Перейти к публикации

Мотоциклы


Skalp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще-то, мотоциклов сейчас существует такое великое множество, что это утверждение, конечно, можно оспорить. Но, тем не менее, 211 лошадиных сил для мотоцикла весом всего 153 килограмма это не шутки. Именно таким является последнее детище итальянской компании Vyrus - 987 C3 4V.

Титул самого мощного мотоцикла он получил благодаря V-образному двигателю объемом 1198 куб. см. с турбонагнетателем. Впрочем, будут продаваться и более слабые версии 987 – нагнетателя в них не будет. Мощность остальных моделей составит 170 или 184 л.с. при весе 152 кг. Впрочем, заплатить за такое нешуточное соотношение массы к мощности тоже придется не мало – от 70 тысяч долларов за маломощную и от 100 – за турбированную модель.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

autoblog.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Как то загорелся идеей купить мото после того как один раз покатался заграницей. Ощущения конечно же ни с чем не сравнимые. Прилетев в Баку увидел как ребята яваш яваш уже начинают заражатся этим опасным видом транспорта. Наслушался о авариях и несчастных случаях некоторых мотоциклистов, решил что нестоит. От рассказов самих обезбашанных водителей слышал что аккселератор отпускать невозможно,всегда хочется побольше крутануть, вот отсюда и аварии и несчастные случаи. Тоесть для человека который не может себя контролировать мотоцикл это смерть или как минимум серьезная травма, только после этого понимаешь что 10 секундный кайф этого нестоил. Много противоречий.Вот думаю теперь стоит ли брать или нестоит.. С одной стороны хочется почувствовать снова этот ветер в ушах,неповторимый звук, пролетающие рядом машины остающиеся далеко позади, а с другой стороны учитывая то как я иногда езжу сейчас для меня мотоцикл ничем хорошим не кончится. Жду ваших советов и отзывов. Что для вас мотоцикл ?

Изменено пользователем Doberman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл-это игра с жизнью.Да и в Баку дороги вообше не подходят скоросным мотикам.Можно купить мотик летом что бы ехать на нём в мердякян потусоватся или же купить и выходить только на прямую трассу в сухую погоду.Больше мотик никчему не служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю чопперы... Зло.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть для человека который не может себя контролировать мотоцикл это смерть или как минимум серьезная травма, только после этого понимаешь что 10 секундный кайф этого нестоил. Много противоречий.Вот думаю теперь стоит ли брать или нестоит..

ты сам в тексте ответил на подчеркнутый мною вопрос........если умеешь контролировать себя я думаю отличная штука,никаких пробок ))а уж если нет то думаю не стоит.......но всё же мне бы тоже хотелось иметь мотик.....никогда не ехал,но представляю это ощущение......хотя думаю если у меня она будет я не смогу остановвить себя,и сыхардым няи вар.....и с Тунджаем согласен,Бакынын йолларында опасная штука,бир тяряфдян сюрюджюляр опасно водят,с другой стороны едешь на высокой скорости и на тебе яма чыхды,гял инди на такой скорости избегай её.......и всётаки думаю не стоит в Баку её покупать....

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дукати это хяйят...порвёт любой майбах и бугатти, 2.4 сек если не ошибаюсь, для разнобразия как 2ое транспортное средство можно взять...

2 691, болезнь передка явная да, даже здесь для тебя главное стойка,байкерский нигер азербайджанского разлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Honda CBR600RR

Yamaha R6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты так начнешь,как описал свое отношение,то не бери, бед нийетлик не делай брат, бери спокойно води, контролируй себя,самое главное на тырки не обращай внимания,знаю это сложно когда порш подёезжает и дает газу и тебе хочется его наказать и вот начинается... но заканчивается не всегда хорошо) Вобщем бери Р6 ! Хонду СБР не бери

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

666 почему не брать, обоснуй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты так начнешь,как описал свое отношение,то не бери, бед нийетлик не делай брат, бери спокойно води, контролируй себя,самое главное на тырки не обращай внимания,знаю это сложно когда порш подёезжает и дает газу и тебе хочется его наказать и вот начинается... но заканчивается не всегда хорошо) Вобщем бери Р6 ! Хонду СБР не бери
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо за ответ. У тебя помоему Р6 не ? Я всего разок на нем катался мне трудно. Может мне пока на чем нибудь полегче учится а потом уже садится на этот агрегат ?

Хотелось бы чтобы и СУ 27 отписался и те кто на байках с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R1 бери , я тоже возьму , умирать так вместе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл-это игра с жизнью

Людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется.

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После видео мотоцикл захотел.

П.С. Мазохист

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

666 почему не брать, обоснуй

Ты бери CBR600. Ала шучу да Гитлер) Икисиде

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мне R6 дизайн больше нравится чем CBR600.

Спасибо за ответ. У тебя помоему Р6 не ? Я всего разок на нем катался мне трудно. Может мне пока на чем нибудь полегче учится а потом уже садится на этот агрегат ? Хотелось бы чтобы и СУ 27 отписался и те кто на байках с форума.

Брат, я сам научился, можешь в моей теме почитать как я это сделал) Научился в тот же день, причем никогда раньше не садился на седло) Может желание было дикое, может я в прошлой жизни был байкером,незнаю) Покупай 600 кубовый сразу,а длаьше научишься)

Людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется.

Лис, не пугай народ)

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бери CBR600. Ала шучу да Гитлер) Икисиде

Мне R6 дизайн больше нравится чем CBR600.

Брат, я сам научился, можешь в моей теме почитать как я это сделал) Научился в тот же день, причем никогда раньше не садился на седло) Может желание было дикое, может я в прошлой жизни был байкером,незнаю) Покупай 600 кубовый сразу,а длаьше научишься)

Лис, не пугай народ)

После видео которое запостил Лис не очень хочется. Особенно когда показали байкера искромсанного на части.

Ну ничего я буду осторожен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
никак не могу найти твою тему. Спасибо тебе за разьяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После видео которое запостил Лис не очень хочется. Особенно когда показали байкера искромсанного на части.

Ну ничего я буду осторожен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
никак не могу найти твою тему. Спасибо тебе за разьяснения.

После этого видеоролика я заснуть не могу)

Не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu ne vidodu?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляя как жалко их всех . байк с головой не дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...