Перейти к публикации

Пропавшие без вести автомобили Азербайджана


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне знаете, что любопытно?

В начале нулевых на 06 и 07 было много глушаков, от хороших Powerful, Remus, до непонятных турецких EUS, и даже помню российские Pasik, про которые щас в интернете ничего не найти.

Так вот, куда они делись? Их же было капец как много, сотни, а то и тысячи.

Неужели всё в чермет сдали, или в мусорку отправили?

 

9 часов назад, Lowenhart сказал:

Тачку сдали на металл.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Давно? Сгнила она, или что? Жаль, можно было реанимировать, Сирокко старых у нас практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Farid сказал:

А мне знаете, что любопытно?

В начале нулевых на 06 и 07 было много глушаков, от хороших Powerful, Remus, до непонятных турецких EUS, и даже помню российские Pasik, про которые щас в интернете ничего не найти.

Так вот, куда они делись? Их же было капец как много, сотни, а то и тысячи.

Неужели всё в чермет сдали, или в мусорку отправили?

 

 

Давно? Сгнила она, или что? Жаль, можно было реанимировать, Сирокко старых у нас практически нет

перечисленные глушители давно уже вышли из моды из-за ГАИ, ну и переименовали их в турции, в целом, сам ответил на свой вопрос, это был полный ширпотреб.
мне больше не понятен смысл б/у'шных выхлопных систем, которые забиты, сгоревшие внутри, которые переподают друг другу, до первого гаишника, и так по кругу.

Сиррокко в фб увидел, продавец колес сказал, что изза проблем с документами сдали на металл в 2016, еще и нерастаможена была.

Изменено пользователем Lowenhart
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lowenhart сказал:

перечисленные глушители давно уже вышли из моды из-за ГАИ, ну и переименовали их в турции, в целом, сам ответил на свой вопрос, это был полный ширпотреб.
мне больше не понятен смысл б/у'шных выхлопных систем, которые забиты, сгоревшие внутри, которые переподают друг другу, до первого гаишника, и так по кругу.

 

Мода имеет свойство повторяться, щас орига Поверфул норм стоит.

ЕУС был репликантом, но сути вопроса это всё равно не меняет. Куда оно делось?

А насчет качеств, хз, там по большому счету никаких фильтров не было, простые трубы

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eus bizim vaxta kimi sag idi powerde)) yadma gelir eus 35 manata qlmuşdim işlenmiş power ise 100$ teklif elemişdiler

  • Yeri var! 1
  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, 093 сказал:

Eus bizim vaxta kimi sag idi powerde)) yadma gelir eus 35 manata qlmuşdim işlenmiş power ise 100$ teklif elemişdiler

 

Ha e, sonra hamisi itdi batdi

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

 

Ha e, sonra hamisi itdi batdi

Olar hara itib batirki?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Самир М сказал:

Olar hara itib batirki?

 

Lowen dediyi kimi, naverna churumeshki sdelali

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В городе было, как минимум, с десяток Ауди Р8, где они все?

Ну, ок, пару штук где-то у кого-то стоит, а остальные? Пару лет точно ни один из них не вижу. Неужели все накрылись с коробками?

Рестайлов у нас и не было, вроде, а дорестайлы все имели проблемы с коробкой.

 

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывезли, поломали, сожгли, пару неухоженных остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lowenhart сказал:

Вывезли, поломали, сожгли, пару неухоженных остались

 

Вывезли, насколько знаю, только один, RR167 которые, или 187, не помню. Сгорел тоже один, хотя не факт, что один, RB003.

Вряд ли еще какие-то вывозили, потому что еще до девальвации они потихоньку "уменьшались", а спустя 3-4 года после нее вообще пропали с горизонта.

Я даже неухоженные не встречаю в городе, хотя раньше попадались, как минимум на продаже стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Farid сказал:

 

Вывезли, насколько знаю, только один, RR167 которые, или 187, не помню. Сгорел тоже один, хотя не факт, что один, RB003.

Вряд ли еще какие-то вывозили, потому что еще до девальвации они потихоньку "уменьшались", а спустя 3-4 года после нее вообще пропали с горизонта.

Я даже неухоженные не встречаю в городе, хотя раньше попадались, как минимум на продаже стояли.

Неухоженные какие были такими и остались, в винилах. У владельцев особого желания нет в них вкладывать, стоит все дорого, у простых мастеров не сделаешь. Я слышал что вывезли две, которые были живые. Та что сгорела, скорее все устроили сами, чтоб получить каско, ибо это выгоднее чем долго продавать, хотя фиг знает, все может быть. Возможно и достойные экземпляры есть, но то что их нет на виду это - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот он снова на дорогах Баку.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
  • Peçat! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный колхозинг на ней, конечно, но как же круто, когда владелец так любит свой автомобиль несколько десятков лет

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Farid сказал:

Странный колхозинг на ней, конечно, но как же круто, когда владелец так любит свой автомобиль несколько десятков лет

Всю жизнь на 28 её видел.в конце 90-х ааабсолютно все кто мимо проходил на неё оборачивались.Тогда это была мега крутая тачка.да и сейчас она зачётно смотрится.не вижу на ней клхозинга как ты говоришь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Самир М сказал:

Всю жизнь на 28 её видел.в конце 90-х ааабсолютно все кто мимо проходил на неё оборачивались.Тогда это была мега крутая тачка.да и сейчас она зачётно смотрится.не вижу на ней клхозинга как ты говоришь

 

Как минимум, арки, и несоответствующий им вылет колес.

В конце 90-х и начале нулевых она стояла в соседнем дворе. Когда все мечтают о Жигулях и ширпотребных иномарках, а тут купе Мерседес, не свернуть шею было сложно )))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2020 в 18:31, Орик сказал:

И вот он снова на дорогах Баку.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если не ошибаюсь номер был 10 MN 025

Два брата, занимались мобильными телефонами кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, 093 сказал:

Evvelde bu paketnen olub?

Hemishe.men ilk defe 90-ci illerin sonunda gorende eyni bu vidde idi.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самир М сказал:

Hemishe.men ilk defe 90-ci illerin sonunda gorende eyni bu vidde idi.

 

А я, по-моему, успел застать его ещё без тюнинга.

Владелец где-то на форуме вешал фотки пару лет назад, надо сверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Farid сказал:

 

А я, по-моему, успел застать его ещё без тюнинга.

Владелец где-то на форуме вешал фотки пару лет назад, надо сверить.

Ты совсем э древний((((( 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...