Перейти к публикации

Lada 2103 '74 BLUE TRIPLE


freddie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИншАллах когда думаете начать? Чюрюянерлери чохду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИншАллах когда думаете начать? Чюрюянерлери чохду??

 

Hə çoxdu, polunda çürük yoxdu (mənə elə gəlir), krılolar, krıloların bokovinlərə birləşən yerləri, ətəkləri çürükdü, qabaq fartukun hər iki tərəfdən çürüyü var yandan, sağ bokovində də çürük var, istəyirdim latkalatdırım, dedilər ki qorxulu deyil sür. lap dəqiq söküləndə bilinəcək. bir dənə qabaq fartuk məni qorxudur, çalışacam latka elətdirim setka fartuk itməsin. İnşAllah hələ ki sürürəm, fikrim var yanvarda(bəlkə də tez) verəcəm qoliy söksünlər.dəmirçi malyar işi məni çox elə qorxutmur, məni qorxudan xırda işlərdir. obliçovkada xırda əyrilik var, zadni bufer əyridir, qabaq klıkın biri dəyişməlidir. moldinqlər yoxdur. krıloların arkalarından biri çatışmır... İnşAllah düzələcək. Maşını alandan bir dəfə də olsun vaxt olmuyub ki, vosmoyun bazarına dəyim, bala bala dəyişiləcək şeyləri baxım görüm nə neçəyədi.

 

PS. sentyabrın 10-u toy eləmişəm)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hə çoxdu, polunda çürük yoxdu (mənə elə gəlir), krılolar, krıloların bokovinlərə birləşən yerləri, ətəkləri çürükdü, qabaq fartukun hər iki tərəfdən çürüyü var yandan, sağ bokovində də çürük var, istəyirdim latkalatdırım, dedilər ki qorxulu deyil sür. lap dəqiq söküləndə bilinəcək. bir dənə qabaq fartuk məni qorxudur, çalışacam latka elətdirim setka fartuk itməsin. İnşAllah hələ ki sürürəm, fikrim var yanvarda(bəlkə də tez) verəcəm qoliy söksünlər.dəmirçi malyar işi məni çox elə qorxutmur, məni qorxudan xırda işlərdir. obliçovkada xırda əyrilik var, zadni bufer əyridir, qabaq klıkın biri dəyişməlidir. moldinqlər yoxdur. krıloların arkalarından biri çatışmır... İnşAllah düzələcək. Maşını alandan bir dəfə də olsun vaxt olmuyub ki, vosmoyun bazarına dəyim, bala bala dəyişiləcək şeyləri baxım görüm nə neçəyədi.

 

PS. sentyabrın 10-u toy eləmişəm)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

)

Allah xoshbaxt elesin)) Bashdiyanda sborkaya xeber ele sene dal bufer hediyye eliim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

Allah xoshbaxt elesin)) Bashdiyanda sborkaya xeber ele sene dal bufer hediyye eliim

Çox sağol qardaş)Çox sağol

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fredi, əgər bu maşını saxlamaq istiyirsənsə - bazardan alırsan 500-600 arası 2106 kuza - öz kuzasını qoyursan qırağa, dəyişirsən arxa paneli və qabaq povorotnikləri. Öz maşınını yığırsan o kuzaya. Həm ucuz, həm də keyfiyyətli.  

  Öz kuzasını yığmaq istəsən dəfələrlə  baha başa gələcək., ortada da bir şey yox. 

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Води на здоровье. Cox mubarek!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mubarakti !удачи в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю много сил и средств

ПС;Эта очень редкая версия троек,таких в Баку пару штук

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю много сил и средств

ПС;Эта очень редкая версия троек,таких в Баку пару штук

Pasibo Appolon muellim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вирус "троечный" сидит во всех кажется)))

 

Надеюсь в скором будущем соберемся

 

Удачи

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вирус "троечный" сидит во всех кажется)))
 
Надеюсь в скором будущем соберемся
 
Удачи

 

ИншАллах. Пасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

какие новости? если продвижения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие новости? если продвижения ?

Привет всем,

 

Знаю моя тема не так уж активна за что извините, много дел, времени мало, не успеваю.

Пока что поставил Pioneer DEH-1500UB и две не знаю там какие то pioneer колонки, поменял диск сцепления, выжимной, фасонную чашку,(не знаю точных названий запчастей), все три были в ужасном состоянии. купил поворотник пахлава левую, руль управления. Хотел заказать некоторые запчасти у Андрея, но цены))) В январе ИншАллах собираюсь купить себе основную машину. Вот тогда и собираюсь начинать.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

Знаю моя тема не так уж активна за что извините, много дел, времени мало, не успеваю.

Пока что поставил Pioneer DEH-1500UB и две не знаю там какие то pioneer колонки, поменял диск сцепления, выжимной, фасонную чашку,(не знаю точных названий запчастей), все три были в ужасном состоянии. купил поворотник пахлава левую, руль управления. Хотел заказать некоторые запчасти у Андрея, но цены))) В январе ИншАллах собираюсь купить себе основную машину. Вот тогда и собираюсь начинать.

Андрей кимдю? Какие запчасти тебе нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей кимдю? Какие запчасти тебе нужны?

пока что: карты дверей (коричневые, все четыре) передний левый клык бампера, поворотник(правый)(и правый хром кант под нее), канты на задних дверях, хром молдинги, хром арка для заднего крыла, колпаки 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе поворотник в сборе нужен или только стекла?

Хром кант 1 обычно не бывает. За 2 клюшки (кант под поворотник)сколько готов дать?

Колпаки 2 шт http://www.auto.az/forum/index.php/topic/36800-t%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%B0/page-5#entry1223578 вот ети.

Карты дверей могу достать если 100% хочешь.

Хром канты итд на днях дам ответ.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе поворотник в сборе нужен или только стекла? поворотник сборе

Хром кант 1 обычно не бывает. За 2 клюшки (кант под поворотник)сколько готов дать?(максимум 20 AZN)

Колпаки 2 шт http://www.auto.az/forum/index.php/topic/36800-t%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%B0/page-5#entry1223578 вот ети цена?.

Карты дверей могу достать если 100% хочешь цена?

Хром канты итд на днях дам ответ.ок

!
Внимание!

изменять размер шрифта и цвет - запрещено!

Автор, будьте внимательны.

Изменено пользователем Abbas_DXB
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя правого поворотника нет? Или только стекло Поломалось?

Цена на колпаки 30 азн

Карты дверей итд в начале месяца скажу цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя правого поворотника нет? Или только стекло Поломалось?

Цена на колпаки 30 азн

Карты дверей итд в начале месяца скажу цены

поворотник есть, но лучше менять .

Колпаки беру, напишу лс. 

поворотник есть, но лучше менять .

Колпаки беру, напишу лс. 

 

не могу написать лс у меня мало сообшений,

напиши мне лс свой номер перезвоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...