Перейти к публикации

ВАЗ 2103 – Retro Modern


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю! 
пойду читать

 

 

 

 

хейирли олсун, чувствуется, ресто движени оладжаг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Lowenhart
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fərid, xeyirli olsun!

Deməli, bu xəstəlikdir...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan balashka!

Xeyir ishlere!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!В Гарачухуре не разу не видел ее!

Пневмо-это Тема))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один любитель старины, поздравляю (:

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferid tebrik edirem. Bu mawini saytlarin birinde satiwda gordum hec bilmezdim sene qismet olar. Cox guclu bir "движения" etmisen Mawallah
Senden keyfiyyetli bir iw gozleyirem inaniramki bu mawininda eynen 06-tin kimi qeweng olacaq
Sene Ugurlar!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята

 

Поздравляю!В Гарачухуре не разу не видел ее!

Пневмо-это Тема))

 

Бир сёз дейим, оффтопный )

Я в Гарачухуре никогда не был, и мне казалось, что это конец света, и люди там будут отличаться от тех, что в городе, как минимум, по понятиям )))

Так я там встретил ребят вполне адекватных, один такой модник прошел мимо меня в шортиках, весь такой ухоженный , говорил с некоторыми по пути, все со мной на "вы", культурненько так... Некоторые вообще, шпарили на русском, лучше моих "городских" соседей..

В общем, демяйим одур ки, как же часто мы ошибаемся, делая предвзятые выводы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

А машина, да, она стояла припаркованной на закрытой парковке, на ней немного ездили.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, побольше фото

Удачи и терпения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!)Удачи на дорогах и в тюнинге авто)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Chox mubarek xeyirli ishlere suresen.Ugurlar mashin yigmagda.InshAllah ureyin isteyen kimi yigarsan.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь из-за Фариза ты не сможешь ее перекрасить в Оранжевый))

Поздравляю от души! Цвет думаю сделать стоит шоколадным, Апо мяллим лучше сможет обьяснить какой я говорю, нужно чтоб весь хром выделялся)

Пневма - 5+!

Просто учитывая, какой ты занятой, я очень надеюсь, что ты реально найдешь время для нее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Фарид. С интересом буду следить за темой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь из-за Фариза ты не сможешь ее перекрасить в Оранжевый))

Поздравляю от души! Цвет думаю сделать стоит шоколадным, Апо мяллим лучше сможет обьяснить какой я говорю, нужно чтоб весь хром выделялся)

Пневма - 5+!

Просто учитывая, какой ты занятой, я очень надеюсь, что ты реально найдешь время для нее

 

Из-за Фариза зачем?

Честно говоря, я бы покрасил её точно в тот цвет, в котором ТТС, но смотреться будет, по-моему, не очень.

Коронный цвет 2103, это красный. И, если моя балашка Рамин, будет не против, в такой цвет и планируется её перекрасить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Шоколад, классно, только следить за темным цветом сложно (

А время найдём, главное, чтоб хявяс оставался, а это будет совсем не просто со всем тем геморром, что ожидает впереди.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Фарид.

 

Дай АЛЛАХ терпения что всё сделал как надо и быстро и качественно.

 

Пы.Сы. Ген доверенность на год взял ? сейчас вроде по другому не дают да ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за Фариза зачем?

Честно говоря, я бы покрасил её точно в тот цвет, в котором ТТС, но смотреться будет, по-моему, не очень.

Коронный цвет 2103, это красный. И, если моя балашка Рамин, будет не против, в такой цвет и планируется её перекрасить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Шоколад, классно, только следить за темным цветом сложно (

А время найдём, главное, чтоб хявяс оставался, а это будет совсем не просто со всем тем геморром, что ожидает впереди.

Может сделать элэктро блу? Как на М5, только ярче) будет конкретный контраст с Тт)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Фарид.

 

Дай АЛЛАХ терпения что всё сделал как надо и быстро и качественно.

 

Пы.Сы. Ген доверенность на год взял ? сейчас вроде по другому не дают да ?

 

Спасибо

Да, на год. Это, по-моему, максимум сейчас. До этого времени переведу на своё имя, вместе с заменой номера, а сейчас пока временно, бессмысленно пока тратиться на это.

Может сделать элэктро блу? Как на М5, только ярче) будет конкретный контраст с Тт)

 

Ща я в себя приду сначала, осознаю какой геморрой себе подарил, потом начну разбор машины, а когда настанет пора везти к маляру, вместе выберем цвет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгла.......Поздравляю.....Еще один большой проект и эти сладкие большие ожидания.........

Обожаю такие интрижки....отдаешь машину маляру, сидишь и ночью спать не можешь думая гёрясян лак зад ахаджаг рянг ярашаджаг чопур чопур оладжаг  и когда идешь смотреть начинаешь искать все те мелочи о которых вчера ночью сам себя накручивал и когда видишь что все идеально и ты ошибался наступает тот самый момент кайфа!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...