Перейти к публикации

Про КИНО


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, henk сказал:

ну вот пару месяцев назад ходили семьей на Последний богатырь. мне понравилось. нет пошлятины, действительно смешной фильм по мотивам наших сказок. 

 

Рецепт фильма был хорош: Диснеевское производство + команда сериала "Кухня" во главе с режиссером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Большая игра»

Идёт сейчас на большом экране, рейтинги имдб и кинопоиска достаточно неплохие, 7.5 из 10.

Фильм интересный, но ощущение, что в него запихали мини-сериал, очень много нераскрытых действий, и оооочень много болтовни главной героини.

2 часа 20 минут еле дотерпел, такого за собой не припомню, когда хочется свалить из зала, несмотря на то, что фильм неплохой. Через полтора часа просмотра он просто надоедает :(

7 из 10, но семерка больше за старания всего состава фильма, а не потому, что очень понравилось.

Джессику Честейн на Глобус вроде номинировали за роль в этом фильм.

Идрис Эльба так себе, слишком много его в последнее время.

 

«Между нами горы»

Снова Идрис Эльба. Странно, что фильм только сейчас доехал до нас, лицензия на носителях и itunes вышла чуть ли не месяц назад.

Те же 7 из 10, фильм понравился, но.... может я близко к сердцу воспринимаю, но этот сюжет, когда парень/девушка обручены с кем-то, сколько-то лет любят друг друга, а прямо перед свадьбой случается какая-то хрень, и они влюбляются в других, оставляя свою "любовь" в пролёте, по-моему, жопство.

Как сказал Ален Делон в недавнем интервью:

«Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний.»

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 08:37, fuad0050 сказал:

Вчера посмотрел "Крутые меры" с Идрисом Эльбой

Не плохой фильм

Вообще актер тоже хороший

Мне тоже фильм понравился. Спасибо, что поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы с Идрисом Эльбой начал смотреть последние пару недель. Я средний потребитель с не очень высокими требованиями. Его фильмы нравятся. Заметил за ним кое что - он играет абсолютно разных персонажей. Например те, кого он играет в Крутых мерах и Ганмене сильно отличаются от тех что в Между нами горы и Сотни улиц. 

Но на роль Джеймса Бонда я бы не выбрал его :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ELF сказал:

...

Но на роль Джеймса Бонда я бы не выбрал его :) 

Полагаю, дни классического образа Бонда сочтены. Согласно западным тенденциям, Бонду давно пора почернеть или поголубеть.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, fatBoy сказал:

Полагаю, дни классического образа Бонда сочтены. Согласно западным тенденциям, Бонду давно пора почернеть или поголубеть.

Можно даже черный с голубым оттенком :)

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fatBoy сказал:

Полагаю, дни классического образа Бонда сочтены. Согласно западным тенденциям, Бонду давно пора почернеть или поголубеть.

а еще лучше оказаться внебрачным сыном Штирлица )))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ayə, bu nağayrer :bad:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Farid сказал:

Ayə, bu nağayrer :bad:

 

 

 

В Бангкоке (да в других городах Тайланда) на улице продают всякие насекомые. Причем постоянно жарятся на разных плитах. Мерзость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ELF сказал:

В Бангкоке (да в других городах Тайланда) на улице продают всякие насекомые. Причем постоянно жарятся на разных плитах. Мерзость ?

 

Это там, в Тайланде тайландцы и неизвестные люди едят, олсун, ёзляри биляр.

А Николь... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

 

Это там, в Тайланде тайландцы и неизвестные люди едят, олсун, ёзляри биляр.

А Николь... (

Кто знает что там Николь в рот брала ?

  • Yeri var! 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hem Alixan, hem Qorqud - oba krasavchiki

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Аганатик. Смотрю Олулер. Таира и Джабира Имановых нельзя больше пускать фильм снимать. Джабир хотя бы немного шиттийем берет, у Таира очень искусственно выходит. А короткие сцены планеты парней из Баку отстойные, затянутая экранизация старых плоских анекдотов, да еще и с дурацим музыкальным сопровождением. Как они полюбились в КВН и что теперь видим. Жалко.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а название-то какое аганатик))) я подумал про какого-то лунатика/фанатика)))

Эльф гардаш, в теоретической механике есть понятие крутящего момента...у них все на спад ушло...

причин много...уход из жизни Анара, отток сценаристов, звездная болезнь (может быть), отсутствие финансов, отсутствие поддержки сверху

но их раскрутить конечно легче чем новых и молодых стандаперов....все-таки часть эстрадной истории, чемпионы КВН итд

это никому не нужно...они сами должны показать что они восстребованы

на одних концертах бу шехерде далеко не уедешь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и вроде неплохая комедия

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/8/2018 в 07:52, need4speed сказал:

а название-то какое аганатик))) я подумал про какого-то лунатика/фанатика)))

Эльф гардаш, в теоретической механике есть понятие крутящего момента...у них все на спад ушло...

причин много...уход из жизни Анара, отток сценаристов, звездная болезнь (может быть), отсутствие финансов, отсутствие поддержки сверху

но их раскрутить конечно легче чем новых и молодых стандаперов....все-таки часть эстрадной истории, чемпионы КВН итд

это никому не нужно...они сами должны показать что они восстребованы

на одних концертах бу шехерде далеко не уедешь

Все правильно отмечено. Почти. Думаю они всегда были такими. Годились на определенные роли и на фоне сильной команды не был замечен их щиттий. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...