Перейти к публикации

Про КИНО


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Депардье и Полански - "Простая формальность". Восторг гарантирован.

Крайне рекомендую!

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера "Зеленая книга"

приятно, на одном дыхании, с хорошо отработанными мелочами в сюжете и с общей мыслью о стирании стереотипов.

были моменты, отсутствие которых сделало бы фильм лучше, но увы, снято на реальных событиях

советую посмотреть

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, fatBoy сказал:

Депардье и Полански - "Простая формальность". Восторг гарантирован.

Крайне рекомендую!

 

Депардье далеко не показатель, особенно "ранний".

Надеюсь, тебе не попадалась "Последняя женщина" 76-го года, с ним и Орнеллой Мути в главных ролях.

Неистово тупое кино. Весь фильм ходят голыми, в конце режет себе "гениталию".

Зачем, почему, о чем кино, что курили сценарист, режиссер и прочие – непонятно.

Но сян дедийин фильм обязательно гляну.

 

10 часов назад, need4speed сказал:

посмотрел вчера "Зеленая книга"

приятно, на одном дыхании, с хорошо отработанными мелочами в сюжете и с общей мыслью о стирании стереотипов.

были моменты, отсутствие которых сделало бы фильм лучше, но увы, снято на реальных событиях

советую посмотреть

 

Я очень рад победе Махершалы Али, это первый мусульманин, получивший Оскар, и это его второй Оскар за последние 3 года.

Но фильм – определенно не тянул на Оскар. Не тогда, когда рядом был Бейл с его "Властью".

Вот это кино, настоящее, натуральное. А тема расизма, особенно художественная, где ее наполняют всякими фишками для драматизма и слез, порядком достала.

 

А скоро мы увидим новый, 9й по счету, фильм Тарантино с ДиКаприо и Питтом в главных ролях. Вот это будет зрелище! (надеюсь)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люблю фильмы с перемещениями во времени.

Этот, несмотря на не сильно высокий рейтинг (6 из 10) очень понравился.

На фоне банальных комедий и всяких комиксов, которые заполонили кинотеатры, смотрится любопытно.

 

Ловушка времени

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Пока что лучшее что смотрел в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Родители легкого поведения" очень хорошая  комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиськи.

Кто придумал показывать в фильмах наготу? Особенно там, где оно вообще ни к селу, ни к городу.

А бывает, смотришь фильм про какие-то государственные заговоры, этакий политический триллер, и вдруг съёмки переносятся в баню, где обязательно должны показать голых мужиков с их задницами. Показать обернутым полотенцем вообще не вариант был? )))))

Ну как, каааак влияет на сюжет фильма, увидит зритель задницы актеров, или нет?

Я, конечно, понимаю, когда фильм называется "50 оттенков серого", и весь сюжет построен на всяких страстях или "горячей любви". То есть, зрителю предоставляется возможность – хочешь увидеть интимные стороны, иди и смотри.

Но когда в фильме выделяют минуты показа на то, как герои "занимаются любовью", в каких позах, и что именно делают...

Не знаю, никогда не понимал, ни сейчас, ни 20 лет назад.

Продолжаю думать, что это замашки режиссеров, получающих какое-то нездоровое удовольствие от подобных кадров в своих фильмах.

Включая всем известный "Мир Дикого Запада", где подобных сцен огромное множество. Не говоря про фильмы с детьми, это стало нормой теперь, хоть фильм частично и с детьми в главных ролях, не страшно, можно и гениталии чьи-то показать. А то, что этот ребенок и какой-то еще другой, будет смотреть фильм, и не станет закрывать глаза, когда покажут эти моменты, никого не волнует. Большие деньги, тщеславие, лицемерие – вот ценности современного общества.

 

Так вот, о чем это я.

О том, что как же приятно смотреть фильм, где нет всего этого дерьма, ни неуместного интима, ни тонн кровищи и ужасных страшилок.

Один из таких фильмов – В погоне за Бонни и Клайдом

Бонни и Клайд, ставшие иконами своей эпохи у молодежи. Про них снято куча фильмов, написана куча книг. А всё куда проще – безжалостные убийцы, маньяки.

Рассказывать сюжет не буду, так смотреть не интересно. В общем, рекомендую! Костнер и Харрельсон прекрасны в этих ролях!

Еще оно интересно тем, что в фильме много американских автомобилей начала прошлого века, именно на них и совершались ограбления.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удиви меня.

 

Сколько бы не было фильмов, сериалов и прочего – суть практически одна и та же. Приблизительно пара сотня, ну пусть тысяча сценариев, которые обыгрывают разные актеры, режиссеры, и остальная съёмочная группа.

И, чтоб выделиться на фоне всего, чтоб поднять хайпа, стали придумываться вещи, которые за гранью ожидаемого и дозволенного.

К примеру, так прославился Стивен Кинг – а давай, убийцей сделаем клоуна, который всех кишкует, или прилетели инопланетяне, а люди друг друга распотрошили. Или Мартин Кинг – давай пусть все главные герои, хранители добра, умирают. Вот просто в каждой серии по одному герою, к которому привык зритель, умирает. Этого ведь раньше не было? Значит, на фоне привычного, понравится, и они подтянутся к экрану, в ожидании, кого из любимцев убьет в след.серии.

И да, мне тоже нравится Игра Престолов, хотя обилие гомосятины и прочих откровенных и грязных сцен не радует глаз.

Так вот, сегодня посмотрел первую серию фильма "Воин" (Warrior), снятый по идее Брюса Ли. Была у него такая идея, сделать компот из своей истории и супергероя – молодой китаец приезжает в Америку в начале прошлого века, и начинает всех спасать. Но блин, стоооолько сисек... А я просто хотел посмотреть добротный качественный карате-боевик, а получил половину фильма со шлюхами, и как они облизывают друг друга.

То есть, снова берется старая подзабытая история, современные технологии (когда ударяют, а противник отлетает на 10 метров), фишка "удиви меня" (удивили обилием секса), и пытаются выехать. И ничего, выедут, судя по большому количеству положительных отзывов.

Дети? Дети наверняка посмотрят, карате всем нравится. Сиськи увидят? Ноолсун, зато команда актеров и все остальные получат баблосы, а остальные -  пооо...asdfasf. Да и в интернете это теперь на каждом шагу.

Всё это фигня э, мян йаздым йазмадым, бир пох дяйишян дейил, да и многие не поймут вообще сути этого флуда.

Мне что интересно, а каким будет интернет, кино и телевидение лет этак через 20-30, а то и 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2019 в 18:01, Farid сказал:

Мне что интересно, а каким будет интернет, кино и телевидение лет этак через 20-30, а то и 50?

скорее всего просто перейдем на интернет ТВ, будем подписываться на разные каналы и новости, сами составлять программу передач итд)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне трейлер понравился, плюс нет Дизеля с его надоевшей жирной рожей, который просто бесит уже

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Войдёт ли Дуэйн Джонсон в актёрский состав девятого фильма «Форсаж» - неизвестно, так как у актёра напряжённые отношения с Вином Дизелем. На своей странице в Facebook Джонсон обвинил его в непрофессионализме во время работы над восьмой частью и признался, что сомневается в своём участии в следующей картине."

 

Слили Дизелька))) свою команду собирают

 

тут еще немного инфо о закулисье

https://pluggedin.ru/open/pochemu-vin-dizely-bolyshe-ne-nughen-forsaghu-12072

Изменено пользователем need4speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2019 в 17:01, Farid сказал:

Удиви меня.

 

Еще одно кино из той же серии, где фильмы категории "Б" пытаются вылезти за счет "хайпа" (шумихи, ажиотажа).

Режиссер С. Крэйг Залер так и пришел в кино, сняв свой «Костяной томагавк»:

1) известные актеры, но не пользующиеся в настоящее время особой популярностью. Курт Рассел, к примеру, который раньше требовал многомиллионные контракты, сбавил свой аппетит, и может сняться в таком безобразии.

2) хайп в данном случае – максимум агрессии, больше крови и тех сцен, которые раньше не показывались, типа раскрошенного черепа.

 

"Томагавк" был первым фильмом режиссера, вторым вышел «Драка в блоке 99».

На этот раз выбор пал на Винса Вона, который раньше снимался в комедиях, и фильмах, выходящих на многих экранах кинотеатров, но сейчас испытывающий не самые свои лучшие времена. И снова агрессия, жестокость, на этот раз череп не просто кулаками расколачивают, а трут об землю так, чтоб он стерся. Режиссер развивает свои навыки маньяка.

 

И вот, третий фильм – «Закатать в асфальт».

Смотрел его исключительно ради Мела Гибсона, который после своих скандалов не особо популярен в больших проектах.

Вообще, меня удивляет то, что Мел, имея собственный опыт в режиссуре, и кучу всяких наград за это дело, умудряется сниматься в проходных помойках, в которых он засветился за последние годы.

 

 

Рецепт режиссера всё тот же – большие имена, типа Дона Джонсона, снова Винса Вона, Мела Гибсона и т.д., и снова хайп на жестокости.

В "черепных фантазиях" на этот раз в него стреляют и крошат, и камера всё это дело показывает.

Сценарий часто неразумный, типа герой Майкла Джей Уайта глотает ключ, чтоб никому не отдавать, потом выплевывает вместе со своей блевотиной и снова глотает обратно. Хотя, можно было просто выкинуть в кусты или подальше. Но нет, надо было проглотить, чтоб потом показать как ему потрошат желудок и все кишки вынимают и ковыряются в них. Так эффектнее.

Единственным плюсом всего этого маньяческого дерьма является дружба и преданность двух героев. Такую "мелочь" сейчас не часто встретишь.

В остальном, хрень полнейшая, навязывающая интерес зрителю только тем, что он не ожидает увидеть.

 

Что самое интересное, фильмы режиссера имеют рейтинг 6-7 баллов (я "Томагавку" проставил 7, "Драке" 3, "Асфальту" 6 баллов).

В интересное время живем, на каждое дерьмо находится свой зритель и свой "фанат".

Сними какую-то хрень про наркоманов, скажут что это искусство, нуар, появятся фанаты...

 

В общем, подергал себе нервишки, и забыл. Ни актерских талантов, ни невероятной работы режиссера, оператора, монтажера и т.д.

Просто жестокость в прямом смысле слова, которую большими (бывшими) актерами преподносят как искусство.

 

«Затерянные во льдах»

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Мне, как человеку, выросшему на книгах Джека Лондона, всегда были интересны такие фильмы, про вечные холода, выживании и одиночестве.

Мадс Миккельсен хорош, как и всегда.

Рассказывать особо нечего, лучше посмотреть фильм, если понравился трейлер.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

«Затерянные во льдах»

надо глянуть...надеюсь еще идет в кинотеатрах Москвы

судя по трейлеру, много практических навыков переняли у консультантов

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, need4speed сказал:

надо глянуть...надеюсь еще идет в кинотеатрах Москвы

судя по трейлеру, много практических навыков переняли у консультантов

 

В кинотеатрах уже вряд ли, т.к. пару дней назад вышел на цифровых носителях 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Farid сказал:

 

В кинотеатрах уже вряд ли, т.к. пару дней назад вышел на цифровых носителях 🙂

Да, я уже пробежался по афишам и ничего не увидел там интересного

опять Марвел со своими спасателями галактическими...так хочется посмотреть что-то в стиле "Старое ружье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2019 в 07:47, Farid сказал:

выросшему на книгах Джека Лондона

👍👍👍

Извиняюсь за оффтоп

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он что, обделался? 😄

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Peçat! 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...