Перейти к публикации

Категория А или МотоПрава


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане интересует такой вот вопрос,

что нужно сделать кому обратиться (к опытному человеку), чтобы научиться водить Мотоцикл, как получить Категорию А на уже имеющихся правах на вождения автомобиля, и все вытекающие из этого обстаятельства.

Есть много вопросов сколько надо учиться в автошколе для Мотоправ, как проходит экзамен, какая процедура собирание документов. Ну и самое важное советы как правильно безопасно водить мотоцикл, делимся теориями и опытом ну и естественно историями :)

85_main.jpg

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане интересует такой вот вопрос,

что нужно сделать кому обратиться (к опытному человеку), чтобы научиться водить Мотоцикл, как получить Категорию А на уже имеющихся правах на вождения автомобиля, и все вытекающие из этого обстаятельства.

Есть много вопросов сколько надо учиться в автошколе для Мотоправ, как проходит экзамен, какая процедура собирание документов. Ну и самое важное советы как правильно безопасно водить мотоцикл, делимся теориями и опытом ну и естественно историями

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

imtahan na vojdeniye qudret shexsen ozu oz matasikletinde goturur)) sened? demeli en esasi garvordu bitirdiyin haqda sened lazimdi))) bezopasno surmek uchun gerek ayri bir olkede suresen))) muellimlerimiz de var, ozun bilirsen de kimlerdi,reklam elemek istemirem))

k stati sen mende gorduт goy yamaha R6-ni 100%! ay paxil!

Я представил как ты на байке катаешься по городу возмущаясь и угрожая кулаком всем ангурдам вокруг)))))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Chamilion
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imtahan na vojdeniye qudret shexsen ozu oz matasikletinde goturur)) sened? demeli en esasi garvordu bitirdiyin haqda sened lazimdi))) bezopasno surmek uchun gerek ayri bir olkede suresen))) muellimlerimiz de var, ozun bilirsen de kimlerdi,reklam elemek istemirem))

k stati sen mende gorduт goy yamaha R6-ni 100%! ay paxil!

Я представил как ты на байке катаешься по городу возмущаясь и угрожая кулаком всем ангурдам вокруг)))))

Я ?? )))

ахаха ))))

Просто хочется чтобы было все законно.

Конечно можно взять мотик погонять туда сюда, но это не дело и не дети уже )))

хочется чтобы были права, был опытным, водил с умом а не с страстью.

Кто я, на дорогах??? я самый тихий на водитель на свете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen luchshe ozuve goy elisafet al, sur shexerde

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen luchshe ozuve goy elisafet al, sur shexerde

Я не для себя, все людям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему,ну как мне говорили когда я права получал, сперва нужно 3 года опыта чтобы получить категорию "А".

Потом уже выучить мото-правила и снова здать экзамен...

Может быть и что-то изменилось,но мен билен беле иди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Омар Хайям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему,ну как мне говорили когда я права получал, сперва нужно 3 года опыта чтобы получить категорию "А".

Потом уже выучить мото-правила и снова здать экзамен...

Может быть и что-то изменилось,но мен билен беле иди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

3 года опыта вождения мотоцикла?

Если у меня нет прав как я могу водить мотоцикл 3 года?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года опыта вождения мотоцикла?

Если у меня нет прав как я могу водить мотоцикл 3 года?

3 года со дня получения прав (на категорию "Б" или "С") а птм уже можно на мото курсы и получить "А"

Изменено пользователем Омар Хайям
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года со дня получения прав (на категорию "Б" или "С") а птм уже можно на мото курсы и получить "А"

Этот карантийный срок я давно прошел )))

 

 

Хавалар дюзялсин пойду в автошколу поспрашиваю отпишусь ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал

 

Срок 3 года,не нужен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Теорию придется опять сдавать,плюс вождение. ( так сказали в Республиканском ГАИ,когда менял права и хотел добавить категорию А ).

Теория для А и ВС одинаковая,нах ее сдавать повторно так и не понял.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...