Перейти к публикации

AUDI TTS 10 TT 071 – Апельсин


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кечмишь олсун. Прочитал посты. Подумал про себя у меня дизель, пофиг, если даже весь газан снимешь не будет звука. Но... у меня с дярябяйлийем ЙПХ и ППХ и всей системы во время пополнения бюджета не малый. Все было у меня , даже ел гол атмага гядяр. Поверьте, они миллят лохируют только из-за того что их можно лохировать. Когда сток Гелики, Мазерати, Х5/Х6,  АМГ и М ки всяких мажоров и мямур баласы из-за ихнего Йухарыдан Емр вар сохбятиня горя  без спора расстаются с машиной им такие Емри будут давать периодически и всегда это будет продолжаться. Орталыгда будут страдать малый процент простых людей купившие спортивные тачки на свои кровные.  Если 70-80% из задержанных за последние несколько дней , были бы с богатым опытом ,  разными сценариями разговоров  и поведения с ними, и  давали бы отпор им,  как я например и пару моих знакомых, то эти рейды очень быстро бы закончились и начали другие вещи придумывать для зацепки. Короче говоря ЭТО ВОЙНА!!!  И побеждает в ней сильнейший / умнейший/ хитрейший.

Изменено пользователем AvtozavR
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AvtozavR сказал:

Кечмишь олсун. Прочитал посты. Подумал про себя у меня дизель, пофиг, если даже весь газан снимешь не будет звука. Но... у меня с дярябяйлийем ЙПХ и ППХ и всей системы во время пополнения бюджета не малый. Все было у меня , даже ел гол атмага гядяр. Поверьте, они миллят лохируют только из-за того что их можно лохировать. Когда сток Гелики, Мазерати, Х5/Х6,  АМГ и М ки всяких мажоров и мямур баласы из-за ихнего Йухарыдан Емр вар сохбятиня горя  без спора расстаются с машиной им такие Емри будут давать периодически и всегда это будет продолжаться. Орталыгда будут страдать малый процент простых людей купившие спортивные тачки на свои кровные.  Если 70-80% из задержанных за последние несколько дней , были бы с богатым опытом ,  разными сценариями разговоров  и поведения с ними, и  давали бы отпор им,  как я например и пару моих знакомых, то эти рейды очень быстро закончатся и будут другие вещи придумывать для зацепки. Короче говоря ЭТО ВОЙНА!!!  И победит в ней сильнейший / умнейший/ хитрейший.

Дтб обьявляет войну всем?)) 

хяри Сеймур ))) я ждал такой коммент :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор,

тут есть и обратная сторона медали.

К примеру, рейды с дутием в трубочку, многие доказывают, что это не законно, а ведь таким образом вычисляется огромное кол-во людей, управляющих авто в пьяном виде.

Или, насчет звука, в городе множество автомобилей с чересчур шумными глушителями, и которые по ночам создают головную боль, особенно тем, кто летом хочет открыть окно, которое выходит на дорогу. Не мало и тех, кто просто дырявит глушитель, снимает катализаторы и т.д. Как и не мало тех людей, которые вообще ничего не слышали о ПДД, и которые тысячами толпятся в ГАИ. Вот, за таких людей, бороться мне не очень хочется.

А в целом, достаточно посмотреть на лица инспекторов, практически всех, чтоб понять их отношение к людям – лишь использование своего народа как дойные коровы, которые, как ты и сказал, и хотят того, чтоб их лоховали. Был я как-то в ГАИ по одному вопросу, многие тут знают, что человек я спокойный, но видя тамошнюю картину, как на взрослых людей кричат, грубят, не смог сдержаться, и последовали разговоры на высоких тонах с тамошними "ряисами".

Ты говоришь про умнейшего/сильнейшего/хитрейшего, и ты, к сожалению, ошибаешься.

Все эти люди, которые подпадают под твои слова, возможно, и победили, но только для самого себя. То есть, максимум, чего они добились, это то, что не трогают, или к ним относятся более "законно". В целом же, как всё было 20 лет назад, а то и больше, так и сейчас продолжается.

  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них новый "сехбет" появился

Любую машину которую привозят на штрафную

Без разницы за что,штрафы,пьянка,звук

Как только хозяин уходит,всю шманают

Под капотом

Под крыльями

Разберают подкрыльрики

Если находят фифа или вспышки ничего не делают

Просто берут на заметку

Как только Вы "расплатились" и выехали со штрафрой,дают фору минут 10-20

А потом опять задержание

И уже фоктом

И снова штрафная,коридоры,ожидание,деньги...

Это реальная информация

Случилось с одним из форумчан

Я сам был свидетелем

Они даже нашли машину на стоянке около "Радиуса"

Тоесть выехали со штрафрной и через 2 минуты остановились перед "Радиусом"

Оставили машину там и уехали на другой

Хорошо телефон в машине забыли вернулись 

Так они и там нашли и уже соберались на эвакуатор грузить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, fuad0050 сказал:

У них новый "сехбет" появился

Любую машину которую привозят на штрафную

Без разницы за что,штрафы,пьянка,звук

Как только хозяин уходит,всю шманают

Под капотом

Под крыльями

Разберают подкрыльрики

Если находят фифа или вспышки ничего не делают

Просто берут на заметку

Как только Вы "расплатились" и выехали со штрафрой,дают фору минут 10-20

А потом опять задержание

И уже фоктом

И снова штрафная,коридоры,ожидание,деньги...

Это реальная информация

Случилось с одним из форумчан

Я сам был свидетелем

Они даже нашли машину на стоянке около "Радиуса"

Тоесть выехали со штрафрной и через 2 минуты остановились перед "Радиусом"

Оставили машину там и уехали на другой

Хорошо телефон в машине забыли вернулись 

Так они и там нашли и уже соберались на эвакуатор грузить ))))

Да потому что им все дозволено. Они прик*ели в край. Я смотрю в ютубе как смертные  гражданы других снг стран общаются с ментами, потом смотрю на наших и тоже аку*ваю. в других странах они СЛУГИ народа а у нас даже обычный ппхшник ведет себя как король. Я каждый день вижу овер 200 нарушений полицейских и все на это закрывают глаза. Кто они такие что бы ковыряться в моей машине? Кто они такие что бы забрать на штрафплощадку якоб за автохулиган, элаве авадандыг и тд. Я по сравнению со многими с этого форума недавно за рулем (года 3), но меня ниразу не тормознули адекватные, грамотные менты. Все через жопу работают.

Уж начинаю думать что среди них нет нормальных...

Изменено пользователем Newpecial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

Доктор,

тут есть и обратная сторона медали.

К примеру, рейды с дутием в трубочку, многие доказывают, что это не законно, а ведь таким образом вычисляется огромное кол-во людей, управляющих авто в пьяном виде.

Или, насчет звука, в городе множество автомобилей с чересчур шумными глушителями, и которые по ночам создают головную боль, особенно тем, кто летом хочет открыть окно, которое выходит на дорогу. Не мало и тех, кто просто дырявит глушитель, снимает катализаторы и т.д. Как и не мало тех людей, которые вообще ничего не слышали о ПДД, и которые тысячами толпятся в ГАИ. Вот, за таких людей, бороться мне не очень хочется.

А в целом, достаточно посмотреть на лица инспекторов, практически всех, чтоб понять их отношение к людям – лишь использование своего народа как дойные коровы, которые, как ты и сказал, и хотят того, чтоб их лоховали. Был я как-то в ГАИ по одному вопросу, многие тут знают, что человек я спокойный, но видя тамошнюю картину, как на взрослых людей кричат, грубят, не смог сдержаться, и последовали разговоры на высоких тонах с тамошними "ряисами".

Ты говоришь про умнейшего/сильнейшего/хитрейшего, и ты, к сожалению, ошибаешься.

Все эти люди, которые подпадают под твои слова, возможно, и победили, но только для самого себя. То есть, максимум, чего они добились, это то, что не трогают, или к ним относятся более "законно". В целом же, как всё было 20 лет назад, а то и больше, так и сейчас продолжается.

 

 

Насчет обратной стороны медали я как то писал тут отзыв. Я за то что на дороге не было пьяных. Многие тут меня знающие знают мое отношение к алкоголю и не только за рулем. Но как и в тот раз я писал, для меня четкие законы их исполнение в четких рамках , которые будут ясны всему простому народу даже не образованному  стоят выше случайного выявления 1 пьяного из 10 или 20 обычных водителей которых незаконно остановили чтобы они дули в Китайскую дутку. И это не простое ИМХО мое, есть логика в этом. Так как если на таких примитивных вещях не хотят и не делают четких и понятных законов и не придерживаются их, то что будет в более сложных и более важных для народа вещях ? 

 

Насчет громких глушителей и людей которые дырявят у Афтандиль дайы свои газаны чтоб гремел выхлоп могу сказать то что если это реально так мешает немалому кол-ву людей , а также если любителей спорт выхлопа меньше чем тех кому это мешает спокойно жить , то пусть сделают четкий закон и гост и проверочные кабины в нескольких чястях города чтоб при подозрении можно было недалеко проехав проверить и не мучать людей. А не заниматься херней по заказу с верху, на слух проверять выхлоп, надоедать людям у которых стоковые спортивные тачки и не отпускать их за бабки. Вот так вот. Так что обратная сторона медали очень грязная и от нее жизнь людей никак лучше не станет.

 

Говоря про умнейшего/сильнейшего/хитрейшего  я имел ввиду одного особя и его войну. Один на поле не Воин. Но выживать надо в этих Джунглях под названием Азербайджан. Если таких людей будет не 20-30 , а например  20 - 30 тысяч ну или вообще 70-80% от всех  незаконно остановленных и ущемленных в своих правах водителей , тогда многое изменится. И так в каждой сфере.

Изменено пользователем AvtozavR
  • Yeri var! 4
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, доктор, всё верно, и я целиком и полностью тебя поддерживаю.

Не только я, но и большинство, кроме тех, кто рад коррупции и безпределу, т.к. это позволяет систематически нарушать закон. Такие люди тоже есть, и их не мало.

Открою тебе тайну, а может и не тайна, некоторые работники самого ГАИ хотели бы чистоты в своей работе. И я не о сержантах, а о гораздо более высоких чинах.

НО.

Реальность несколько отличается от того, какие мы храбрые на форуме.

Не рисовки ради, но ведь я был организатором первых драгов в стране, хоть там и не было таких мощностей, как сейчас.

Так вот, все фанаты Форсажа, любители адреналина, при реальной встрече с ГАИ и вероятностью споров, обычно кидали на задний. Были кто и расплакался, когда на него накричали. Не мало людей ушло с форума (оно и к лучшему), и не мало обвиняло тогда меня и Тиму, что менты устроили облаву на одном из последних драгов, хотя ГАИ обещало защиту. Ну, вот такие вот они...

К чему я клоню, к тому, что нет сообщества одного целого, каждый, к сожалению, за себя. Это показала и практика, когда после эфира открывались куча клубов, а ортада бир пох да йох иди.

А про то, что "враг твой" достаточно серьезный, и разговор не о просто психике обратной стороны, а о том, что где-то там крутятся миллионы и миллионы денег, я уж и говорить не стану. Всё сложнее, чем кажется. Но всё возможно :)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно.. пока мы ленивые, беспринципные и не желаем терять деньги и время! Я сам такой:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/12/2017 в 04:19, Farid сказал:

Не мало людей ушло с форума (оно и к лучшему), и не мало обвиняло тогда меня и Тиму, что менты устроили облаву на одном из последних драгов, хотя ГАИ обещало защиту.

Кто тебя обвинял ай кищи? ))) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, T_34 сказал:

Кто тебя обвинял ай кищи? ))) 

 

Забей уже :) Куча лет прошла с тех пор

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Farid сказал:

 

Забей уже :) Куча лет прошла с тех пор

Помню, Тиму обвиняли(правильно делали, даже если он не при делах был? ), а вот тебя не помню... помню ты спал когда я к вам пришел :D масяня, я все помню :leto:

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В гостях у AutoSpa, или правильная мойка :)

 

Сначала с автомобиля снимается вся грязь

 

 

Потом промываются арки колес специальной насадкой, чтоб ничего не поцарапать

 

 

Нижняя часть, другая насадка

 

 

Тщательно моются колеса

 

 

Мойка качественными средствами

 

 

Финальная мойка шампунем.

Чистку салона, элементов экстерьера, типа насадок глушителей и т.д., фоткать не стал..

 

 

И, в самом конце, наносятся сливки – секретный "Кристал", придающий сочность и насыщенность цвету.

Тякяр гаралтмаг ичярдян, чёлдян и шпоры – само собой )))

Видео залью чуть позже.

 

В общем, спасибо АвтоСпа! Теперь я ваш постоянный клиент :) Скоро приеду на керамику!

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid Хотел спросить и надолго ли этого хватает, как вспомнил как снимал колеса мыть их с внутренней стороны :) Но это было давно. Но спрошу другое - шпоры то зачем?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ELF сказал:

@Farid Хотел спросить и надолго ли этого хватает, как вспомнил как снимал колеса мыть их с внутренней стороны :) Но это было давно. Но спрошу другое - шпоры то зачем?

 

Bele gozelliy olar?

С моей ездой два с половиной километра в год, этого хватает надолго )))

 

Постарался максимально урезать видео, все равно 2 минуты получилось, музыку накладывать не стал. Это я еще половину процессов вообще не снимал, сидел в комнате ожиданий, попивая чай копался в интернете, там фри вай-вай, и смотрел телек :)

Короче, натуральный bəy hamamı, bunu "moyka" adlandırmaq olmur.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

И еще, что очень важно, коллектив ребят очень хороший, всё делают от души, а это колоссальный физический труд.

Еще раз спасибо всей команде АвтоСпа!

 

П.С. На видео, где я пену показываю крупным планом, эт не просто пена, обратите внимание на пузырьки

 

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!

мойка 30 азн ведь стоит? 

Можно иногда заезжать к ним :) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fakhrigv сказал:

Круто!

мойка 30 азн ведь стоит? 

Можно иногда заезжать к ним :) 

мойка 25-30. моют очень хорошо.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hemiwe temizlikde muellim) Getmeyinde ferq eledi?)) @Farid

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vako сказал:

Hemiwe temizlikde muellim) Getmeyinde ferq eledi?)) @Farid

+50 qarışqa gücü ?

  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vako сказал:

Hemiwe temizlikde muellim) Getmeyinde ferq eledi?)) @Farid

 

Elbette, psixoloji terefden her shey temiz olanda avtomobil yeni kimi hiss olunur, getmeyi de samolet!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...