Перейти к публикации

Всё о бензине в Азербайджане


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Farid сказал:

Yeni gəlmiş 98-i kim artıq yoxlayıb?

Keyfiyyət korlanıb, ya həmənki qalıb?

Muellim men bir ikisine getdim dediler yoxdur ve umumiyyetle qiymet tablosundan yigiwdiriblar 98i dediler ancaq Olimpiya stadionunun yaninda var orda da ki ancaq burnout edende verirler)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vako сказал:

Muellim men bir ikisine getdim dediler yoxdur ve umumiyyetle qiymet tablosundan yigiwdiriblar 98i dediler ancaq Olimpiya stadionunun yaninda var orda da ki ancaq burnout edende verirler)

 

Gedib deyecem ora birazdan

Maraqli olan keyfiyyetdir. Chunki 95in zibili chixib :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Farid сказал:

 

Gedib deyecem ora birazdan

Maraqli olan keyfiyyetdir. Chunki 95in zibili chixib :(

Месяца 4 назад как только я залил 95й, а 98го не было тогда, так на холодный мотор у меня перебоем работал мотор, гызаннан сонра норм работал. И я уже привыкал к этому. Как только 98й появился, как только я залил, эта проблема пропала, ни грамма перебоя

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, Сина сказал:

Месяца 4 назад как только я залил 95й, а 98го не было тогда, так на холодный мотор у меня перебоем работал мотор, гызаннан сонра норм работал. И я уже привыкал к этому. Как только 98й появился, как только я залил, эта проблема пропала, ни грамма перебоя

У меня тоже похожая ситуация была. Пару месяцев машина не заводилась, как появился 98, сразу завелась .. странно всё это :facepalm:

  • Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перебои не скажу, не сталкивался, но нынешний 95й далеко не такой, каким был раньше.

Писал уже об этом, тяга спала, появились небольшие турбо-ямы.

Залил сегодня 98й, всё практически сразу нормализовалось, машина поехала заметно быстрее, реакция моментальная.
Заливал на аэропортовской дороге.

  • Yeri var! 2
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

Про перебои не скажу, не сталкивался, но нынешний 95й далеко не такой, каким был раньше.

Писал уже об этом, тяга спала, появились небольшие турбо-ямы.

Залил сегодня 98й, всё практически сразу нормализовалось, машина поехала заметно быстрее, реакция моментальная.
Заливал на аэропортовской дороге.

Inamiriq, top speed run videosu upload ele baxaq :leto:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Vako сказал:

Inamiriq, top speed run videosu upload ele baxaq :leto:

 

Yuksek suret menniy deyil axi, bilirsen :)

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наездил до полного опустошения бака, и после залил 20 литров 102, сказали больше 5000 не желательно крутить. Итог, какое-то космическое топливо. Даже на самых низах машина тянет няйи вар. Не ожидал, что разница с обычным гражданскимм топливом 95, 98, будет огромная

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все жду когда у нас появятся розетки для Теслы ))) 110В, 220В, 370В и амперажами разными )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, need4speed сказал:

я все жду когда у нас появятся розетки для Теслы ))) 110В, 220В, 370В и амперажами разными )))))))

В подземной парковке гянджлик мола есть, не?

Изменено пользователем Lowenhart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только около улиток видел рядом с центром лидера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Farid сказал:

Yeni gəlmiş 98-i kim artıq yoxlayıb?

Keyfiyyət korlanıb, ya həmənki qalıb?

Полный бак залил, машина ожила после 95, сразу чувствуется тяга даже на моем лещском 2л. да и расход где то 2 3 литра на 100 км/ч.

Теперь каждый раз бак бираз бошалан кими, как наркоман бегаю на заправку чтобы заполнить полный бак.

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Турал сказал:

Полный бак залил, машина ожила после 95, сразу чувствуется тяга даже на моем лещском 2л. да и расход где то 2 3 литра на 100 км/ч.

Теперь каждый раз бак бираз бошалан кими, как наркоман бегаю на заправку чтобы заполнить полный бак.

 

Да, огромнейшая разница с 95м :(

Плохо, что в черте города нет заправок с ним.

 

9 часов назад, Lowenhart сказал:

Наездил до полного опустошения бака, и после залил 20 литров 102, сказали больше 5000 не желательно крутить. Итог, какое-то космическое топливо. Даже на самых низах машина тянет няйи вар. Не ожидал, что разница с обычным гражданскимм топливом 95, 98, будет огромная

 

Это у нас?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Farid сказал:

Это у нас?

Да, у знакомого долго просил чтоб привез. Цена за литр около трех манат. Едет очень бодро, но злоупотреблять нельзя, а то поршня полетят. Для лучшего качества посоветую залить присадки Тотек, ликви моли - ушаг олар

 

Изменено пользователем Lowenhart
  • Hmm 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lowenhart сказал:

Да, у знакомого долго просил чтоб привез. Цена за литр около трех манат. Едет очень бодро, но злоупотреблять нельзя, а то поршня полетят. Для лучшего качества посоветую залить присадки Тотек, ликви моли - ушаг олар

 

Milyaner heyatiB)

  • Peçat! 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Самир М сказал:

Milyaner heyatiB)

Gəl atışax bir boçka alaq, 200 litr,  iki həftə lomkasız yaşayaq. Baleznyadı.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lowenhart сказал:

Gəl atışax bir boçka alaq, 200 litr,  iki həftə lomkasız yaşayaq. Baleznyadı.

Gaga 10 manat verrem.samakata vurajam onu

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lowenhart сказал:

Да, у знакомого долго просил чтоб привез. Цена за литр около трех манат. Едет очень бодро, но злоупотреблять нельзя, а то поршня полетят. Для лучшего качества посоветую залить присадки Тотек, ликви моли - ушаг олар

 

 

А зачем нужно его заливать, если давить на газ нельзя, и вообще он не рекомендован заводом?

98й саламаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

А зачем нужно его заливать, если давить на газ нельзя, и вообще он не рекомендован заводом?

98й саламаты

На миате, атмо двигатель, разницу между 95 и 98 вообще не чувствовал. Решил проверить таким образом.

Хотел еще свечи интересные воткнуть, которые были куплены за 1000юсд у сборной команды, в начале 90х. Но жаль, по размеру не подошли :D

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lowenhart сказал:

На миате, атмо двигатель, разницу между 95 и 98 вообще не чувствовал. Решил проверить таким образом.

Хотел еще свечи интересные воткнуть, которые были куплены за 1000юсд у сборной команды, в начале 90х. Но жаль, по размеру не подошли :D

Свечи с волги Тофика на которой он под шлагбаумом проехал?

  • Yeri var! 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...