Перейти к публикации

Продаю оригинальные запчасти на любые марки автомобилей из Германии


caslog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

мы можем доставить все оригинальные и неоригинальные запчасти немецкого качества на любые иномарки, прямо из Германии в Баку. На нашем сайте есть калькулятор, по которому вы можете проверить сколько будет стоить ваша запчасть. Вот пару примеров наших цен:

тормозные колодки на мерседес Е 240 W210:
оригинал А0044200220: 66,81€
неоригинал от немецкой фирмы Becker: 48€

тормозные колодки на BMW Е39
оригинал 34116761280: 99,65€
неоригинал от немецкой фирмы Becker: 44€

Мы с удовольствием поможем вам!

Email: info@caslog.de
Контактный номер в Баку: +99455 2163880 (Руслан)
Контактный номер в Берлине: +49 171 9382297 (Заур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На mercedes w208 clk 2 kompressor 2000 год 111m 163лс. тормозные колодки почем? оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт www.caslog.de

вы извините но этот сайт каспиан логистикс.а где сайты по которым я могу заказать запчасти.где есть прайс лист и все такое?

Изменено пользователем Huseynov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы извините но этот сайт каспиан логистикс.а где сайты по которым я могу заказать запчасти.где есть прайс лист и все такое?

 

Всё правильно, каспиан логистикс это мы. Мы занимаемся не только доставкой запчастей, но и доставкой автомобилей из Европы в Азербайджан. Вы посмотрите, на нашем сайте есть в меню опция "ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ". На главной странице сайта подробно описано как вам выбрать нужную запчасть, чтобы увидеть цену. Если вам нужна будет помощь - обращайтесь, буду рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На mercedes w208 clk 2 kompressor 2000 год 111m 163лс. тормозные колодки почем? оригинал

 

Точно определить оригинальный номер вашей запчасти можно только по номеру кузова. Если я не ошибаюсь, то номер вашей запчасти на пердние колодки A0044200220 и на задние 0054201720. Цены вы можете сами пробить на нашем сайте www.caslog.de . Оригинальные передние колодки будут стоить 66€, а задние 33€. Это наши экспортные цены со скидками в Германии. В магазине мерседес в Германии цены дороже, чем мы предлогаем. Наши скидки на мерседесе от 10 до 30 процентов. Если вас заинтересовало наше предложение, то мы можем организовать доставку в Баку от 20€ до 40€, в зависимости от вида транспорта (почта, самолёт, грузовик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Нужны запчасти на авто мерседес Е 200 124 муза ступица,сцепление комплект, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...