТЕ.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько обойдется привезти в Баку такие опорники с накладками для W202 C230K 1999? Заранее спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Получил ответ от другого поставщика, мы можем вам предложить цену 175€ включая доставку!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ответ от другого поставщика, мы можем вам предложить цену 175€ включая доставку!

Спасибо, это уже более приемлемая цена. Они точно подойдут на W202 C230K 1999?

Вот и ВИН:

WDBHA24G3XA793381

Изменено пользователем adik590
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это уже более приемлемая цена. Они точно подойдут на W202 C230K 1999?

Вот и ВИН:

WDBHA24G3XA793381

 

Да, я проверил, они точно подойдут! У нас в понедельник выезжает фура, если вы подтвердите заказ, могу купить и отправить вам!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я проверил, они точно подойдут! У нас в понедельник выезжает фура, если вы подтвердите заказ, могу купить и отправить вам!

Да, если вам не трудно. Только есть одно но... Я до среды на море буду. Если до среды заказ будет на честном слове, не очень обидетесь)))?

Изменено пользователем adik590
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новости по моему запросу?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...