Перейти к публикации

Hyundai Genesis 2.0T


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажи честно Соната разве держит дорогу, она как крупнорогатый скот на асфальте, ни тормоза ни поворота не удобства, этакое утешение 4 дверного авто )))

(Если что была у меня такая и это мое личное мнение, гяльсин корейецлер узлерине дейим.)

у ней тормозов нет , но на трассе я с ней мого чего вытворял, хотя очень опасная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% Arabian Drift

у ней тормозов нет , но на трассе я с ней мого чего вытворял, хотя очень опасная машина

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан. Я бы тоже посоветовал поставить турбину по мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палево Узи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палево Узи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ойда))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler Brat. Xeyirli olsun. Xeyirli ishlere suresen. Axirki Draglara gelmeyivin menasi olacaq  Joke

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

с возвращением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, мырт от Хёнде. 2.0 Т. Движок от Митсу Ево модернезированная версия( с чугунным блоком).

год 2010 , пробег 64К.

о тачке много не расскажешь, но вот что её ждёт! это гораздо интереснее))

да, это всё Фика. Он столько говорил что я расстроился и продал сонату

Фика конкретно помогает собрать её

foto

 

 

 

 

 

Еще скажи что у тебя AMS tuning. 4b11t с чугунным блоком не бывает. Какая еще там модеренизация. Кстати Поздравляю. Хороший выбор после сонаты. И намного дельный на тюнинг. А то то на сонате столько вещей установил а разница 0!!!!

Коробка меха?

Изменено пользователем Farhad Amirov
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще скажи что у тебя AMS tuning. 4b11t с чугунным блоком не бывает. Какая еще там модеренизация. Кстати Поздравляю. Хороший выбор после сонаты. И намного дельный на тюнинг. А то то на сонате столько вещей установил а разница 0!!!!

Коробка меха?

 

Мне об этом Фика рассказал, автомат. А вот щяс позвонил к нему и переспросил. ты прав на гене от 10-ки эво стоит двиг. алюминевый блок

Изменено пользователем Turbo_RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухлитровый турбомотор Theta 2.0 I4 Turbo с изменяемыми фазами газораспределения на впуске и выпуске — очередной продукт альянса, образованного несколько лет назад уже несуществующим концерном DaimlerChrysler и компаниями Mitsubishi и Hyundai. Это ближайший родственник 295-сильного мотора, которым оснащается Lancer Evolution. У них схожие алюминиевые блок и головка цилиндров. Поршни и шатуны — взаимозаменяемые. Но степень форсировки скромнее — 210 л.с. при 6000 об/мин

 

 

Фика имел ввиду что он родственныцй с эво X. Но поверь мне это не тот мотор.и Явно не чугунный. Чугунный был 4g63 


жаль, механика была бы коробочная проблемы не было бы. по крайней мере на небольшой тюнинг. Но в любом случае удачи в тюнинге


Мне об этом Фика рассказал, автомат. А вот щяс позвонил к нему и переспросил. ты прав на гене от 10-ки эво стоит двиг. алюминевый блок

 

Мой тебе совет насчёт тюнинга . максимум сделай чип выхлоп насос. дальше ты просто залетишь и каждый день будешь спать в сервисе. То тут поломалось то там. Тюнинг на каждый день не бывает

Изменено пользователем Farhad Amirov
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!хеирли олсун!

от себя добавлю  для покатушек в городе 210 в полне хватает!незачем калечить машину!.хороший стайлинг,бабатской выхлоп!и всё что надо машине.!у нас хороших мастеров мало!

Изменено пользователем Nadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухлитровый турбомотор Theta 2.0 I4 Turbo с изменяемыми фазами газораспределения на впуске и выпуске — очередной продукт альянса, образованного несколько лет назад уже несуществующим концерном DaimlerChrysler и компаниями Mitsubishi и Hyundai. Это ближайший родственник 295-сильного мотора, которым оснащается Lancer Evolution. У них схожие алюминиевые блок и головка цилиндров. Поршни и шатуны — взаимозаменяемые. Но степень форсировки скромнее — 210 л.с. при 6000 об/мин

 

 

Фика имел ввиду что он родственныцй с эво X. Но поверь мне это не тот мотор.и Явно не чугунный. Чугунный был 4g63 

жаль, механика была бы коробочная проблемы не было бы. по крайней мере на небольшой тюнинг. Но в любом случае удачи в тюнинге

 

Мой тебе совет насчёт тюнинга . максимум сделай чип выхлоп насос. дальше ты просто залетишь и каждый день будешь спать в сервисе. То тут поломалось то там. Тюнинг на каждый день не бывает

вот смотри, даун пайп, кат бек, впуск АЕМ, всё это прошить + спринт бустер. так норм? не рассыпетса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотри, даун пайп, кат бек, впуск АЕМ, всё это прошить + спринт бустер. так норм? не рассыпетса?

Спринт бустер? это что? может буст котроллер? Бензонасос не меняешь? обычно и его надо менять для лучшей производительности

С буст котроллером не перемудри. А то как минимум вкладышу кирдык.Масло какое льешь?

Изменено пользователем Farhad Amirov
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Фярхад вернулся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagliqla

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спринт бустер? это что? может буст котроллер? Бензонасос не меняешь? обычно и его надо менять для лучшей производительности

С буст котроллером не перемудри. А то как минимум вкладышу кирдык.Масло какое льешь?

машину тока взял, лить буду синтетику, Мотул скорее всего. как вообще набор тюнинга? коробка выживет?

Saglignan suresen! Mashin oz yerinde , amma VV nin yeri var

vv yeri var))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Фярхад вернулся

Ты его еще помнишь ))

О, Фярхад вернулся

Ты его еще помнишь ))

О, Фярхад вернулся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ты его еще помнишь ))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...