Перейти к публикации

БМВ Е36 3? Злая


dobriy50
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По чём (это самое главное) ?

И от чего 2.8 который ты можешь тешкильнуть Е36, Е38 или Е39 ?

Кстати мне сейчас в данный момент очень нужна головка от М52 (ванус) без крышки и без начинки, можешь организовать (если да то по чём) ?

Заранее спасиб .

На вкус и цвет меселеси бро ))

Какой на вкус и цвет? Ты что на гт гонки на ней собираешься ехать? Расширение арок озюдя в таком стиле для города - фигня... Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой на вкус и цвет? Ты что на гт гонки на ней собираешься ехать? Расширение арок озюдя в таком стиле для города - фигня... Имхо...

 

Когда мы пытаемся подарить нашему мотору 50-60 дополнительных лошадей или покупаем спортивную подвеску это же не означает что мы собираемся участвовать в гонках ))

Я буду собирать её не для гонок и не для выставки а для себя, хочу чтоб отличалась от остальных трёшек .

 

П . С .  В нашей стране всё наоборот машины по которым плачет трек ездят по городу и не участвуют в соревнованиях (в России, Грузии, Украине и т.д.) а машины которое просто без сильны против монстров России, Украины, Грузии и многих других стран пытаются что-то сделать для того чтоб нас знали в других странах !

Видел в городе и Эволюшены и "М"-ки и ГТР и ещё много всякой всячины, про Феррари, Ламбо и т.д. уже молчу .

 

Как кстати поживает твоя Е46 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы пытаемся подарить нашему мотору 50-60 дополнительных лошадей или покупаем спортивную подвеску это же не означает что мы собираемся участвовать в гонках ))

Я буду собирать её не для гонок и не для выставки а для себя, хочу чтоб отличалась от остальных трёшек .

 

П . С .  В нашей стране всё наоборот машины по которым плачет трек ездят по городу и не участвуют в соревнованиях (в России, Грузии, Украине и т.д.) а машины которое просто без сильны против монстров России, Украины, Грузии и многих других стран пытаются что-то сделать для того чтоб нас знали в других странах !

Видел в городе и Эволюшены и "М"-ки и ГТР и ещё много всякой всячины, про Феррари, Ламбо и т.д. уже молчу .

 

Как кстати поживает твоя Е46 ?

 

По мне БМВ - строгая машина. Максимум, что можно с ней сделать - М пакет и все. Даже эти хаманн и т.д. порой перебарщивают. 

 

Моя норм) Очень очень мало осталось до 200к) Единственное так и не починил ванус)) Все куплено, а вот денег и времени на установку увы нет.. Еще и стукнули меня в тот день... до сих пор не починил, в своей теме писал об этом... Короче жесть)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне БМВ - строгая машина. Максимум, что можно с ней сделать - М пакет и все. Даже эти хаманн и т.д. порой перебарщивают. 

 

Моя норм) Очень очень мало осталось до 200к) Единственное так и не починил ванус)) Все куплено, а вот денег и времени на установку увы нет.. Еще и стукнули меня в тот день... до сих пор не починил, в своей теме писал об этом... Короче жесть)

 

Честно говоря на "М" пакет уже тошно смотреть их по городу пруд пруди, вот если бы Шницер или Алпина то да но на них у меня нет финансов ((

Вот и надумал сделать дёшево и сердито )

Kecmiş olsun.

Заскочу тебе в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чём (это самое главное) ?

И от чего 2.8 который ты можешь тешкильнуть Е36, Е38 или Е39 ?

 

Кстати мне сейчас в данный момент очень нужна головка от М52 (ванус) без крышки и без начинки, можешь организовать (если да то по чём) ?

Заранее спасиб .

 

 

 

На вкус и цвет меселеси бро ))

Завтра свяжись со мной! 055-880-40-60

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордовый ?

Нет не ошибаешься, цвет серебристый )

Нет канечно. Ты же видел мою машину. Хотел предлогать золотой, потом видел, что ты повесил Е36 с золотыми дисками С цвет твоей машины будет сочитаться. Просто надо правильный золотой выбирать. Кстати, цвет Candy Red тоже будет сочитаться.

 

На линке посмотри примерно как будет выгледить золотые диски.

 

https://www.google.se/search?q=silver+E36+with+gold+wheels&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=dOMiU63VAcXn4gTw94HQAw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=677

Изменено пользователем Wa1do
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра свяжись со мной! 055-880-40-60

 

Позвонил тому челу номер которого ты мне дал, он говорит у него головка от 2.0 мотора и он отдаст её за 200 ((.

Мотора 2.8 у него нет ((.

В любом случаи большое тебе спасибо бро.

 

 

Нет канечно. Ты же видел мою машину. Хотел предлогать золотой, потом видел, что ты повесил Е36 с золотыми дисками С цвет твоей машины будет сочитаться. Просто надо правильный золотой выбирать. Кстати, цвет Candy Red тоже будет сочитаться.

 

На линке посмотри примерно как будет выгледить золотые диски.

 

https://www.google.se/search?q=silver+E36+with+gold+wheels&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=dOMiU63VAcXn4gTw94HQAw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=677

 

Сорри брат .

Я уже совсем дальтоником стал с этими цветами ))

Да видел фото твоей красавицы золото на ней смотрятся супер !

Цвет золота мне нравится только такой который я выкладывал в посте №24 .

Спасибо за линк нашёл там то что очень интересовало ))

 

 

YELLOW

 

 

GOLD

 

BROWN

 

DARK ORANGE

 

ORANGE

 

RED

 

PINK

 

LAVENDER 

 

PURPLE

 

BLUE

 

LITE BLUE

 

TEAL

 

LITE GREEN

 

GREEN

 

DARK GREEN

 

WHITE

 

BLACK

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Там где я нашёл эти фото многие проголосовали за PINK )).

Мне очень понравились цвета YELLOW, RED, BLUE, LITE BLUE, GREEN и LITE GREEN .

 

Но и тут есть один нюанс и он в том что на фото купе и диски совсем другие а как тот или иной цвет будет смотреться на моём седане с моими дисками большой вопрос ! (((

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро последние 2 цвета самое то  это черный цвет и белый  голсую за эти 2 цвета а астальное  это не серьезно  както игрушечно выглядит.Но в любом случай выбор за табой  главное чтоб тебе нравилось.

Изменено пользователем Культурный
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил тому челу номер которого ты мне дал, он говорит у него головка от 2.0 мотора и он отдаст её за 200 ((.

Мотора 2.8 у него нет ((.

В любом случаи большое тебе спасибо бро.

Сорри брат .

Я уже совсем дальтоником стал с этими цветами ))

Да видел фото твоей красавицы золото на ней смотрятся супер !

Цвет золота мне нравится только такой который я выкладывал в посте №24 .

Спасибо за линк нашёл там то что очень интересовало ))

YELLOW

GOLD

BROWN

DARK ORANGE

ORANGE

RED

PINK

LAVENDER

PURPLE

BLUE

LITE BLUE

TEAL

LITE GREEN

GREEN

DARK GREEN

WHITE

BLACK

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Там где я нашёл эти фото многие проголосовали за PINK )).

Мне очень понравились цвета YELLOW, RED, BLUE, LITE BLUE, GREEN и LITE GREEN .

Но и тут есть один нюанс и он в том что на фото купе и диски совсем другие а как тот или иной цвет будет смотреться на моём седане с моими дисками большой вопрос ! (((

bunlari hardan tapmisan??? Изменено пользователем huseynov 90 LR 503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо white, либо orange!

 

Бро последние 2 цвета самое то  это черный цвет и белый  голсую за эти 2 цвета а астальное  это не серьезно  както игрушечно выглядит.Но в любом случай выбор за табой  главное чтоб тебе нравилось.

 

Спасибо огромное ребята за мнение )

 

 

bunlari hardan tapmisan???

 

Burdan ))

http://forums.bimmerforums.com/forum/showthread.php?1718446-M3-Arctic-Silver-Photoshopped-Wheel-Color-Reference-Poll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orange самое то , как запасной вариант можно White. Именно эти два цвета,самый сок!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orange самое то , как запасной вариант можно White. Именно эти два цвета,самый сок!

Спасибо за то что поделились мнением !

 

 

Saglignan!!

 

Cox sagol gardaş.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри брат .

Я уже совсем дальтоником стал с этими цветами ))

Да видел фото твоей красавицы золото на ней смотрятся супер !

Цвет золота мне нравится только такой который я выкладывал в посте №24 .

Спасибо за линк нашёл там то что очень интересовало ))

Если нравится золотой, тогда покрас диски в золотой. Белый цвет на твоих дисках может и будет нормально смотреться, но оранжевый не будет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб боком ездить 2.8 не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравится золотой, тогда покрас диски в золотой. Белый цвет на твоих дисках может и будет нормально смотреться, но оранжевый не будет.

 

Если честно белый отпадает однозначно так как изначально я говорил что не хочу красить диски в белый, серый или чёрный цвет !

У меня пока ещё есть время подумать и решить в какой же всё таки цвет мне их красить ))

Мнение ребят очень важно именно так что не проходим мимо и делимся мнениями )

 

 

чтоб боком ездить 2.8 не хватает)))

 

Не сыпь мне соль на рану (

То что мне сейчас нужно это завести машину и заставить её двигаться а там будет видно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите найти спойлер на багажник (седан купе, без разницы) как на фото ниже !

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Новый или Б.У. без разницы !

Заранее всем спасибо .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите найти спойлер на багажник (седан купе, без разницы) как на фото ниже !

 

 

Новый или Б.У. без разницы !

Заранее всем спасибо .

 

Точно такой??? Ты меня пугаешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой??? Ты меня пугаешь

 

Да да, именно такой   (он мне на купе нужен, если будет на седана нет проблем сниму форму и оп спойлер для купе готов) .

Можно и такой )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...