Перейти к публикации

PitStop Detailing - Химчистка / Полировка


mad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пару фоток, с проделанной недавно работы . Химчистка салона, промыв двигателе на Субару.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня машину, получилось идеально. Никогда не думал, что салон может так свеже и красиво выглядеть. Моторхана вообще думала что она никогда не будет такой идеальной чистоты. Огромное спасибо Саид мяллиму и малышу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
говорю это не из за того что долгое время знаком с Саид мяллимом и живем в одном дворе, а из за того, что реально не ожидал такой результат.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня машину, получилось идеально. Никогда не думал, что салон может так свеже и красиво выглядеть. Моторхана вообще думала что она никогда не будет такой идеальной чистоты. Огромное спасибо Саид мяллиму и малышу говорю это не из за того что долгое время знаком с Саид мяллимом и живем в одном дворе, а из за того, что реально не ожидал такой результат.

 

Вот пару фоток, с химчистки твоего автомобиля

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ancag kovrolitler ayag altida necie bawa geler? biraz nem iyisi gelir ximcistkaynan geder o iy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ancag kovrolitler ayag altida necie bawa geler? biraz nem iyisi gelir ximcistkaynan geder o iy?

Елямяй мюмкюндюр . Дягиг гиймяти ковролитя, вя машина баханнан сорам дея билярий .

Изменено пользователем mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пневмо химчистка Hyundai Sonata

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как всегда, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Саид муаллиму и его команде ребят. Сделали полную химчистку моей машины Е36. Ковролит и вся торпеда с центральной консолью после покраски были в ужасающем состоянии. После нескольких часов, я просто не поверил своим глазам. Весь салон машины как новый. Молодцы. Очень порадовали меня.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Саид муаллиму и его команде ребят. Сделали полную химчистку моей машины Е36. Ковролит и вся торпеда с центральной консолью после покраски были в ужасающем состоянии. После нескольких часов, я просто не поверил своим глазам. Весь салон машины как новый. Молодцы. Очень порадовали меня.

Спасибо Орик! Ты уже наш постоянный клиент, и мы рады, что ты постоянно нами доволен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Salam,Opel Astra 2002-ci il Universal.Polnu salonu xmicistka elemek lazimdi,xahish edirem mumkunse qiymetleri ayri-ayri yazardiz.

Qapilar,sidenkalar,pol,baqajin ici,stoykalar,baqajin plasmasdari.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam,Opel Astra 2002-ci il Universal.Polnu salonu xmicistka elemek lazimdi,xahish edirem mumkunse qiymetleri ayri-ayri yazardiz.

Qapilar,sidenkalar,pol,baqajin ici,stoykalar,baqajin plasmasdari.

 

Salam.Deqiq mebleği yalnız salona baxannan sonra, deye bilerik.

Изменено пользователем mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam.Deqiq mebleği yalnız salona baxannan sonra, deye bilerik.

seklini cekib burza atsam deye bilersiniz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teessuf ki,yox .. salonunun real veziyyetini gormək lazımdır .

Изменено пользователем mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Предновогодняя скидка :)

Начиная с 15 декабря до 31 декабря, общая Пневмо Химчистка салона, всего лишь 60 манат. В независимости седан или джип :)

Для резервации : 055 858 11 10. 

Торопитесь занять очередь :malades:

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сколько времени занимает чистка всего салона е46, состояние салона на 3ку? ну и цена приблизительная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ricco По времени, занимает 5-6 часов, цена от 80 до 100 манат , в зависимости от состояния салона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кожаным сидением что можно сделать ?

машина новая, водитель своей жопой водительское сидение так затер как будто машине лет 10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кекс Это уже надо посмотреть в живую, если химчистка не поможет, то скорее всего нужно красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2016в10:58, mad сказал:

@Ricco По времени, занимает 5-6 часов, цена от 80 до 100 манат , в зависимости от состояния салона .

 

Спасибо , на днях заеду , посмотрите салон , потом определимся со временем.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очередная акция :malades:

 

В связи с праздниками с 15 марта и до конца месяца, скидка на общую Пневмо - Химчистку авто, всего 60 манат.

 

Телефон для связи, 055 858 11-10

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...