Перейти к публикации

Е39 ///M Style


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у теа Г63 есть , вот щас ясно

уже нет сатылды ахырки гюжднян..вместо него виана гялиб.И вторую присматриваю Патрол, РР,Х5, Паджеро 4 очень хочу нравится хоть и простой, ЛК200 и Лексус лязят не дает, кр4 думаю пока что,у меня не горит все равно каждый день в основном на 39 езжу.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Скоро джейран поедет к докторам на полный перекрас..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задний бампер из серии "тайваньская волна"

ИМХО

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задний бампер из серии "тайваньская волна"

ИМХО

бампер после установки парктроников посадили эля беля, так как его будут снимать красить, он облез с левой стороны маляр руками разводит клянется что грунтовал итп итд как положено..

Честно сбили с толку при покупке, многие бывалые 39-шники уговаривали покупать тайвань вместо оригинала..

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qardash deyirsen RR yada x5 almag isteyirsen,onnansa bir azca pul ver gapini normal veziyyete sal..ptey kuza batig batig gersenir...

PTEY ne demekdir?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PTEY ne demekdir?

budur ha

budeyha

bidey

ptey

Скорее "butov" - "весь" )

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее "butov" - "весь" )

красафчик

qardash deyirsen RR  yada x5 almag isteyirsen,onnansa bir azca pul ver gapini normal veziyyete sal..ptey kuza batig batig gersenir...

зачем мучится и шпатлевать,проще купить другой кузов и оформить на эти документы ..

Ты хотел меня под*ть ? забавно lol.Лайки набиваешь или кол-во сообщений?

 

PTEY ne demekdir?

Искал в словаре Даля тоже не нашел...Думаю еще один перл в раздел Азербайджанско-Русский Эфирный словарь..

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Из нового по машине..

Покрасили задний бампер,поставили по нормальному,Алишка Тайваньская волна исчезла )))

Заменил по кругу диски тормозные на Ate Power Disc,хотел обычные взять в последний момент выбрал эти, ну и колодки АТЕ.

В остальном все по прежнему, думаю о том что бы поднять ее,что бы уровень Мтех2 по высоте стала.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец руки дошли до сидух, пошкурил белесые места и подкрасил слегка.разница нормальная такая получилась..пока красил обматерил все на свете раз пятьсот.

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем красил то?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сменил масло вчера, 11тысяч проехал от замены до замены, расхода масла нет практически,за все время ни разу не долил.

Заодно почистил и смазал суппорта,скрипели как суки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один штук тонировка,вроде не плохо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Несколько дней подряд делал бармаг машине, дорабатывал то до чего руки не доходили.

 

Наконец то установил подлокотник Е38 , если честно результатом не очень доволен, ОЕМ вроде как по массивней и прочнее, нет ощущения пластмассы.Посмотрим пока стоит думаю оставлять или нет.

 

 

Подключил камеру заднего вида по человечески не смотря на то что поставил ее давно, но работала она криво, по синезубу рябила и показывала через раз ужасно, плюс у меня в переходнике на майфун китайцы провод реверс пин №6 был на прямую запаян в штекер который идет на шину.После почти года юзания камерой через аукс было принято решение все таки сделать по человечески, при очередном посещении Леши (Bawarec)задал вопрос почему не работает когда включаю заднюю передачу приходится руками активировать, он посмотрел и выдал вердикт на голову не приходит сигнал с заднего хода. По приезду домой, звонок Юре (yurikss) так как у него такая же голова от Сиона, и все путем, просто откусил провод и врезал в него плюс с лампы заднего хода. Да к стати решил не заморачиваться с сигналами блютуз то ловит то не ловит и прокинул провода через весь салон, теперь камера кажет как надо и четко без искажений.

 В добавок ко всему Баварец нашел в системе ПДЦ 4 не рабочих датчика к стати новых кетайских которые были куплены по совету форумчанина, заменили на оригинал,  теперь полный комплект так сказать паркинг асиста )))) сниму как все пашет, что то руки не дошли до этого

 

Защита двигателя и локеры М.

Долго они лежали в кладовке все руки не доходили, на прошлой неделе решил железно что поставлю, и последние 5 дней они катались в багажнике, сегодня утром все свершилось, правый локер пришлось немного доработать по отверстиям, и по краям накладку сделать имхо зазор был 1см так как локеры не оригинальные.Но это временное явление, если машина и дальше останется значит будут оригинальные бампера перед\зад и локеры.

 

 

 

 

К стати на заднем плане кобальт, полностью заменил левую бочину с порогом и стойками,две двери крыло заднее,покрасили.осталось обклеить желтой пленкой и выпустить на линию )))

 

Подвеска

Буквально недавно поменял все рычаги которые находятся с правой стороны и мне понравился результат, решил не останавливаться и поменял до кучи все рычаги с левой стороны, теперь передняя подвеска так же как и задняя в полном идеале, ощущения просто офигенные.Весь перед собран на деталях TRW выбирал между лемфердер, оригиналом и трв, первые два ценники конские, трв тоже не дешево но цена качество приемлемо.

По мимо этого у меня был люфт рулевого карданчика, умные люди подсказали номерок детали и вот она приехала цена копейки 400 рублей, счастья после замены море, я думал что у меня умерла рулевая рейка и она стучит и готовил уже 10-15 тысяч на переборку.Кр4 советую вот номер детали Loebro — U122

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Машина продана в комплектации барабан эдишн..(((

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...