Перейти к публикации

Пропавшие без вести автомобили Азербайджана


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MT 012 bir ara yawadigim yerde gorurdum,gunde bir dene nomre goyurdu 90 BS 377 birde 20 nen nese bawga nomre,surur mawni helemde,10 MS 079 teze 07 alib 7 min probegnen gara rengde,bawga nomreynen idi deyir vuracam oz nomremi.

 

sizden hayish edirem 90 LM 093 07 kim gorse harda gorubsa burda yazsin mawni axtariram

MT 012-ni yene Zeynal surur?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Nomre indi Optimanin ustundedi.Maraglidi indi goresen ne veziyyetdedi 07i,nomresi nedi.Bilen var?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 MS 079 teze mashini, nomrada vurulacag ustune bu yaxinlarda

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maraglidi indi ne vezyetdedir.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наверно его многие знают - Ялчын. Так вот у него был Порш Бокстер. На то время довольно редкая машина считалась в городе. Интересно где эта машина теперь и он сам что водит сейчас.

Ялчына недавно опустили сидел он -т.е был на курорте
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
у него до Бокстера был один клевый Желтого цвета Хундай купе . Яркая и редкая для того времени потом он перевернул и врезался в автобус потом в салатовый цвет перекрасил.

а бокстер лет 5 назад за 25 тыс продавали

Эта машина стоит уже 6-7 лет без движения на одном спец объекте, под открытом небом. У нее приоткрыты окна у в шели всавили тряпки что бы вода не заливалась. Она принадлежит Ильхаме Гулиевой. Очень жаль эту машину. Парнишка сказал что видел ее на статистике это не реально.

кстати Тот самый Ялчын бокстер и привозил эту БМВ лонг лимузин фасон она должна быть. И привозил для Ильхамы Гулиевой

10 SA 655 M5 E39 у моего товарищя была Октай его зовут. потом он ее продал и дальше ее совсем убили

Был еще один М5 на механике номер как шас помню 10 RR 014 с рыжим салоном . Един просто нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните почти один из первых желтый Фиат купе )

и желтую 2107 , номера на 85 начинались

се

помните почти один из первых желтый Фиат купе )

и желтую 2107 , номера на 85 начинались

Семёрка 85 BP 200 была а потом номер стал 85 BP 800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ялчын давно вышел. Даже было видео как он выходит, его встречают, он бигли бигли (бойук бойук) надевает очки и садится на х6 кажется. И прямо на порш салон и покупает белый бокстер с красным салоном. Наверное то и видел.

Немного не по теме, по Мердекану и еще из за девушки соседки в городе с кем он гулял я его выходки часто встречал. Не очень хорошие. А один раз на мотодроме он на порше выиграл слалом и трепался на весь стадион, тогда как на второе место вышла ока )))

Сейчас модно стало снимать с работы кого то из за поступок их чадов. Ялчын был первый крупный прецедент, из за кого сняли не только папу, но позже и тетью министра.

Еще были тт серебристого цвета с номером 041, первый тт в городе наверное, и зеленый корвет 773 кажется, тоже помоему первый. В 2002 году. На то время мало таких тачек было. 041 перед моими глазами попал в переход рядом с кукольным театром. Гагаш оставил девушку в машине свалил ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

се Семёрка 85 BP 200 была а потом номер стал 85 BP 800

Этот жёлтый фиат купе первым был у Хяджи,он со мной паралельно учился в БГУ

Тогда номера у него были 202

К стати когда в то время его за плёнки поставили в гор гаи стоянку...

То потом туда же вызвали Эльшана (плёнка) и он прямо во дворе гаи плёнки заново на неё сделал...)))

Ялчына купе изначално было зелённое,потом он разбил об автобус,потом продал Ифтихару

Он отдал её Хясряту, собрал, потом перебрал потом  опять собрал ))))

И каждый раз цвета  менялись

Изменено пользователем fuad0050
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ялчын давно вышел. Даже было видео как он выходит, его встречают, он бигли бигли (бойук бойук) надевает очки и садится на х6 кажется. И прямо на порш салон и покупает белый бокстер с красным салоном. Наверное то и видел.

Немного не по теме, по Мердекану и еще из за девушки соседки в городе с кем он гулял я его выходки часто встречал. Не очень хорошие. А один раз на мотодроме он на порше выиграл слалом и трепался на весь стадион, тогда как на второе место вышла ока )))

Сейчас модно стало снимать с работы кого то из за поступок их чадов. Ялчын был первый крупный прецедент, из за кого сняли не только папу, но позже и тетью министра.

Еще были тт серебристого цвета с номером 041, первый тт в городе наверное, и зеленый корвет 773 кажется, тоже помоему первый. В 2002 году. На то время мало таких тачек было. 041 перед моими глазами попал в переход рядом с кукольным театром. Гагаш оставил девушку в машине свалил ))

Ага а третье место занял Я))) на 2105 голубого цвета (171)

Он тогда на корвете приехал

Потом когда был пробный заезд он понял что корвет со своим диким мотором в повороты слалома не вписывается,позвонил папе!!! и тот порше туда пригнал )))  

У меня дома было видио кассета !!! с этого соревнования потом при переезде куда то пропала,надо потскать

Всего два раза оно проходило и ангурты афтоши не дали нормально всё провести

А тт 041 с Бобли гонялся когда он в переход въехал

Такой длинноволосый парень был тогда.

Их девушка которая рядом с ним сидела,тырканула

Хороший заезд был,как всегда до первого поворота ))

Изменено пользователем fuad0050
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ялчына на корвете как шас помню многое время стоял номер New York и пальма в Краюшке.

Озде до того как в автобус влитеть трасс вахты иди. Он выехал а за ним менты гнались. Тогда у многих голова поболела . Даже сняли с должности его ........

Этот жёлтый фиат купе первым был у Хяджи,он со мной паралельно учился в БГУ

Тогда номера у него были 202

К стати когда в то время его за плёнки поставили в гор гаи стоянку...

То потом туда же вызвали Эльшана (плёнка) и он прямо во дворе гаи плёнки заново на неё сделал...)))

Ялчына купе изначално было зелённое,потом он разбил об автобус,потом продал Ифтихару

Он отдал её Хясряту, собрал, потом перебрал потом опять собрал ))))

И каждый раз цвета менялись

врать не буду но помню и жолтый и зеленый и корвет и бохтер с номером 666.

Его двоюродный брат у нас во дворе живет Гагаш звать . Почти каждый день во дворе стояла машина. И у купе помню опаратура была для того времени что то

Изменено пользователем Zaur626
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а третье место занял Я))) на 2105 голубого цвета (171)

Он тогда на корвете приехал

Потом когда был пробный заезд он понял что корвет со своим диким мотором в повороты слалома не вписывается,позвонил папе!!! и тот порше туда пригнал )))

У меня дома было видио кассета !!! с этого соревнования потом при переезде куда то пропала,надо потскать

Всего два раза оно проходило и ангурты афтоши не дали нормально всё провести

А тт 041 с Бобли гонялся когда он в переход въехал

Такой длинноволосый парень был тогда.

Их девушка которая рядом с ним сидела,тырканула

Хороший заезд был,как всегда до первого поворота ))

Ты легенда е блин. Кто ты? Покажи свое лицо! ))))) Помню 05, но почему то за рулем помню усатого мужика...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ялчына на корвете как шас помню многое время стоял номер New York и пальма в Краюшке.

Озде до того как в автобус влитеть трасс вахты иди. Он выехал а за ним менты гнались. Тогда у многих голова поболела . Даже сняли с должности его ........

Не совсем так,но в целом правильно

За ним никто не гнался,с его статусом тогда это было почти невозможно для гаишников (в то время его отец был прокурором Азизбековского района,а тётя почти министр Юстиции)

Просто он на высокой скорости не справился с управлением, врезался в автобус и опрокинул его.

Много потерпевших было

А так как его отец был прокурором этого района где всё и произошло,он не позволил задерживать своего сыны для выяснения

А когда покойный Президент ехал с работы и увидел автобус который ещё не успели убрать изза следственный действий

То естественно взял под свой контроль это дело

А когда выяснилось что мало того это сын прокурора но и ещё не привлечён к отвественности то.....

Дальше всё сами понемаете

Прокурора сняли и понизили почти до простого советника

И тётю тоже наказали

А Ялчына лишили прав

Суда не было,так как жалоб со стороны потерпевших не было

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

202 желтый фиат помню. Кажется ЕЕ серия была. Я даже ее чуть не втюхал сураханцам в тридорога ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты легенда е блин. Кто ты? Покажи свое лицо! ))))) Помню 05, но почему то за рулем помню усатого мужика...

Нееее усов у меня не было )))

Даже когда все машины перед стартом построились,моя машина стояла между корветом и порше

А когда награждали Я изза роста первый стоял )) 

Моя 05ая классная была

Номер на буфере с боку не посередине

Плюс на передних крыльях номер машины как у гаи

Круг плёнки под ними круг пярдя

Сзади зеркальный подпресс

На дверях снизу налейка на две двери Мишелин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Молодые,это было в 90ых так что смеяться и закидывать камнями не надо,тогда смотрелось классно и было модно 

Блииииин,вот бы эту кассету найти !!!!

202 желтый фиат помню. Кажется ЕЕ серия была. Я даже ее чуть не втюхал сураханцам в тридорога ))

да ЕЕ серия была

У него в коробке шестерни пластмассовые были,поэтому при активной езде,раз в 2-3 месяца надо было коробку собирать 

А ещё был чёрный понтиак купе

с 60-78 АГ

Перед рестораном "фархад" всегда  стоял рядом с АзДрамой

Не помнит никто ?? 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, в Баку была Мазда МХ5, желтого цвета c красными номерами, ее одно время продавали чуть выше памятника нариманова.
Вот точ в точ такая была
 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Если кто видел ее или знает где она, сообщите

Изменено пользователем Axmed518
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2002

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее усов у меня не было )))

Даже когда все машины перед стартом построились,моя машина стояла между корветом и порше

А когда награждали Я изза роста первый стоял )) 

Моя 05ая классная была

Номер на буфере с боку не посередине

Плюс на передних крыльях номер машины как у гаи

Круг плёнки под ними круг пярдя

Сзади зеркальный подпресс

На дверях снизу налейка на две двери Мишелин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Молодые,это было в 90ых так что смеяться и закидывать камнями не надо,тогда смотрелось классно и было модно 

Блииииин,вот бы эту кассету найти !!!!

да ЕЕ серия была

У него в коробке шестерни пластмассовые были,поэтому при активной езде,раз в 2-3 месяца надо было коробку собирать 

А ещё был чёрный понтиак купе

с 60-78 АГ

Перед рестораном "фархад" всегда  стоял рядом с АзДрамой

Не помнит никто ?? 

Там еще голубой Жигуль на бок упал. 15 регион был по-моему

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще голубой Жигуль на бок упал. 15 регион был по-моему

Не голубой,белый 690

Его водила сейчас в таможне работает в автоняглияте начальником отдела )))

2002

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
007.jpg

Точно такой рено был у внука генерала ДОСААФ

Он тогда тоже преизжал на мотодром

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...