Перейти к публикации

БМВ Е36 3? Злая


dobriy50
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я и сам жду не дождусь увидеть её готовой )

Ну по плану она уже давным давно должна была быть готова, но увы не всё и не всегда бывает так как мы хотим (

ИНШАЛЛАХ маляр обещал сдать машину через дней 10-15 + будет перебираться движок и это наверное займёт недельку (мастеров особо не тороплю).

Думаю всё вместе со всякими мелочами займёт около месяца полтора )

 

П . С .  Больше всех в семье этой Е36 интересуется моя дочь)

Часто спрашивает папа а где твоя злая машина ?

Как то раз взял её с собой к мастеру так она увидев машину в разобранном виде расплакалась ))

SORRY FOR OFFTOP.dvijoku yigan meslehetdi ustadi.yeni demey isteyirem iwinin nece olub-olmadigini bilirsen ya yox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

П . С .  Больше всех в семье этой Е36 интересуется моя дочь)

Часто спрашивает папа а где твоя злая машина ?

Как то раз взял её с собой к мастеру так она увидев машину в разобранном виде расплакалась )) 

 

Allah Saxlasin дочурку! Sebirli ol InshAllah все будет отлично! 

 

Мне это чувство знакомо и даже очень, дети тоже привыкают к машинам нашим, я когда недавно BMW-шку продал мой малыш каждый раз мне это припоминал, как на фотках видит - восклицает - Папа бррррр........  )))))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои красавицы 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Фото сделано до ремонта !

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah Saxlasin!

У машины какой то особый вид)Эффект лучше ресничек

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AngryDriver
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SORRY FOR OFFTOP.dvijoku yigan meslehetdi ustadi.yeni demey isteyirem iwinin nece olub-olmadigini bilirsen ya yox?

 

Он мне на моей первой Е36 перебирал мотор М52 (ванусный) работой остался очень доволен !

 

 

Allah Saxlasin дочурку! Sebirli ol InshAllah все будет отлично! 

 

Мне это чувство знакомо и даже очень, дети тоже привыкают к машинам нашим, я когда недавно BMW-шку продал мой малыш каждый раз мне это припоминал, как на фотках видит - восклицает - Папа бррррр........  )))))

 

Cox sagol brat.

ALLAH haminin balasin saxlasin, olmiyanlara gismet eləsün !

 

Я тоже думаю что совсем скоро всё будет тип-топ )

ALLAH saxlasin gagaşi İNŞALLAH böyüyüb gedib papa satdigi "brrrrrrr"-dan birini götürər )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне на моей первой Е36 перебирал мотор М52 (ванусный) работой остался очень доволен !

 

yesli ne sekret vo skolko obowlos zborka ot i do?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah Saxlasin!

У машины какой то особый вид)Эффект лучше ресничек

 

Спасибо брат  .

Насчёт вида согласен так она смотрится намного агрессивнее чем завод (но увы не всем нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
).

Уверен что и идея с цветными дисками не всем понравится ) 

yesli ne sekret vo skolko obowlos zborka ot i do?

 

Всё в общем мне село около штуки так как у меня под капотом в место движка был фарш )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои красавицы  .

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
DSC01237.JPG

 

Фото сделано до ремонта !

Allah Balavi sahlasin. Boyuk giz olsun. A почему на машине молдингов нету

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah Balavi sahlasin. Boyuk giz olsun. A почему на машине молдингов нету

 

Cox sagol brat .

ALLAH haminin balasini sahlasin atali anali böyüsünlər, saglam və xoşbəxt olsunlar bizim balaşkalar !

 

Молдинги есть просто они закрашены под цвет авто )

Кстати в планах ещё замена молденгов на "М" молдинги (цвет оставлю чёрный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя прошу эти буфера а ля е46 м3 помеНяйда!! Непонятный вид какой-то...

Балашкаларыда Аллах сахласын!)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так друзья в какой бы вы цвет посоветовали бы их покрасить не считая чёрного, белого и серого ?

Заранее всем спасиб. 

Догадайся какой цвет могу предлогать тебе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот так эти диски крашеные в золото смотрятся на белой Е36, вроде не плохо НО это белая Е36 а у меня серая (

 

 

Мне очень понравилось как смотрится этот цвет на белой Е36 но будет ли он смотреться так же на серой ? (

Да эээ, да! На серой золотой смотрится! У тебя вроде не серый, а серебристый, или я ошибаюсь?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah Saxlasin. brat MAWALLAH ))))Дети это цветы жизни.!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя прошу эти буфера а ля е46 м3 помеНяйда!! Непонятный вид какой-то...

Балашкаларыда Аллах сахласын!)))

 

Буфер на неё уже куплен от Е36 М3 ))

Спасибо брат .

ALLAH seninkileri saxlasin, hələ gismət olmayibsa, tezliklə gismət olsun, cünki xoşbəxtcilik ele uşaglardadi !

 

 

Догадайся какой цвет могу предлогать тебе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да эээ, да! На серой золотой смотрится! У тебя вроде не серый, а серебристый, или я ошибаюсь?

 

Бордовый ?

Нет не ошибаешься, цвет серебристый )

Allah Saxlasin. brat MAWALLAH ))))Дети это цветы жизни.!

 

Cox sagol gagaş.

ALLAH bütün balalari saxlasin .

 

Я всегда знал что счастье в детях, после рождения дочки убедился в этом а после рождения сына понял что я дважды счастливый человек !

Работа пока стоит ((

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор будешь собирать?

 

Обязательно как же без этого .

Есть начинка от 2.8, вот я и думаю собрать эту начинку в 2.5, собрать свой 2.5 или найти целый мотор с проводкой и мозгами от 2.8 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 взгляни на фотки

 

Cox sagol gagaş.

ALLAH bütün balalari saxlasin .

 

Я всегда знал что счастье в детях, после рождения дочки убедился в этом а после рождения сына понял что я дважды счастливый человек !


Работа пока стоит ((

Смотря на строгий вид машины в голову пришла одна идея ,думаю раз пошла капиталка по всему кузову то можно придать еще и немножечко вылет аркам так выглядеть будет намного коварней вот пример взгляни

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 взгляни на фотки

Смотря на строгий вид машины в голову пришла одна идея ,думаю раз пошла капиталка по всему кузову то можно придать еще и немножечко вылет аркам так выглядеть будет намного коварней вот пример взгляни539009.jpgBmw_e36_sedan_m_pack_by_Kretiins.jpg

 

Честно говоря была такая идея, был даже ориентир как на фото ниже !

 

 

 

Но всё пошло не так как хотелось бы ((

Я остался без работы на целых пол года а у меня семья по этой причине пришлось забыть о машине аж на целый год она тупо простояла целый год у мастера и о том что на фото пришлось забыть теперь решил не прыгать выше головы и ограничится тем что есть (

 

П . С .  ИНШАЛЛАХ в планах создать ещё одну тему с купешкой, если всё будет на мази там попробую что нибудь вроде фото ниже !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно как же без этого .

Есть начинка от 2.8, вот я и думаю собрать эту начинку в 2.5, собрать свой 2.5 или найти целый мотор с проводкой и мозгами от 2.8 ?!

Тешкильнуть 2.8?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тешкильнуть 2.8?

 

По чём (это самое главное) ?

И от чего 2.8 который ты можешь тешкильнуть Е36, Е38 или Е39 ?

 

Кстати мне сейчас в данный момент очень нужна головка от М52 (ванус) без крышки и без начинки, можешь организовать (если да то по чём) ?

Заранее спасиб .

 

 

Mezelenirsiz? Eybecerstvo!

 

На вкус и цвет меселеси бро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...